Перейти к содержимому

Фотография

Кто где работает?из нас - ЦТ-шников..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#1
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Вот, всегда думала, это что люди, которые сидят на "работе", где есть халявный интернет, и пишут от нечего делать? :)
Потому что многие из ЦТ шников уделяют отдельное внимание форуму и участникам. И к своему нику, сигналам и все такое. Вы маленькие?:D
Кто вы?

О себе скажу потом, где работаю.
Открою часть тайны: журналист. ;)
  • 0

#2
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Здраствуйте! Я себя ЦТ-шником называть бы не хотел, но всё же...
Интернет у меня отнюдь не халявный и сижу на форуме не от того, что не чего делать, а просто интересно по обсуждать отдельные темы и получать полезную информацию. Про себя могу сказать, что я выпускник (выпуск 2005) одного из наших ВУЗ-ов и пока нигде не работаю!!! Как только устроюсь, обязательно сообщу дополнительно :D!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 01.07.2005, 01:00:24

  • 0

#3
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Привет всем.
Я - юрист. Где - не скажу, чтобы инет не ограничили :D . Компания - государственная. В форуме сижу отчасти от того, что работы, как таковой, пока нет. Сидим в кабинете и бездельничаем всем отделом. Надеюсь, это ненадолго.
  • 0

#4
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ой! а я была экономистом, теперь банкир :D
:)
  • 0

#5
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Руководитель администрации председателя совета директоров. Хм, дурацкая должность.

#6
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Руководитель администрации председателя совета директоров. Хм, дурацкая должность.


А ваша фамилия случайно не Джексыбеков? :D
  • 0

#7
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Программер я!
Название конторы пока в тайне - ещё на испытательном сроке, а шеф сидит на ЦТ! :)
Эй, босс, привеееет! :D
  • 0

#8
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В ЦТ сидять разные люди из разных слоев общества т.е От студента до администраций президента!! Думаю что и КНБ тоже мониторит этот форум!!
  • 0

#9
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Инженер-Проектировщик я. Сижу на ЦТ только тогда, когда делать особо нечего или в перерывах вместо перекуров! :D
  • 0

#10
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Дизайнер, сижу здесь потому, что лето и работы мало. А так в перерывах и на обеде. Причины: обсуждение интересующих тем и просто общение с интересными людьми.
  • 0

#11
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Админ
  • 0

#12
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Вот, всегда думала, это что люди, которые сидят на "работе", где есть халявный интернет, и пишут от нечего делать? 



В яблочко :) ;)

Работаю торговым представителем в компании, которая занимается развитием проектов инвестиций в недвижимость (это если коротко :D )
  • 0

#13
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ещё тут о том кто где работает:

http://vse.kz/index....73&hl=профессия
  • 0

#14
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
вебмастер
  • 0

#15
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

В ЦТ сидять разные люди из разных слоев общества т.е От студента до администраций президента!! Думаю что и КНБ тоже мониторит этот форум!!


хехе, теперь я понял, студенты - низшая прослойка общества... эх, как мы наших студентов то... :D (шутка)
  • 0

#16
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В ЦТ сидять разные люди из разных слоев общества т.е От студента до администраций президента!! Думаю что и КНБ тоже мониторит этот форум!!


хехе, теперь я понял, студенты - низшая прослойка общества... эх, как мы наших студентов то... :) (шутка)


Я сам студент (условно) !! :D
  • 0

#17
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Врач, работаю в медицинской компании, но в администрации. Интернет халявный, но ограниченный. Шеф журит, но не на езжает. Летом часто в инете, зимой море работы - некогда.
  • 0

#18
Sof I co

Sof I co
  • Частый гость
  • 77 сообщений
аналитик в межд. фин. институте. Меня в какой слой занесете?
  • 0

#19
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
а вот интересно, о своей работе говорят только те кто любит свою профессию? Ведь пользователей гораздо больше, чем здесь постят... :D

Сообщение отредактировал SinTEX: 01.07.2005, 11:09:31

  • 0

#20
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а я бомж. работа такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.