Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чип-тюнинг MS-Chip Speed BoostБлок увеличения мощности MS-Chip Speed Boost является идеальным дополнением для автомобилей с любым

блок увеличения мощности ms-chip speed boost чип-тюнинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Имелось в виду очевидное - чип разработан в германии на своей родине! 

 

Германия родина чипов????? Епта....Разрыв шаблона! Вот ничего не очевидно в Вашей фразе, набор слов. Поясните, что это  означает. 

 

MS-CHIP германского производства. Думаю, уже яснее не куда.. :bow:


  • 0

#42
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

А по какому признаку дискриминируют владельцев Роллс-Ройсов??? (А владельцы "конюшен" Формулы 1 вообще нервно курят в сторонке, всем своим видом говоря - За что???).  По какому такому праву им запрещают "...возвращаться домой с улыбкой на губах"??? Где рассказы про экономию топлива в данных авто, владельцы которых спят и видят как они дрожащей рукой прячут сэкономленные фунты, шиллинги, пенсы да и чего скрывать - фартинги, по карманам фраков и смогингов! "Все в автодор! Ударим чудо чипом по бездорожью и разгильдяйству!" 

И почему не устроить "пирамидку"? Подтянул пятерых, получи чип бесплатно? Упущение однако...И "Письма счастья"  пора рассылать! Не разослал десятерым - кердык твоему авто! Да и еще... Какое отношение "АУДИО" центр, оснащающий авто АКУСТИЧЕСКИМИ системами имеет к двигателям? Подхалтуривают?

Если вы не в курсе, АвтоАудиоЦентр - это компания гигант, которая во первых одна из самых старых на рынке по тюнингу в России, во вторых является крупнейшим диллером на всю Россию по тюнинг оборудованию, в третьих является поставщиком Чип-Тюнинга, создателем и представителем бренда МС-ЧИП в России и странах СНГ, 

В отношеннии того что пишете вы, даже не посмотрели информацию на сайте что и как. 


  • 0

#43
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

Не могу понять одного как данный девайс может быть универсальным? да же конкретная прога под конкретный двигатель может не лечь так как надо тупо из за особенностей машины или просто из за климата, тачка может просто не поехать это в лучшем случае а в худшем разлетится мотор к херам ибо детон еще ни кто не отменял. И добится повышения мощности без детонации с помощью данного девайса без потерь не возможно. У нас дофига таких умников особенно на субарях воткнут себе буст и катаются еще и на 92 бензине умудряются да конечно тачка валит но не долго, да че там говорить простой ВАГовский очень крепкий и надежный 1.8 турбо ушатывали подобной хренью за неделю.

Данный ЧИП разработан полностью в Германии! Соответсвенно они сами дают все гарантии! Если вы не верите посмотрите на сайте у компании АвтоАудиоЦентр! Там можно задать вопрос по этому поводу. Соответственно как вы думаете, данное устройство может губить их же собственные движки, думаю что нет!


  • 0

#44
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

Уважамые друзья и любители поливания грязью на данном форуме! Почитав все ваши отклики по данной теме я просто вижу кучку болоболов, почему вы спросите! Я отвечу, ни кто из вас данное устройство на свой авто не ставил и не сталкивался с ним никогда, я так понимаю? Заранее прошу прощения у тех кто с этим столкнулся! А остальным скажу следующее, раз вы не сталкивались с Чип-Тюнингом, соответсвенно не понимаете и не знаете как это в действительности работает, делаю вывод что вы в данном вопросе некомпетентны! Поэтому поливать грязью тех. кто предлагает устройство МС-ЧИП не стоит, так как в дейстьвительности все работает! Почему я так смело об этом говорю, да все потому что катаюсь с МС-ЧИПом, у меня LC 150. Мне все нравится и устраивает. В данный момент переехал в Россию, здесь прошел т.о. у диллеров! Да кстати у них машины новые продются с установленным Чипом, а это наверное о чем то говорит. Так что друзья не стоит говорить о том чего не знаете и не понимаете. Если хотите понять поставьте на тест драйв и проверьте, в любом случае ничего не потеряете))). Спасибо за ВНИМАНИЕ))   


  • 0

#45
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Данный ЧИП разработан полностью в Германии! Соответсвенно они сами дают все гарантии! Если вы не верите посмотрите на сайте у компании АвтоАудиоЦентр! Там можно задать вопрос по этому поводу. Соответственно как вы думаете, данное устройство может губить их же собственные движки, думаю что нет!

Устройство не губит губит мотор детонация. Гарантию от того что мотор не разлетится вам ни даст даже ни одно тюнинговое ателье,

реально даже после РР сам видел как на Х5 мотор губили и очень быстро. 



#46
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мне все нравится и устраивает

 

Мавроди, тоже все устраивало. Скажу больше, его вкладчиков тоже ВСЕ устраивало! Помните, фантики МММ были дороже денег, и где они теперь? И вы рекламируете такое же г... Только с меньшим размахом. Леню-партнера напоминаете. Тот все жене сапоги покупал, да "...не вышел каменный цветок"(С).  


  • 0

#47
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
... друзья и любители поливания грязью...

 

Извините, а где Вы узрели поливание грязью?

ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ — кто кого Порочить, незаслуженно позорить. Имеется в виду, что лицо или группа объединённых общими целями лиц (X) преднамеренно публично оговаривает другое лицо или другую группу лиц (Y), сообщая нелицеприятные и лживые сведения. 

(Фразеологический словарь русского литературного языка)

 

В этой теме Ваши противники утверждают: что производители автомобилей закладывают определенные свойства и возможности своего продукта. И если некто неизвестный, утверждает, что у этих автомобилей можно увеличить мощность и  крутящий момент, да при этом еще и уменьшить расход топлива, то у меня лично  возникают вопросы.

1.Как к этому относятся производители и почему они в  неведении о возможностях своих автомобилей?

2.Почему я должен верить Вам, а не производителям?

3.С чего это будет увеличиваться мощность и крутящий момент при уменьшении расхода топлива и сохранении ресурса работоспособности? Где законы сохранения энергии?

Мой вывод: это про Вас-   " ....сообщая ... лживые сведения."

А вот это реально оскорбление:

я просто вижу кучку болоболов,
 

Кстати не ..."болоболов"..., а балаболов. 


Сообщение отредактировал petrovich I: 01.08.2013, 14:02:22

  • 0

#48
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

 

... друзья и любители поливания грязью...

 

Извините, а где Вы узрели поливание грязью?

ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ — кто кого Порочить, незаслуженно позорить. Имеется в виду, что лицо или группа объединённых общими целями лиц (X) преднамеренно публично оговаривает другое лицо или другую группу лиц (Y), сообщая нелицеприятные и лживые сведения. 

(Фразеологический словарь русского литературного языка)

 

В этой теме Ваши противники утверждают: что производители автомобилей закладывают определенные свойства и возможности своего продукта. И если некто неизвестный, утверждает, что у этих автомобилей можно увеличить мощность и  крутящий момент, да при этом еще и уменьшить расход топлива, то у меня лично  возникают вопросы.

1.Как к этому относятся производители и почему они в  неведении о возможностях своих автомобилей?

2.Почему я должен верить Вам, а не производителям?

3.С чего это будет увеличиваться мощность и крутящий момент при уменьшении расхода топлива и сохранении ресурса работоспособности? Где законы сохранения энергии?

Мой вывод: это про Вас-   " ....сообщая ... лживые сведения."

А вот это реально оскорбление:

 

 

я просто вижу кучку болоболов,
 

Кстати не ..."болоболов"..., а балаболов. 

 

1. Вы в Курсе что у автомобиля с одним и тем же двигателем разные мощности, например возьмем такой автомобиль как vw тоурег, дак вот те которые ездят в Европе! У них мощность в л.с больше на 30% чем у Автомобилей которые ездят в России и в странах СНГ, сделано это только ради того чтоб при таможне ценна ввоза была меньше! В связи с ценовой политикой у всех концернов есть договора на поставку в разных странах, где обговорены пункты по тоаможне! 

2. Если вы сомневаетесь поставьте к себе на тест драйв данное устройство и после этого с уверенностью скажите работает оно или нет)))


  • 0

#49
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Данный ЧИП разработан полностью в Германии! Соответсвенно они сами дают все гарантии! Если вы не верите посмотрите на сайте у компании АвтоАудиоЦентр! Там можно задать вопрос по этому поводу. Соответственно как вы думаете, данное устройство может губить их же собственные движки, думаю что нет!

Устройство не губит губит мотор детонация. Гарантию от того что мотор не разлетится вам ни даст даже ни одно тюнинговое ателье,

реально даже после РР сам видел как на Х5 мотор губили и очень быстро. 

 

Про какое тюнинг ателье вы говорите? В России где ставил чип, гарантию дают два года! В салонах где продают авто с чипованными движками гарантию дают 3 года! какие нужны гарантии? Согласен, что некачественым продуктом можно загубить мотор, сначала боялся и не доверял! Скажу так чип стоит у меня почти 8 месяцев, а езжу каждый день на машине! за это время никаких нареканий все так же работает! Расход меньше на литр на два, компьютер показывает.   


  • 0

#50
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Вы в Курсе что у автомобиля с одним и тем же двигателем разные мощности,

а вы в курсе что в РФ таможня считается не от мощности а от объема?!!!! а вот транспортный налог от мощности, чувствуете разницу?))))
  • 0

#51
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Мне все нравится и устраивает

 

Мавроди, тоже все устраивало. Скажу больше, его вкладчиков тоже ВСЕ устраивало! Помните, фантики МММ были дороже денег, и где они теперь? И вы рекламируете такое же г... Только с меньшим размахом. Леню-партнера напоминаете. Тот все жене сапоги покупал, да "...не вышел каменный цветок"(С).  

 

Слушайте я не занимаюсь рекламмой а просто говорю что чип у меня стоит и работает! И к чему вы сраниваете одно с другим!? Тест драйв и пирамида! что за бред не понимаю! 


  • 0

#52
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

В салонах где продают авто с чипованными движками гарантию дают 3 года!

можно ссылки на салоны где устанавливают это "чудо" и дают документальную гарантию?
  • 0

#53
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Вы в Курсе что у автомобиля с одним и тем же двигателем разные мощности,

а вы в курсе что в РФ таможня считается не от мощности а от объема?!!!! а вот транспортный налог от мощности, чувствуете разницу?))))

 

возможно вы правы, если ошибся прошу прощения! В любом случае могу сказать что авто в Европе и в России различаются по мощностям! И связано это с тем что концерны занижают мощность у двигателей отправляемых за границу


  • 0

#54
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Европе и в России различаются по мощностям!

они еще и по топливу отличаются))))) т.е многие компании сознательно занижают мощность чтобы они на нашем бензине рано не подохли)))))
  • 0

#55
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

 

В салонах где продают авто с чипованными движками гарантию дают 3 года!

можно ссылки на салоны где устанавливают это "чудо" и дают документальную гарантию?

 

 

 

В салонах где продают авто с чипованными движками гарантию дают 3 года!

можно ссылки на салоны где устанавливают это "чудо" и дают документальную гарантию?

 

Салон Тойота центр Пермь, ссылку найдите сами если интересно, номера тел: +7 (342) 264-30-21

+7 (342) 268-98-88, звоните, узнавайте! 


  • 0

#56
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ссылку нашел посмотрел ни одного упоминания об этом "чуде"
  • 0

#57
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

забавно...салон, да еще при установке сомнительных самоделок дает гарантию, на которую даже вендор не подпишется...

Это жутко похоже на наших местных доморощенных "установщегов" - изготовитель ДИЛЕРУ официальному дает гарантию на сигнализацию год, а господья-расключальщеги умудряются как-то три года (и даже больше типа "давать") даже на откровенный кытацкий ширпотреб...


  • 0

#58
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Салон Тойота центр Пермь, ссылку найдите...

 

  

Вот нашел сайт Салон  Тойота центр Пермь , телефоны и "мыло" стер, чтобы не получить бан за рекламу чужого сайта.

Чуда чипа в рекламе не обнаруживаю.

Екатеринбург, Челябинск и пр. аналогично.

Пермь

г. Пермь, Седова,22;
Тел.: (342) .......
Режим работы: 9:00-20:00


E-mail:.....
  • продажа и установка автомобильных аудио- и видео систем;
  • продажа, установка и обслуживание систем охраны автомобиля;
  • Продажа и установка СПК "COBRA CONNEX";
  • внутренний и наружный тюнинг транспортных средств: автомобилей, мотоциклов, катеров, яхт;
  • эксклюзивный тюнинг Project KAHN, AC Schnitzer, Arden, Brabus, Caractere, Carlsson, Dectante, Diederichs, Hofele, Irmscher, JE-Design, Lorinser, LSD-doors, Remus, Startech, SuperSprint и других мировых тюнинг-ателье;

Сообщение отредактировал petrovich I: 01.08.2013, 17:04:27

  • 0

#59
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

ссылку нашел посмотрел ни одного упоминания об этом "чуде"

А ссылку вы нашли что данный салон устанавливает доп. оборудование, в частности головные устройства, сигнализации, занимаются тюнингом и установкой спутниковых систем? Я думаю нет по крайней мере, я на сайте этого не увидел! Вот вам и ответ, а вы позвоните им и задайте вопрос, можете задать его Онлйан консультанту! 


  • 0

#60
Alex27091980

Alex27091980
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Салон Тойота центр Пермь, ссылку найдите...

 

  

Вот нашел сайт Салон  Тойота центр Пермь , телефоны и "мыло" стер, чтобы не получить бан за рекламу чужого сайта.

Чуда чипа в рекламе не обнаруживаю.

Екатеринбург, Челябинск и пр. аналогично.

Пермь

г. Пермь, Седова,22;
Тел.: (342) .......
Режим работы: 9:00-20:00


E-mail:.....
  • продажа и установка автомобильных аудио- и видео систем;
  • продажа, установка и обслуживание систем охраны автомобиля;
  • Продажа и установка СПК "COBRA CONNEX";
  • внутренний и наружный тюнинг транспортных средств: автомобилей, мотоциклов, катеров, яхт;
  • эксклюзивный тюнинг Project KAHN, AC Schnitzer, Arden, Brabus, Caractere, Carlsson, Dectante, Diederichs, Hofele, Irmscher, JE-Design, Lorinser, LSD-doors, Remus, Startech, SuperSprint и других мировых тюнинг-ателье;

 

Да кстати именно там и установил себе чип 8 месяцев назад))) Судя по этой рекламме компания очень серьезная


  • 0



Темы с аналогичным тегами блок увеличения мощности, ms-chip, speed boost, чип-тюнинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.