Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Далматинчики из питомника "Яблоневый Цвет"кому насыпать пятнистого счастья ?

далматин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ведется запись на бронирование щенков далматина из единственного в Казахстане питомника *Яблоневый Цвет*. В питомнике произведена вязка молодых перспективных собак : Чемпиона России, Казахстана, Киргизии , Узбекистана, Азербайджана, Интерчемпиона, мультичемпиона, Юного Чемпиона Казахстана , Киргизии, Юного Чемпиона Далматин-клуба РК, Победителя Далматин-Клуба 2012 года -- Лагуна Диос Шик Модерна (импорт Белоруссия) и Юного Чемпиона Казахстана, Юного Чемпиона Далматин-клуба, кандидата в Чемпионы Казахстана-- Яблоневый Цвет Офелии . Консультации по породе , выращиванию щенков , выставочной деятельности .
Щенки родились 14 июня .7 малышей . 2 девчушки (одна с коричневыми пятнами , другая -- с черными :) ) и 7 пацанов . У двух мальчишек с черными пятнами врожденные пятна .Отец малышни -- Шик :ИзображениеИзображениеИзображениеМамочка деток Ликуся :Изображение
  • 0

#2
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
дд! сколько просите за этих красавцев?
  • 1

#4
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Пожалуйста, по вопросам стоимости щенков , звоните 771 404 92 75 .Это телефон хозяев щеночков . (Наш алиментный щенок уже зарезервирован :) )
  • 0

#5
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Два "коричневых" парня забронированы .
  • 0

#6
leo26leo

leo26leo
  • Гость
  • 10 сообщений

Пожалуйста, по вопросам стоимости щенков , звоните 771 404 92 75 .Это телефон хозяев щеночков . (Наш алиментный щенок уже зарезервирован :) )

Сталина здравствуйте, этот номер телефона не работает , вот рабочий 87079010550
  • 1

#7
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ой, извиняюсь , у меня такого номера не было :) . Значит , ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ о стоимости , об оставшихся для продажи и т.д. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 8 707 901 05 50 или писать leo26leo в личку :) . leo26leo , а фото щеночков есть еще :) ? Покажите карапузов :) !
  • 0

#8
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сладкие детишечки)))))))))))))
  • 0

#9
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

 gladiolus777,СПАСИБО! (Это братики и сестрички Текилы -- папа у них один :) )

Вчера актировали помет .Слова эксперта на российском породном форуме:

Откровенно говоря, я не помню у себя помета, чтобы у всех 7 щенков были такие (идеальные) окрасы! Пятно от пятна, уши в горохах, светлые...                      

ЯЦ Финист, бело-черный 93d056ce63bd.jpg                                                                                                ЯЦ Фаддей, бело-коричневый  6d8c8b8c0ad2.jpg        33acfef3c48f.jpg              ЯЦ Фирс, бело-коричневый   e3b1cce6e3f6.jpg81bdf000798b.jpg


  • 1

#10
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ЯЦ Федот, бело-черный, ВРОЖДЕННОЕ ПЯТНО9ead7c9d51ec.jpg32df83d4249f.jpg


  • 0

#11
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

 ЯЦ Фрол, бело-черный, ВРОЖДЕННОЕ ПЯТНОe1f79ae243b7.jpgf1bfcbfc7d06.jpg


  • 0

#12
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ЯЦ Феофания, бело-чернаяababeadc37f0.jpg60b3660c133c.jpg


  • 0

#13
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ЯЦ Феодосия, бело-коричневая7d8b406d190c.jpg        e6b9deedd67f.jpg


  • 0

#14
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Все щенки слышат, голубых глаз ни у кого нет :) !


  • 0

#15
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Самые лучшие "родители" ! Малыши ждут вас!  Как бы хотелось, чтобы девчушки в другие города (или страны) не уехали ! Они нам здесь нужны! И мальчишку "черного" отдавать далеко не хочется! Ой, да они все такие классные !


  • 0

#16
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Красивые, была у меня далматинка Линда. После ее потери, до сих пор никого не хочу заводить. 


  • 1

#17
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

мангусин, СПАСИБО ! Они и правда, красивые :) !

 

А "не заводить" ... Наверное, Вы еще не нашли того, кто заменит Вашу собаку ... Да даже не "заменит", заменить-то уже никто не сможет .Наверное, нужно сказать, что не нашли того , кто станет Вашим . Но надежды не теряйте, присматривайтесь к щенулькам, вдруг при виде какого-нибудь малышка сердце дрогнет и появится ощущение, что Ваша Линда к Вам вернулась .Можно даже не только фото смотреть , не всегда они темперамент щенка могут передать . Можно и домой к владельцам прийти -- "вживую" глянуть , пообщаться . Там может, кто "на сердце" и "ляжет" . Удачи, Вам, мангусин ! И спасибо еще раз :)


  • 0

#18
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Спасибо большое.

 

Я вообще "собачница", но после потери, никого не хочу. 

 

У меня Линда с Антошкой (декоративный пудель) вместе обитали. Антошка тапки и яйца (из курятника) таскал домой, а Линда шкодничала. 

Когда приучала к "горшку", ночью, зимой каждые 2 часа на улицу. Блин, как вспомню))). Антошка сразу все дела сделает и сидит ждет у крыльца. А Линда могла и час и два просто рядом со мной сидеть. Как только домой заходим, та вперед всех на второй этаж в зал и посредине ковра все свои "грязные делишки и делает. Вот мама тогда ругалась на нее. Еле- еле ее приучила.


  • 1

#19
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ну так зимой кому хочется-то по двору холодному ходить? только пуделю кудрявому , может быть :) , А вот "нешерстяной" далматиночке теплее пересидеть рядом с теплой хозяйской ножкой , а дома можно и "расслабиться" :) . мангусин, а щенка здесь, в Алматы , брали? Из "Яблоневого Цвета"?  Ну если "собачница" , то дрогнет сердце "на" каком-нибудь щенульке, дрогнет ... когда-нибудь ... Не время, видно еще, просто  ....


  • 0

#20
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

нее не тут, в Талдыкоргане. Без родословной. Просто влюбилась сразу. Она такая шкода была))) То муку по дому рассыпет, то в маминых вещах порядок наведет))) Ох и доставалось же мне за нее порой.

 

Дрогнет, знаю. Но не сейчас. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами далматин

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.