Перейти к содержимому

Фотография

Чего мы ждем от молодежных изданий

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Хотелось бы узнать, чего мы ждем от изданий для молодежи - каких идей, какой направленности и прочее. Только давайте не будем углубляться в флейм как у нас всё плохо и какой дрянью кормять наших детей, просто интересно узнать, что уважаемый пипл хочет видет в издании.
  • 0

#2
Трахательщица мозгов

Трахательщица мозгов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Red Panther
Хотелось бы узнать, чего мы ждем от изданий для молодежи - каких идей, какой направленности и прочее.

три призовых места:
бронза - статейки "за жЫзнь и прочая там" с долей иронии и сарказма, превышающей все установленные законом лимиты, а-ля "анри фролл-скрюев" ("ровесник") энд "фром хай тубай" ("ям"а).
серебро - музыка (с.кастальский), кино и видео (ст. о/у гоблин).
энд оскар гоуз ту его преосвященство секс (жОрнал "менсхелс" - форева!).

короче говоря, хит-парад "секс, ложь и видео".
  • 0

#3
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Хотелось бы узнать, чего мы ждем от изданий для молодежи, что уважаемый пипл хочет видет в издании.

как насчет сюда это поместить?
предложил бы еще и в Реактор ("экс-молодежный" форум) поместить, да вот закрыт он.

А собстно по теме - а чего от них ждать?
1. Хто по вашему вообще есть молодеж? Это я к тому "целевую аудиторию" выбрать для начала надо, и строго ее определить. Врятли можно успешно обьеденять "порнушку" для 16+ "молодежи" и школьных деток 12-16 лет...и соответственно пытатся "угодить всем".
Я себя тоже несмотря ни начто причисляю к "молодежи" однако, но врятли мне будет интересно чтолибо из существующих "специфически-молодежных" изданий.
2. Собстно, а чем "молодеж" отличаеться от "старших" ? Слишком тонкая грань однака...а интересы как не верти одинаковые, с некоторыми уклонами в зависимости от личности каждого.

А темы...темы можно и на форуме посмотреть :lol: они тут почти все есть...даже что популярно видно :fie:
музыка, кино, авто, спорт, компутеры, еда/питье, секс х2 (учитывая "специфику"), про образование я бы добавил типа обзоров чтонть, про работу соответстенно, ДОСУГ.

//Пантера - я уже грил - нельзя к этому ограничено подходить. "издание" само по себе - толку мало будет, это надо "вобщем" делать. Народ привлекать, клубы, спорт-секции, минОБР, универы и т.д.

Вобщем если есть желание я те лично расскажу "о чем речь", но это будет напоминать сказку братьев гримм. потому я настроен "пессимистично", хотя знаю что это можно замутить и лягко при должном желании.

/зы. сори за личное обращение...
  • 0

#4
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

что уважаемый пипл хочет видет в издании.

:fie: дико извиняюс...но немогу не сдержаться...
уважаемый пипл - хочет видеть далеко не всегда то что хочет видеть молодеж.
это так...к слову
  • 0

#5
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
скудно, но давольно неплохо
тинз.кз
еще если найдете - журнал АЯН...это те "скем" быть...
  • 0

#6
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Все это вздор.

Все образчики нашей местной "молодежной печати" выглядят как жалкая пародия на те же московские. Полное г...

Вот самый реальный журнал сегодняшней молодежи:
www.fakel.org  Шеф-редактором там никто иной, как Юрий Грымов.
  • 0

#7
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

:fie: дико извиняюс...но немогу не сдержаться...
уважаемый пипл - хочет видеть далеко не всегда то что хочет видеть молодеж.
это так...к слову


Z так же дико извинюсь, но как-то уж очень странно ты разделил эти два, Абсолютно не противоречущих друг другу, понятия - "уважаемый пипл" и "молодежь"; то есть, ты считаешь, что молодежь - это вовсе не пипл, и уж куда бы ей до того, чтобы быть уважаемой? :lol: причем, до того сам пишешь, что считаешь себя "молодежью" ...неужели нет ни капли самоуважения? :lol:
сорри, за оффтоп
  • 0

#8
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А еще приличныйпроцент современной молодежи компьютерами интересуется... Хай-тек всякий... Тоже неплохая тема для издания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.