Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужен специалист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Требуется специалист IT в Банк.
парень старше 21-го года, оконченное в/о, опыт работы не менее 1-го года.
Функции: администрирование Oracle Database, Oracle Application Server, Solaris, Red Hat Linux.
з/п от 250 у.е., более детально уровень з/п будет оговорен при собеседовании.

Просьба указывать в названии письма желаемую позицию.


резюме присылать на:
cv@topjob.kz
  • 0

#2
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Вы что издеваетесь от 250? :smoke:
Тут надо писать от 500
  • 0

#3
Sol_S

Sol_S
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Неужели Банки так не поднимут уровень з/пл?
250 тугрей - студенты налетай.
  • 0

#4
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Зарплата.. ну оооочень смешная... даже студенты не пойдут.. имхо
  • 0

#5
1Cники Зарплатчики

1Cники Зарплатчики
  • Забанен
  • 51 сообщений
Я думаю парень старше 21 года, с ВО, со знанием даже хотя бы одного из вышеперечисленного в требованиях найдет себе БОЛЕЕ достойное место.
Если он конечно с головой дружит. :smoke:

Да, дела, Банки совсем обнищали что-ли ? Куда мир катиться. :)

#6
Halogen

Halogen
  • Гость
  • 43 сообщений

Вы что издеваетесь от 250? :)
Тут надо писать от 500

Вполне нормальный оклад все равно больше чем на 10 баксов тут никто и ни чего не знает. Банки первыми поняли, что толку поднимать оклады нет никакого, все равно полные нули устраиваться приходят хоть на 100 баксов, хоть на 500 хоть на 1000. :smoke:
  • 0

#7
Halogen

Halogen
  • Гость
  • 43 сообщений

Неужели Банки так не поднимут уровень з/пл?
250 тугрей - студенты налетай.

Да нет здесь студентов, я вообще не знаю куда вся эта прорва студентов после окончания вузов девается. Факт в том что студентов на рынке IT труда практически нет.
  • 0

#8
Walker

Walker
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Маловато не только для банка. Один студент у нас водилой трудится, имеет диплом АйТишника.

Сообщение отредактировал Walker: 30.06.2005, 09:11:29

  • 0

#9
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Народ, возможно я с Вами согласен по поводу низкой з/п, возможно... но, не я сам устанавливаю эту вилку з/п, такой мне её дали IT спецы из Банка, так что простите помочь ничем не могу :smoke:
мотивировали они это тем что требования к претенденту минимальные (требуется только администрирование) и предусмотрен дальнейший рост.
Так что, если вдруг кто передумает, то с удовольствием передам Ваше резюме в Банк. :)
  • 0

#10
Halogen

Halogen
  • Гость
  • 43 сообщений

Народ, возможно я с Вами согласен по поводу низкой з/п, возможно... но, не я сам устанавливаю эту вилку з/п, такой мне её дали IT спецы из Банка, так что простите помочь ничем не могу :smoke:
мотивировали они это тем что требования к претенденту минимальные (требуется только администрирование) и предусмотрен дальнейший рост.
Так что, если вдруг кто передумает, то с удовольствием передам Ваше резюме в Банк. :)

Нормальный оклад выше этого уровня здесь спецов все равно не водиться.
  • 0

#11
Ингеборге Дапкунайте

Ингеборге Дапкунайте
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Неужели Банки так не поднимут уровень з/пл?
250 тугрей - студенты налетай.

Да нет здесь студентов, я вообще не знаю куда вся эта прорва студентов после окончания вузов девается. Факт в том что студентов на рынке IT труда практически нет.


Смеетесь? я те же деньги получаю на парт-тайм.. и нет здесь никакого оракула.. имхо, чтобы заработать 250 зеленных, не надо даже и ВТУЗ заканчивать..
  • 0

#12
gethostbyname

gethostbyname
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
смех да и только
вы чё не видите кто пишет
cv@topjob.kz
сидит рекрутчик
ему что компутерами
что пирожками с котятами торговать
  • 0

#13
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Уважаемый(ая) gethostbyname, зря Вы так громко смеетесь

смех да и только

То что я не работник этого Банка это и так понятно тем кто умеет читать внимательно. Как Вы посмелиь выразиться

ему что компутерами, что пирожками с котятами торговать

это глубокое, лично Ваше заблуждение. Я ищу специалиста сугубо по выставленным требованиям Заказчика, и если там, начальник IT Департамента выставил такие требования и уровень з/п, то простите меня пожалуйста, но моей вины в этом нет. Это уже Ваш, так сказать коллега по цеху.

2 all

Если же все таки кто-то заинтересован в смене места работы, то пожалуйста, отправляйте свои cv на вышеоглашенный адрес и не забывайте проставлять желаемую должность и уровень з/п.
Всем спасибо.

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 30.06.2005, 14:35:03

  • 0

#14
gethostbyname

gethostbyname
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Уважаемый(ая) gethostbyname, зря Вы так громко смеетесь

смех да и только

То что я не работник этого Банка это и так понятно тем кто умеет читать внимательно. Как Вы посмелиь выразиться

ему что компутерами, что пирожками с котятами торговать

это глубокое, лично Ваше заблуждение. Я ищу специалиста сугубо по выставленным требованиям Заказчика, и если там, начальник IT Департамента выставил такие требования и уровень з/п, то простите меня пожалуйста, но моей вины в этом нет. Это уже Ваш, так сказать коллега по цеху.

2 all

Если же все таки кто-то заинтересован в смене места работы, то пожалуйста, отправляйте свои cv на вышеоглашенный адрес и не забывайте проставлять желаемую должность и уровень з/п.
Всем спасибо.


Вы же сами и потверждаете мои слова
а еслибы ваш заказчик сказал 50
вы бы и 50 напечатали
а 250 даже водилы больше получают
  • 0

#15
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2gethostbymane
судя по тому, как вы недолюбливаете конкурентов и как хорошо вы знаете все про из работу - вы сами рекрутер)
ай-яй-яй)
конкурентов надо уважать)
  • 0

#16
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

Вы же сами и потверждаете мои слова
а еслибы ваш заказчик сказал 50
вы бы и 50 напечатали
а 250 даже водилы больше получают


А у водил квалификация "выше"... Они сначала 5 лет учатся в ВУЗе, потом годами вкуривают мануалы.
Действительно, зарплата просто смешная. Максимум, на два часа в день появиться и исчезнуть...

#17
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
-=dancer=- - поговори с заказчиками, тк просто администрить ( тупо смотреть упал не упал) Oracle Database, Oracle Application Server, к тому же работающий на Solaris НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Если чета упало - его еще поднять надо. А чел знающий как поднять, к тому же умеющий с админить, чтобы ваааще не падало - стоит гораздо больше.
  • 0

#18
gethostbyname

gethostbyname
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Вы же сами и потверждаете мои слова
а еслибы ваш заказчик сказал 50
вы бы и 50 напечатали
а 250 даже водилы больше получают


А у водил квалификация "выше"... Они сначала 5 лет учатся в ВУЗе, потом годами вкуривают мануалы.
Действительно, зарплата просто смешная. Максимум, на два часа в день появиться и исчезнуть...


Наверное точно тупеешь за чтением мануалов
когда можно никуда не лазить
а тупо спросить у гугла
и он тут же вывалит
http://www.atfbank.k...ancy/vac_al.cfm
  • 0

#19
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Вакансия снята работодателями на доработку.
Прошу больше тут ничего не обсуждать.
Учтены все указанные Ваши высказывания.
Всем спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.