Перейти к содержимому

Фотография

Натуральные сокикакие пьем чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#21
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

а хде абрикос? абрикос хде? проголосовал за урюк, хотя это далеко не одно и то же...

Поддерживаю, пью Абрикосовый... но когда нет персик..
  • 0

#22
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Я люблю фрэш!
Но вообще чаще всего пью воду без газа :smoke: Проголосовала за персиковый. Кстати, апельсин и яблоко лидируют в опросе!
А вот Пину Коладу (кстати, там не ананас, а кокос) уже не люблю, после того как напилась ею на Новый год (ну кто чем напивается...)
  • 0

#23
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
прав Хруст, натуральные - это только свежевыжатые. из них предпочтение отдаю грейпфруту, гранату и апельсину, яблочный тоже ничего, если в него немного лимонного сока добавить. а из овощных соков - томатный форева.
  • 0

#24
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Вишневый.. и кстати, не заметил особой разницы между белым яблоком и зеленым яблоком
  • 0

#25
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А вот Пину Коладу (кстати, там не ананас, а кокос)

И Ананас тоже. :) Кстати, эти Джуйсивские "коктейли" в тетрапакетах: "Кровавая Мери", "Пина Колада" - такая хрень, на мой взгляд :smoke:
А Пину Коладу мы делали: белый ром, Малибу (отсюда и кокос), лимонный сок чуть - чуть, сливки и ананасовый сок. Украшали ананасом
  • 0

#26
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Томатный Grazio :smoke:
  • 0

#27
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Обожаю Томатный, Грейпфрут и иногда Вишню (Gracio)

Апельсиновый всегда заказываю только в кафе, поскольку там выбор небогат....
  • 0

#28
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Яблчный, апельсиновый, гранатовый, грейпфрутовый, томатный
  • 0

#29
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А вот Пину Коладу (кстати, там не ананас, а кокос)

И Ананас тоже. ;) Кстати, эти Джуйсивские "коктейли" в тетрапакетах: "Кровавая Мери", "Пина Колада" - такая хрень, на мой взгляд :)


А мне наоборот понравился этот острый коктейль от Джуси "Кровавая Мери" :smoke:

Вообще пью Апельсин, Вишню, Грейпфрут и Тропик.
  • 0

#30
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Сок яблочный, виноградный! Но если честно то ностальгия по старому советскому березавому!
  • 0

#31
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Морковный (6 СОТОК) без консервантов
  • 0

#32
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
я люблю ананас и апельсин, а в последнее время все время беру грейпфрут, в жару меня только он со льдом спасает.
  • 0

#33
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
да фреши - это и есть натуральные, но и они не всегда полезны... взять хотя бы гранатовый сок на барахолке (вкус не тот, нежели сам давишь дома) недавно попробывал Айвовый сок от ненашенского производителя - такая муть, не то, что в советское время пили в садиках :smoke:
  • 0

#34
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
по производителям пока пальму первенства держит Gracio... посмотрим, что будет дальше.. :smoke:
  • 0

#35
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Gracio - реальный лидер.
Он и планировался как лучший сок Казахстана.. Цены на него кстати два раза повышались с момента начала продаж.. Первое время он был почти равен ценой с Da-Da, так продажи дадашек резко упали... потом разницу увеличили и продажи более-менее сравнялись.. а сколько денег на промоушн ушло...
а сок и вправду хороший.. рядом с ним, для меня, только J7 абрикос.
  • 0

#36
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
лучший сок - эТа пиВа :)
зеленое яблоко на самом деле мне нравиться больше всех остальных
да и березового бы старого советского счас бы не прочь отведать
а исчо томатный... вах да я б счас хоть картофельного бы выпил - апосля вчерашнего ;) тока холодного и много.... усе бегу в буфет за соком
:smoke:
  • 0

#37
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
фреш - 2/3 липесин + 1/3 лимон. гранат

из простых соков предпочитаю - зеленое яблоко, вишня, липесин, лимон
  • 0

#38
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
мультивитамин. Jaffa. наши все - отстой, даже грацио.
а..еще этот..киви или кактус-лайм. фрустайл.
  • 0

#39
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
абрикос, манго, анавас, киндеры - белий или зелений яблоко. Производитель обычно джуси, но не редко берем наш сам. Однако джуси, почему-то, нравица больше. Раз взяли что-то типа яблочкина (или подобное, название будто фамилия), в общем. свою ошибку поняли после первого глотка - наподобие либеллы, только без газов.

Пару раз брали сок в трехлитровых банках, местный, с мякотью. Обалденный сок, только упавковка некрасивая. Не рыночная, покупателей не зазывает. А сам сок очень хороший.
  • 0

#40
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Летом пью только березовый, потому как им легче всего утолить жажду, а в холод предпочитаю овощной сок, который состоит из томата, сельдерея, кинзы и еще всякой лабуды, кжется называется 8 витаминов..... ох и вкуснятинка ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.