Перейти к содержимому

Фотография

Барабашкина моей кухне живет домовой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


взято из: http://novosti.mif-u...4219/print.html

Вот такие "барабашки".не только у немцев....Хотите верьте, хотите нет. :dandy:

Вас не смутило название статьи из ссылки? "Нетрадиционный подход к диагностике ряда заболеваний", не?

То что для нас "нетрадиционное" на Востоке давно традиционное...Есть и соответствующее название: "Традиционная китайская медицина" .....Собственно автор этой ссылки далеко не изобретатель, как собственно и не изобретатели отдельные современные медицинские светила из Германии и Израиля... Все они , иногда "подпитываются " с Востока... Просто , когда хотят чего то "изобрести", переводят на язык современной медицины некоторые выдержки из древних канонов и трактатов написанных в далёком прошлом известными врачами китайской медицины. ...

..По поводу взаимосвязи мозгового содержимого башки с кишками находящимися под вашей , и не только вашей шкурой, утверждают медицинские светила из Германии. ..

Мозговое содержимое напрямую зависит от здоровья почек и сердца ...Это вообще то постулаты восточной медицины....

Сообщение отредактировал пятновыводитель: 06.10.2012, 17:22:52

  • -1

#102
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
сколько людей -столько и мнений. это факт. еще факт - на кухне готовлю днем! между прочим, так стоит отвернуться - слышу начинает пикать и убавляется температура приготовления сама! :eek: тут же снова нажимаю на кнопку , догоняю до нужной температуры - и снова чехарда. заметила, что происходит это тогда, когда я напеваю - видно не нравится мое пение!!! :lol:
  • 2

#103
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

сколько людей -столько и мнений. это факт. еще факт - на кухне готовлю днем! между прочим, так стоит отвернуться - слышу начинает пикать и убавляется температура приготовления сама! :eek: тут же снова нажимаю на кнопку , догоняю до нужной температуры - и снова чехарда. заметила, что происходит это тогда, когда я напеваю - видно не нравится мое пение!!! :lol:

Как интересно, а в каком городе вы живете? :rotate:

#104
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

То что для нас "нетрадиционное" на Востоке давно традиционное...

Причём здесь Восток, когда название чёрным по электроннной странице гласит - "нетрадиционный.." и "окультные..." в далеко не восточной статье??
Иногда всё же надо внимательно читать статьи на которые ссылаетесь...

Есть и соответствующее название: "Традиционная китайская медицина"

Это заболевание внутренних органов, лечиться надо..

Приведите тогда справочник "Традиционной китайской медицины"...если претендуете на обоснованнность вашего "диагноза"
Пока один слив.
Сабж: По прежнему считаю что Барабашки и сонный паралич не имеют ничего общего между собой, впрочем как и с псевдо диагнозами псевдодокторов-уникумов "общепризнанной" медицины толь традиционной, толь не очень....

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 06.10.2012, 17:21:01

  • -1

#105
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений
Всегда было интересно "пообщаться" со всякими барабашками, домовыми, лешими и русалками, да только как-то все не получается..... Вот и подумалось, может я ни там живу? :confused:

#106
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

По прежнему считаю что Барабашки и сонный паралич не имеют ничего общего между собой....

Почему же? Очень даже может и имеют….Может, именно Вы то и становитесь для кого-нибудь барабашкой , если в вашем сонном параличе, сами того не осознавая , входите в астрал…. Ведь оказавшись на астральной плоскости бытия Вы сможете путешествовать куда захотите…. :rotate: :)

Причём здесь Восток, когда название чёрным по электроннной странице гласит - "нетрадиционный.." и "окультные..." в далеко не восточной статье??
Иногда всё же надо внимательно читать статьи на которые ссылаетесь...

Вы внимательно вникли в суть того о чём речь и напрасно включаете демагогические "откорячки"…. Совсем не важно в западной или восточной статье написана та или иная точка зрения, которую каждый, в том числе западный или восточный автор, вправе интерпретировать по своему…..Да и тема у нас не вполне серьёзная - "барабашки"…. Хотя Вы и проявляете к ней свой заметный и нездоровый, с точки зрения любой медицины, интерес.... :)

Приведите тогда справочник "Традиционной китайской медицины"...если претендуете на обоснованнность вашего "диагноза"

Заболевание и диагноз- не одно и то же…Диагнозы заболеваний по интернету не ставят..
А погуглить самостоятельно Вам религия не позволяет? Или проклятый сонный паралич не даёт?…..
Очень кратко описывается в более упрощенном к пониманию при чтении лексикона и трактовке событий по синдромам ТКМ... - Набирайте в поисковике фразу "Диагностические сны в китайской медицине"….Другое не советую – не поймёте ни черта….
Только, если разберётесь в синдромах ткм и переводу их состояний на язык западной медицины , то более подробно покопайтесь в 65 или 68 том (точно не помню в каком ) из 90 -томника "И цзун цзинь цзянь" (Золотое зеркало медицины) автор У Цянь…или же в 87, то ли 89(возможно 98) томе 100 - томника "Гу цзинь и тун де щюань"
(Все о традициях медицины в древности и ныне) автор Сюй Чунь фу…

Дискусс уже вышел за рамки данной темы, потому продолжение "по медицине" в л.c…
  • -1

#107
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Может, именно Вы то и становитесь для кого-нибудь барабашкой

как страшно жить! :fie: :fie: :fie:
  • -1

#108
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Почему же? Очень даже может и имеют….Может, именно Вы то и становитесь для кого-нибудь барабашкой , если в вашем сонном параличе, сами того не осознавая , входите в астрал…. Ведь оказавшись на астральной плоскости бытия Вы сможете путешествовать куда захотите…. :rotate: :)

Просьба озвучить, какие психатропные средства Вы употребляете...

Вы внимательно вникли в суть того о чём речь и напрасно включаете демагогические "откорячки"…. Совсем не важно в западной или восточной статье написана та или иная точка зрения, которую каждый, в том числе западный или восточный автор, вправе интерпретировать по своему…..

Да, я действительно "внимательно вник в суть того, о чём речь" и не включая никаких демагогических откорячек пользуюсь правом западного или восточного автора интерпретировать указанную в статье точку зрения по-своему. Я интерпретировал её как "псевдомедицина" и как "неприменимая к обоснованию вашего псевдодиагноза...". Таки в чём вопрос?

Да и тема у нас не вполне серьёзная - "барабашки"….

Вы это только заметили???

Хотя Вы и проявляете к ней свой заметный и нездоровый, с точки зрения любой медицины, интерес.... :)

Это вы сейчас заявляете, как доктор каких наук?

Или опять "пальцем в небо в лужу пук?"(с)

Заболевание и диагноз- не одно и то же…Диагнозы заболеваний по интернету не ставят..

Это заболевание внутренних органов, лечиться надо..

Слив защитан...

Дискусс уже вышел за рамки данной темы, потому продолжение "по медицине" в л.c…

Вот и я о том же, что если прикалываетесь, то прикалываться надо по теме, а "псевдодиагнозы уже давно оцениваются КГ/АМ".
Между тем, отмечу, что теория о выходе в астрал и трансформации в барабашку, как раз таки весьма интересна и на мой взгляд креативна.
  • -1

#109
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений


По прежнему считаю что Барабашки и сонный паралич не имеют ничего общего между собой....

Почему же? Очень даже может и имеют….Может, именно Вы то и становитесь для кого-нибудь барабашкой , если в вашем сонном параличе, сами того не осознавая , входите в астрал…. Ведь оказавшись на астральной плоскости бытия Вы сможете путешествовать куда захотите…. :rotate: :)

Причём здесь Восток, когда название чёрным по электроннной странице гласит - "нетрадиционный.." и "окультные..." в далеко не восточной статье??
Иногда всё же надо внимательно читать статьи на которые ссылаетесь...

Вы внимательно вникли в суть того о чём речь и напрасно включаете демагогические "откорячки"…. Совсем не важно в западной или восточной статье написана та или иная точка зрения, которую каждый, в том числе западный или восточный автор, вправе интерпретировать по своему…..Да и тема у нас не вполне серьёзная - "барабашки"…. Хотя Вы и проявляете к ней свой заметный и нездоровый, с точки зрения любой медицины, интерес.... :)

Приведите тогда справочник "Традиционной китайской медицины"...если претендуете на обоснованнность вашего "диагноза"

Заболевание и диагноз- не одно и то же…Диагнозы заболеваний по интернету не ставят..
А погуглить самостоятельно Вам религия не позволяет? Или проклятый сонный паралич не даёт?…..
Очень кратко описывается в более упрощенном к пониманию при чтении лексикона и трактовке событий по синдромам ТКМ... - Набирайте в поисковике фразу "Диагностические сны в китайской медицине"….Другое не советую – не поймёте ни черта….
Только, если разберётесь в синдромах ткм и переводу их состояний на язык западной медицины , то более подробно покопайтесь в 65 или 68 том (точно не помню в каком ) из 90 -томника "И цзун цзинь цзянь" (Золотое зеркало медицины) автор У Цянь…или же в 87, то ли 89(возможно 98) томе 100 - томника "Гу цзинь и тун де щюань"
(Все о традициях медицины в древности и ныне) автор Сюй Чунь фу…

Дискусс уже вышел за рамки данной темы, потому продолжение "по медицине" в л.c…

Не кормите тролля, не отвечайте флудолюбивому флудомастеру даже через личку .
  • -1

#110
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
И, самое главное друзья, если нет на то необходимости, не цитируйте "простыни" ибо туповато смотрится, да и в добавок 2.2.11.

Всё же, есть в теме люди, которые запечатлели "мистику", действия барабашек на камеру? Ну, понимаю, сами они, предположим - невидимые, но действия их (двигающиеся стулья, летающая кухонная утварь) вполне может быть запечетлена скрытой камерой.
  • -1

#111
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений
А мне, частенько на пограничьи моего полусна и яви отчетливо так кажется, что рядом со мной (ну или не так далеко от того места где я сплю) кто-то стоИт. Высокий ростом, как правило либо в белесом одеянии, либо в дымчато-сером, лица не видать - на голове капюшон. Когда начинаю усиленно вглядываться - всё рассеивается. Всегда прихожу к мысли, что это был просто отголосок сна.
А если это не отголосок..... то, как зафиксировать это видЕние -- не знаю. :confused:

#112
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Хм..сам когда изучал (громко сказано правда) учения тибетских монахов--научился выходить в астрал.. ощущения прикольные,но можно не проснуться..поэтому раз пять попробовал и не стал..а после того как в пылу ссоры небольшой локальный землетряс организовал спонтанно и не контролируемо..сказал ну его нафиг...
а сегодня ночью по кухне кто то лазил..кажись сынок мой астрально покушать хотел)))
  • 0

#113
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Хм..сам когда изучал (громко сказано правда) учения тибетских монахов--научился выходить в астрал..

Ух ты........ создайте пож тему, поделитесь своими знаниями в этом направлении и опытом..... тоже хочу научиться выходить в астрал. :rotate:

#114
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
шутки -шутками, однажды жила на квартире, только переехали...и началось...
в первую ночь начала засыпать и как закричу, привидилось лицо старой бабушки, отмахнулась ужастик...
сплю днем дома одна и такое ощущение что кто то ходит мимо, открываю глаза никого....думаю кажется
ставлю тарелку в микроволновку и ухожу в зал, а она как взорвется, причем из одной серии и бывавшая там не один раз, тоже не стала заморачиваться...
добил случай когда захожу в туалет с ванной, а там холодной воды по щиколотку, давай собирать скорей и звонить папе, подумала что бежит с бачка, папа сказал езжай на работу тряпки постели, а я сейчас подъеду все починю, вы не поверите только я уехала папа звонит и говорит какая вода? все тряпки сухие, ни откуда не бежит :eek:
вот как не верить, еще много всего происходило и каждый раз когда я была одна дома, я постоянно в этой квартире чувствовала себя уставшей и не высыпалась, как буд то на мне поле пахали...
  • 0

#115
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений

у кого есть проблемы с барабашками - пригласите в дом священника, пусть освятит дом.
безотказное средство.

это вовсе и не барабашки... бесы это.



был батюшка то.... непрекратилось! шаги по ночам
  • 0

#116
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений


у кого есть проблемы с барабашками - пригласите в дом священника, пусть освятит дом.
безотказное средство.

это вовсе и не барабашки... бесы это.



был батюшка то.... непрекратилось! шаги по ночам

Не экзерцист батюшка-то попался... :dont:

#117
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Да какой там паралич, работала в одной аптеке, так там жил домовой- не домовой, но дух,причем мужской.Он ,если ему человек не нравился, закрывал его на замок в комнате, только щелчок слышался и все, закрыт ,а по выходным иногда на втором этаже слышались шаги. Правда мы относились к нему уважительно и закрывал он чаще приходящих клиентов и гостей.
  • 0

#118
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А мне, частенько на пограничьи моего полусна и яви отчетливо так кажется, что рядом со мной (ну или не так далеко от того места где я сплю) кто-то стоИт. Высокий ростом, как правило либо в белесом одеянии, либо в дымчато-сером, лица не видать - на голове капюшон. Когда начинаю усиленно вглядываться - всё рассеивается. Всегда прихожу к мысли, что это был просто отголосок сна.
А если это не отголосок..... то, как зафиксировать это видЕние -- не знаю. :confused:

Ну вообще то состояние полусна называется "алмазное время" и именно в это время мы можем видеть ( кому дано) то, что не видно при бдении.
  • 0

#119
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Да какой там паралич, работала в одной аптеке, так там жил домовой- не домовой, но дух,причем мужской.Он ,если ему человек не нравился, закрывал его на замок в комнате, только щелчок слышался и все, закрыт ,а по выходным иногда на втором этаже слышались шаги. Правда мы относились к нему уважительно и закрывал он чаще приходящих клиентов и гостей.

хоть и не верю в "барабашек", но посмотреть реально было бы интересно.
в какой аптеке, говорите живёт домовой?
  • 0

#120
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений


А мне, частенько на пограничьи моего полусна и яви отчетливо так кажется, что рядом со мной (ну или не так далеко от того места где я сплю) кто-то стоИт. Высокий ростом, как правило либо в белесом одеянии, либо в дымчато-сером, лица не видать - на голове капюшон. Когда начинаю усиленно вглядываться - всё рассеивается. Всегда прихожу к мысли, что это был просто отголосок сна.
А если это не отголосок..... то, как зафиксировать это видЕние -- не знаю. :confused:

Ну вообще то состояние полусна называется "алмазное время" и именно в это время мы можем видеть ( кому дано) то, что не видно при бдении.

На счет "алмазного времени" - не знала, но буду вот теперь знать. :rotate:
Но, вот на счет того, что кому-то именно в это время дано видеть нечто потустороннее - знаю точно. Вот, мне видимо и дано.. :D
Что самое интересное, то в эту минуту абсолютно не страшно (видимо просто до конца еще не верю в это :confused: ), а недоумение какое-то разбирает, мол, кто это в такую рань еще сюда приперся, да и еще и смотрит, как я сплю... :lol:

Сообщение отредактировал KaSSio: 11.10.2012, 19:13:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.