Перейти к содержимому

Фотография

Барабашкина моей кухне живет домовой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Есть барабашки, есть.
У меня постукивал раньше один на старой квартире. Однажды оставила молоток и пассатижи в ванной, сама на кухне, пол кафельный, и слышу тук-тук, тук-тук, дома одна, иду на туки в ванную, а инструменты лежат и молчат. Только дверь закрыла, опять тук-тук. Они не магнитные, притягиваться не могут. Или в комнате слышу, как по столу катится шариковая ручка, раз катится, два, а потом ее кто-то скинул на пол. Мой барабашка добрый. Что-то не могу найти, мысленно обращаюсь к нему и прошу помочь, мне же срочно надо, вещь находится моментом. Уезжала, звала его с собой, просила, не поехал он. Скучаю по нему.
  • 0

#82
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У моей тёти был частный дом, у нее дома был домовой, об этом все знали. Я была тогда ребенком и ужасно боялась у них ночевать, если приходилось оставаться в гостях, всегда ложась старалась быстро закрыть глаза и уснуть. Так вот как то у них дома в гостях была моя другая тётя, она об этом не знала, говорить сплю ночь и не пойму, как будь то кто-то пытается куда-то ночью дозвониться. Телефон стоял в прихожей, а спала тётя прям рядом с этой тумбочкой где стоял телефон. Так вот значит, выходит она в прихожую и замерла от ужаса, стоит домовой с телефонной трубкой в руках и пытается куда-то дозвониться. Она очухалась и давай говорить молитву от страха, он исчез, испарился. Испугалась она тогда не на шутку. Вот такое бывает в жизни. :)
  • 0

#83
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А вот еще одна похожая история, кто-то уже такое писал. Был такой домовой, в принципе он и сейчас там живёт. А живёт он на кухне, как все засыпают, он начинает хлопать дверями от шкафчика, шумит, что-то делает там, если кто-нибудь просыпается и идёт на кухню, то она сразу умолкает :D лично я у них не решалась ночевать, уж очень боюсь этих домовых :lol:
  • 0

#84
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
почитала... смотрю столько насмешек...... а у нас бабушку он душил по ночам в старом доме, когда гостила у нас... бабушка перестала ездить к нам... пришлось продать дом.

и совсем это не смешно, когда бабушка плачет от страха...из ума она не выжила еще...
  • 0

#85
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
а вот насмешки тут ни к чему, ибо барабашки - это тема. причём неисчерпаемая.
и очень любимая детьми...
  • 0

#86
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

почитала... смотрю столько насмешек...... а у нас бабушку он душил по ночам в старом доме, когда гостила у нас... бабушка перестала ездить к нам... пришлось продать дом.

и совсем это не смешно, когда бабушка плачет от страха...из ума она не выжила еще...

Есть такое состояние у человека, как сонный паралич, :
Кроме паралича всего тела, наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, учащение сердцебиения, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

http://ru.wikipedia..../Сонный_паралич

Самое первое, что чувствует человек при этом параличе — это сильнейшие чувство страха или ужаса, т.к. это происходит неожиданно, впервые. Потом, ощущается давления на область груди и сильный гул в ушах или чужие голоса. Затрудняется дыхание, появляется чувство «удушья». Человек пытается, кого-либо позвать, но рот не открывается; потом пытается кричать, но ничего не изменяется, лишь ощущение, что разрывается рот, но ничего на самом деле не происходит. Всё это сопровождается ощущением чьего-то присутствия, многие видят призраков, разных людей или страшных существ.

http://nikkiewart.net/?p=1254
  • 0

#87
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
она его видела.... так что никакой это не паралич, и дед наш его видел... и сигареты у мужа он воровал, ...и звонил в дверь по ночам, и на кухне бил посуду.... как тарелка может вылезти из шкафа из подставки и разбиться в противоположном углу? при этом у собаки шерсть дыбом стояла и она стояла скалилась и рычала на кухню.....


Как-то сидела на кровати кормила малыша, соску положила рядом.... она пропала, перевернули всю кровать, под кроватью смотрели, перетрясли всю постель с мамой- нет соски......ребенок орет... я села на кровать заплакала и попросила его отдать. поворачиваю голову- она лежит там где лежала... там, куда я ее положила до этого.. на покрывале рядом со мной. Откуда? Мы с мамой всю постель снимали- трясли- искали соску. не может же обеим показаться такое...

Сообщение отредактировал Экстази: 06.10.2012, 10:03:21

  • 0

#88
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
поэтому после вот этих всех происшествий, когда реально страшно было находиться в доме, а я вообще не заходила туда без мужа или мамы, дом был продан. Купили абсолютно новое жилье. Тут нет никаких таких нечистей. Слава Богу!!!!!!!
  • 0

#89
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а еще у нас есть знакомый один, дядька лет 55, он в жизни ни в кого и никогда не верил. жена ему все время говорила, что у них кто-то живет - он смеялся над ней. один раз спал на полу, рядом шкаф, он говорит лег, еще не уснул, дверь у шкафа сама отк и закр, и так минут 10 он лежал и наблюдал...и офигивал ( как он сказал)
  • 0

#90
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
так что все это реально есть... миллион людей, которые это видят или чувствовали.
  • -1

#91
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Самое первое, что чувствует человек при этом параличе — это сильнейшие чувство страха или ужаса, т.к. это происходит неожиданно, впервые. Потом, ощущается давления на область груди и сильный гул в ушах или чужие голоса. Затрудняется дыхание, появляется чувство «удушья». Человек пытается, кого-либо позвать, но рот не открывается; потом пытается кричать, но ничего не изменяется, лишь ощущение, что разрывается рот, но ничего на самом деле не происходит. Всё это сопровождается ощущением чьего-то присутствия, многие видят призраков, разных людей или страшных существ.
http://nikkiewart.net/?p=1254

Это заболевание внутренних органов, лечиться надо..

А вот еще одна похожая история, кто-то уже такое писал. Был такой домовой, в принципе он и сейчас там живёт. А живёт он на кухне, как все засыпают, он начинает хлопать дверями от шкафчика, шумит, что-то делает там, если кто-нибудь просыпается и идёт на кухню, то она сразу умолкает :D лично я у них не решалась ночевать, уж очень боюсь этих домовых :lol:

Может они сочинили эту историю, пытаясь избавиться от Вас - нежеланного гостя, когда Вы выразили желание о ночёвке!....
  • -1

#92
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А меня иногда душит по ночам кто то до сих пор. Думал кот поможет так он в такие минуты прячется. Одно средство спать с женщиной или с включеным телевизором с 12 до 6 утра
  • 0

#93
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Это заболевание внутренних органов, лечиться надо..

Это вы сейчас заявляете, как доктор каких наук?
И о какой болезни, каких органов ведётся речь?
  • 0

#94
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений


Это заболевание внутренних органов, лечиться надо..

Это вы сейчас заявляете, как доктор каких наук?
И о какой болезни, каких органов ведётся речь?

Это о прогрессирующей у него болезни головного моцка-лечится электричеством :smoke:
По теме:барабашка и сонный паралич-разные весчи,я щетаю
  • 0

#95
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
у кого есть проблемы с барабашками - пригласите в дом священника, пусть освятит дом.
безотказное средство.

это вовсе и не барабашки... бесы это.
  • -1

#96
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Это заболевание внутренних органов, лечиться надо..

Это вы сейчас заявляете, как доктор каких наук?
И о какой болезни, каких органов ведётся речь?

Это о прогрессирующей у него болезни головного моцка-лечится электричеством :smoke:

А разве Вы по себе не ощущаете, что болезни головного мозга тоже из-за больных внутренностей?.... Неужели Вам никогда в больнице некоторые больные по палате или врачи не вспарывали живот, чтобы просто, хотя бы ради любопытства, на кишки поглазеть.... :) ..А, может аппендикс или "барабашку" какую в виде опухоли оттуда извлечь ? :) :smoke:

Когда вместо кишок полупрогнившая требуха, разъеденная, например, чёрной плесенью, может многое произойти и с сердцем и с другими внутренностями , особенно ночью во время сна,когда обменные процессы в организме снижаются.., при этом челу. при наличии у него имеющихся заболеваний кишок. будут не только кошмары сниться, типа воздуха не хватает и т.д.,, но и сердце может реально остановиться...В основном, поэтому большинство инфарктов ночью...По поводу взаимосвязи мозгового содержимого башки с кишками находящимися под вашей , и не только вашей шкурой, утверждают медицинские светила из Германии. ...Постараюсь чуть позже Вам ссылочку в nete найти....Да, Вы и сами не поленитесь, может и найдёте.. . Удачи и здоровья....

По поводу барабашек ничего не скажу, иначе Вы зацепитесь и станете утверждать , что мы вместе с Вами в одной палате лечились... :)
  • -1

#97
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Когда вместо кишок полупрогнившая требуха, разъеденная, например, чёрной плесенью, может многое произойти и с сердцем и с другими внутренностями...

А когда вместо мозга жижа, то лучше сначала всё же почитать труды этих самых "светил из Германии", а уже потом постить свои домыслы, причём обоснованно.

По поводу барабашек ничего не скажу, иначе Вы зацепитесь и станете утверждать , что мы вместе с Вами в одной палате лечились...

Ну я понимаю, что вам близка тема требухи, кишок полупрогнивших, плесени, но это вам в другую тему. А лучше в другое место...
А я скажу, ибо это есть по теме топика.
В барабашек не верю. А сонный паралич был 2-3 раза. С барабашкой не увязывал, поскольку понял, что это всего лишь сон, хоть на тот момент всё казалось реальностью.
  • 0

#98
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Это заболевание внутренних органов, лечиться надо..

И о какой болезни, каких органов ведётся речь?

Так, для заболеваний легких характерны такие типичные картины сновидений: вам снится погоня, во время которой вы не можете убежать или догнать кого-то, вам не хватает сил и воздуха; вы тонете, задыхаетесь или пролезаете сквозь узкое отверстие и застреваете на уровне груди, так что трудно дышать, из-за чего появляются тревога и страх.
Для заболеваний сердца характерны сновидения, в которых вас завалило землей или вы получили ранение или удар камнем в область сердца, причем страх, испытанный во сне, сохраняется при пробуждении.
При нарушении кровообращения сновидения всегда связаны с той частью тела, в которой именно оно нарушено. Если имеются нарушения кровообращения в ногах, во сне можно увидеть сцены хождения по грязи, воде, снегу в рваной обуви или босиком. При поражении кистей пальцы представляются синими или деформированными по размерам и форме. При артрите позвоночника возможны сновидения с перетаскиванием тяжести на спине или трением твердого предмета о позвоночник. Боль в ноге — сигнал для обследования ноги.
Для заболеваний желудочно-кишечного тракта характерны уже за несколько дней до появления болезни тревожные, с мотивами тоски и страха сновидения, в которых со временем появляются картины травм и ранений в правой подреберной части, области желудка или кишечного тракта.
Простудные заболевания проявляются сновидениями, в которых вы купаетесь в ледяной воде, принимаете холодный душ, бродите обнаженным; могут сниться увеличенные в размерах и уродливо измененные голова или нос.
Для ангины характерны сновидения с неприятными эпизодами, связанными с горлом (нарушение функции глотания, дыхания и т.д.). Кстати, жажда, мучающая вас во сне, может быть признаком болезни горла и/или носоглотки. Существовавшее многие годы мнение, что скрежетание зубами во время сна (так называемый бруксизм) является достоверным признаком глистной инвазии, последними исследованиями опровергнуто. Доказано, что это явление больше характерно для заболеваний носоглотки (ринит, тонзиллит, в большей степени фарингит и аденоидит, в том числе хронические атрофические процессы), а также при отсутствии какой-либо патологии.

взято из: http://novosti.mif-u...4219/print.html

Вот такие "барабашки".не только у немцев....Хотите верьте, хотите нет. :dandy:

.
  • 0

#99
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

взято из: http://novosti.mif-u...4219/print.html

Вот такие "барабашки".не только у немцев....Хотите верьте, хотите нет. :dandy:

Вас не смутило название статьи из ссылки? "Нетрадиционный подход к диагностике ряда заболеваний", не?
Я конечно понимаю, барабашки и сонный паралич явления немного не традиционные, но объяснять эти феномены с точки зрения "оккультных методов диагностики заболеваний".... Предупреждайте хоть.
  • -1

#100
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

и сердце может реально остановиться...В основном, поэтому большинство инфарктов ночью...

Здесь, уточняю, связано не с ночью, а с суточными биоритмами...Потому насчёт сердца в связи с инфарктами установлено, что все они в большинстве случаев, происходят в интервале с 23.00 до 1 ночи...Это время является временем минимальной активности меридиана сердца..

Пора заканчивать дебаты не по теме...
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.