Перейти к содержимому

Фотография

Изостудии в Астанешколы рисования для детей

изостудия астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
IrinaAA

IrinaAA
  • Гость
  • 16 сообщений

мы тоже в артишок пошли доступно и пока вроде нравиться, правда были только раз, сыновьям 4 и 7 лет. если сравнивать с арнуво то дешево, там просят 50 у.е. за 2 часа занятия, как то дороговато...


  • 0

#42
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте,
в данный момент нахожусь в поиске изостудии для своего ребенка 5 лет. Переехали из Алматы, там ребенок занимался в изостудии, ему очень нравилось. Ищу именно изостудию, а не школу развития с предметом рисование. Пока в поиске.
Вот что удалось найти в интернете:
1. Монпасье. ЖК "Хайвил". Дозвонилась, занятия в раза в неделю с 18 до 19, абонемент на 8 занятий стоит 18 000. Пока группа формируется, у них занимается один человек. Нам не подходит время.
2. Студия изобразительного искусства Веселый Карандаш. Нет координатов.
3. Студия творчества Арнау. 41-16-79. Не дозвонилась.
4. Изостудия "Радуга". Астана, ул. Сейфуллина, 18, кв. 2. Нет телефона.
5. InDiGo, Детская художественная студия. Телефоны: 354-894, 388-447. Пока не дозвонилась, но у них есть сайт, по описанию нравится, будем узнавать цены.
6. Центр творчества OT&DO. Нет координатов.
Если у кого-то детки занимаются, оставьте, пожалуйста отзывы и координаты школ. Спасибо заранее!

Если Вы еще не нашли, то рекомендую школу искусств в Астане, ЖК Гранд Алатау, занятия проводятся по 1,5 часа, можно брать абонемент на 2 или 3 раза в неделю. Учитель отличный, моему ребенку очень нравится, ходим второй год только к ней. Она занимается даже с одним ребенком в группе. В стоимость занятия входят принадлежности для рисования, чай и сладости к чаю. Сейчас педагог набирает работы для отправки их в Китай на выставку. Если нужны контакты и фото, скину в личку.
Можно контакты. Спасибо
  • 0

#43
Елена999

Елена999
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Здравствуйте,
в данный момент нахожусь в поиске изостудии для своего ребенка 5 лет. Переехали из Алматы, там ребенок занимался в изостудии, ему очень нравилось. Ищу именно изостудию, а не школу развития с предметом рисование. Пока в поиске.
Вот что удалось найти в интернете:
1. Монпасье. ЖК "Хайвил". Дозвонилась, занятия в раза в неделю с 18 до 19, абонемент на 8 занятий стоит 18 000. Пока группа формируется, у них занимается один человек. Нам не подходит время.
2. Студия изобразительного искусства Веселый Карандаш. Нет координатов.
3. Студия творчества Арнау. 41-16-79. Не дозвонилась.
4. Изостудия "Радуга". Астана, ул. Сейфуллина, 18, кв. 2. Нет телефона.
5. InDiGo, Детская художественная студия. Телефоны: 354-894, 388-447. Пока не дозвонилась, но у них есть сайт, по описанию нравится, будем узнавать цены.
6. Центр творчества OT&DO. Нет координатов.
Если у кого-то детки занимаются, оставьте, пожалуйста отзывы и координаты школ. Спасибо заранее!

Если Вы еще не нашли, то рекомендую школу искусств в Астане, ЖК Гранд Алатау, занятия проводятся по 1,5 часа, можно брать абонемент на 2 или 3 раза в неделю. Учитель отличный, моему ребенку очень нравится, ходим второй год только к ней. Она занимается даже с одним ребенком в группе. В стоимость занятия входят принадлежности для рисования, чай и сладости к чаю. Сейчас педагог набирает работы для отправки их в Китай на выставку. Если нужны контакты и фото, скину в личку.
Можно контакты. Спасибо

 

телефон 286 921, сот 8 700 749 09 09


  • 0

#44
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю dsd73 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#45
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Елена999 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#46
Ainura Shagmanova

Ainura Shagmanova
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, дочери 9 лет. 3 года назад ходили в новый Дворец школьников. Сейчас хочу возобновить занятия, но не знаю куда отвести. ЮНЕСКО, Индиго или Сауран7 .... хотелось бы потом в будущем поступить в колледж искусств Шабыт. Куда лучше сейчас отдать? В школу искусств не хотим.
  • 0

#47
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мы ходим на Сауран, 7, т.к очень нравится учитель Асель. Спокойная, адекватная, имеет хороший подход к разным детям. Никогда не повышает голос даже если ребенок излишне активен, задает много вопросов и т.д. Для нас это самый важный фактор. Во-вторых, находится в шаговой доступности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.