Перейти к содержимому

Фотография

Бухат уже не модно!!Почему молодеж перестала пить ???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
пить нравиться когда в меру
  • 0

#102
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

кто-то не пьет потому что жрет/курит/нюхает...
так что не обольщайся дорогой товарищ

Не обобщай, девочка. Ай-яй-яй.
  • 0

#103
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
об алкоголе - изнутри.

теория кодировки, пития, и того, к чему это все приводит - без пафоса, просто и ясно.
  • 0

#104
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
автору темы. откуда данные? вы были в колхозах? там все пьют.
  • 0

#105
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Да это же хорошо, что народ стал меньше пить, а то как спомню... не пьешь - значит не с нами!

#106
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
да, блин, пила, пьет и будет пить вся молодежь! и молодая, и не очень молодая! сейчас то у молодой молодежи здоровья то не очень для расщепления алкоголя и не закусывают толком. вот и предпочитают обкуриваться :-) , тем более никакого перегара в лицо предкам!
ну, хлебнут они какого-нить редбулла, чем он то лучше? но это в больших городах! а в деревне ситуация сАпсем другая! бухают по сильному и никаких мартини с хеннеси! :D
сейчас я работаю в аксае! чудный городок для того, чтобы понять, что пьют наши мощно! практически в каждом доме по нескольку магазинов и в каждом из них такое обалденное разнообразие водяры, что любая барная стойка просто отдыхает! а выговорите, продажи падают. переферия пьет и за себя, и за столицы! :D
к тому, живя в аксае и скучая по алма-ате, ну очень сложно пить мало! :fie: но это для меня, а местным какого, когда из всех развлечений развиты только кабаки! ночью, на прошлой неделе, бухие представители молодежи гоняли и пинали по двору других представителей той же самой молодежи... толпа была солидная! вот такая статистика!
  • 0

#107
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Водку, теплую, из мыльниц.... в женском туалете:fie: ??????? Конечно буду!!!
Времени на это меньше стало, а так как бухали так и будем!!!!- поколение 20-23.
  • 0

#108
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Да всю жизнь пили, у нас у народа менталитет такой, просто как раньше так и сейчас есть категории которые пьют чтобы отдохнуть в праздник, а есть чтобы набухаться и устроить праздник. Мне кажется со временем ничего не изменится... :fie:
  • 0

#109
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Идет качаясь и поет: харашо алкоголиком быть - как карабель по улицам плыть
Молодежь! Бросай пить!

Я вот больше стал пить, чем раньше, хотя и раньше пил не мало.
Причем в студенческие годы пил я со всеми, но редко и не с утра.
Потом Армия - там уже с утра и не редко.
Потом завод - там уже часто
Потом...

Короче темпы нарастают, пью все, что со спиртом, каждый день, иногда с утра :fie:
  • 0

#110
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Короче темпы нарастают, пью все, что со спиртом, каждый день, иногда с утра  :fie:


мои аксайские будни и... уральские выходные! :-)
так что бухаТ модно и нуно!
  • 0

#111
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

пить вся молодежь!

Сказано же было не обобщать.
  • 0

#112
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я знаю о вреде алкоголя, но все же выпивать выпиваю. Особенно люблю водочку...Холодненькую....:-)
  • 0

#113
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Бухать не модно потому, что алкаш это синоним слова неудачник. :D А неудачником сейчас никто не хочет быть - вот и пьют максимум вино или пиво. Это раньше, когда все совки жили как последние неудачники можно было бухать водяру сколько влезет, всё равно все жили одинаково и хуже уже быть не могло. А сейчас вся твоя жизнь зависит только от тебя самого - вот и заняты все деланием самого себя. :-)
  • 0

#114
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Бухать чтобы потом вечер не помнить? И полдня на след. день болеть? По пьяни на проблемы нарываться? Да нах это надо! Пара банок пива - и усе! :-)
  • 0

#115
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Бухать не модно потому, что алкаш это синоним слова неудачник.  :D  А неудачником сейчас никто не хочет быть -  вот и пьют максимум вино или пиво. Это раньше, когда все совки жили как последние неудачники можно было бухать водяру сколько влезет, всё равно все жили одинаково и хуже уже быть не могло. А сейчас вся твоя жизнь зависит только от тебя самого -  вот и заняты все деланием самого себя.  :-)

Правильно чешещь. Все в твоих руках, будь то пузырь водки или Sprite 0,5!
Я всегда выбираю второе. В школе не споили, в Универе тоже. Дай бог, и дальше...
  • 0

#116
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
почему вы решили что все кто выпивает обязательно алкаши?????свой опыт????
  • 0

#117
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

почему вы решили что все кто выпивает обязательно алкаши?????свой опыт????

КЛИШЕ, ШАБЛОН, СТЕРЕОТИП = от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется!

Сообщение отредактировал Aslan~Naiman: 29.07.2005, 15:14:30

  • 0

#118
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Бухать не модно потому, что алкаш это синоним слова неудачник.  ;)  А неудачником сейчас никто не хочет быть -  вот и пьют максимум вино или пиво. Это раньше, когда все совки жили как последние неудачники можно было бухать водяру сколько влезет, всё равно все жили одинаково и хуже уже быть не могло. А сейчас вся твоя жизнь зависит только от тебя самого -  вот и заняты все деланием самого себя.  :-)

Не сказать, что результаты делания самого себя впечатляют - вспоминаю я тут забавную дискуссию про победы и запорожцы :-/
Надо обсудить сегодня этот вопрос. Есть у меня на примете типичный лузер из технических директоров. Посидим, погорюем о нашей неудачливой доле. :D
Лично кстати наблюдали, как совки водку бухали во время оно? :-)
Просто по постам чувствуется, что вопрос быта и алкоголепотребления совков знаком не понаслышке ...
  • 0

#119
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Не знаю, пью водку, и вовсе не чувствую себя неудачником. А если в вас не лезит это другое дело.Зачем так говорить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.