Перейти к содержимому

Фотография

Бухат уже не модно!!Почему молодеж перестала пить ???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Думаю это заметили многие что в последнее время молодеж стала более трезвой чем это было буквально пару лет назад!!
Раньше как то было критерием чтоли набухатся в жопу и на завтра ничего не помнит!
а сейчас я заметил что не пьющих очень много а девушек которые употребляют спиртное стало заметно мало (это радует) !
как вы думаете с чем это связано!!
вообщем такая МУТЯ!! :smoke:
  • 0

#2
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Да, сейчас в основном пьют 76-81 года рождения. Молодежь предпочитает здоровый образ жизни?
  • 0

#3
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Бурда полнейшая. Как бухали, так и бухают.
  • 0

#4
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
синий туман похож на обман.....
нах набухиваться вапще? весь беспредел все левые прогоны по синьке прут
я предпочитаю пиво и курево:smoke: и всегда на позитиве
  • 0

#5
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Думаю это заметили многие что в последнее время молодеж стала более трезвой чем это было буквально пару лет назад!!
Раньше как то было критерием чтоли набухатся в жопу и на завтра ничего не помнит!
а сейчас я заметил что не пьющих очень много а девушек которые употребляют спиртное стало заметно мало (это радует) !
как вы думаете с чем это связано!!
вообщем такая МУТЯ!! :smoke:


Эта патаму шта у тибя мяхкие знаки прапали.
  • 0

#6
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Вообще никогда не понимал этой темы- бухать, чтобы набухаться в зюзю... и на след. день было херово....
Если уж пить, то до такого состояния, чтоб вечело было...
Качество важнее количества!
Даешь качественное питье! :smoke:
  • 0

#7
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Думаю это заметили многие что в последнее время молодеж стала более трезвой чем это было буквально пару лет назад!!
Раньше как то было критерием чтоли набухатся в жопу и на завтра ничего не помнит!
а сейчас я заметил что не пьющих очень много а девушек которые употребляют спиртное стало заметно мало (это радует) !
как вы думаете с чем это связано!!
вообщем такая МУТЯ!! :smoke:


Эта патаму шта у тибя мяхкие знаки прапали.


нееет это потомучто мая русская в кзахской школе скончалась!! :)
  • 0

#8
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а зачем в самом деле напиватся? радости в этом никакой
  • 0

#9
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Просто сил нет уже бухать... здоровье уже не позволяет :smoke:
  • 0

#10
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Сужу по себе..Раньше не набухаца было просто невозможно...потому что это было нормально! Это было в меру вещей и все этому следовали (хотя конешно были и непьющие)..
Кстати щас очень радуюсь новому поколению...Смотрю как многие могут одну кружку пива на целые часы растягивать...я так не могу...за это время в меня войдет и выйдет мин. литров пять...
Мне кажется что помимо моды на здоровье(!!!), поколение щас менее повластно инстинкту толпы и чужому влиянию...вот и они и пьют прежде всего в свое удовольствие, а не с целью присоединиться к толпе в хлам убитых...Так шо повторюсь это не может не радовать...
  • 0

#11
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Интерестно а с курением так же ??
  • 0

#12
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Перешли на пиво...недорого,выбора валом в.т.ч безалкогольного.
Да, раньше тока водяра и креплёнка была :smoke:
  • 0

#13
bermut

bermut
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

синий туман похож на обман.....
нах набухиваться вапще? весь беспредел все левые прогоны по синьке прут
я предпочитаю пиво и курево:smoke: и всегда на позитиве



Да наверное стали курить.
  • 0

#14
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
И правильно. Нефига нажираться как свиньи. Видимо - это порок молодости, все через это проходят - хоть раз да нажраться в г*внище, особенно где-нидь в чужом подъезде, под забором, на площади, да чтоб еще менты загребли и прочая прочая. знаем, плавали. После того на водку даже смотреть не могу, как и на конъяк и прочие крепкие алкогольные напитки. Предпочитаю вино или пиво в хорошей компании. и даже не шампанское. по молодости бывало, всякой дрянью травились типа Кайсара - и это было модно - на скамеечке, блин... да и сейчас кстати, молодежь так же напивается, просто делает это более незаметно.
  • 0

#15
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
"губит людей не пиво..." насчет пьющих 76-81 года - эт вы не правы... раньше да пил, счас же мало и по праздникам, да и то что нить этакое приятное... а не как раньше в универе водку с колой :smoke:
  • 0

#16
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
я вот думаю, может это как-то с молодежной модой на ислам связано.
ведь они не только не пьют, но и свинину не едят и пост стараются в уразу держать.
  • 0

#17
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Думаю что тема начата отличная. Скажу, что тоже заметил, что молодежь пить начала меньше. Пива появилось много разного безалкогольного, что тоже радует.
  • 0

#18
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Все пересели на машины, машин та дофига стало...
Вот и перестали пить.

Да потом просто многие заметили, что после волшебной ночи с бухлом никогда не бывает волшебного утра :smoke:
  • 0

#19
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
хм.. ну не знаю не знаю товарисчи... вы выпускной видели? :smoke: там все в хлам ходили...

кстати народ переходит на укурку :) да колятся...
эх хороший лозунг был

"Молодежь против наркотиков"
ГЫ

"ВОДКА ДЕШЕВЛЕ!!!"
  • 0

#20
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мне всетаки кжеться что Ислам здесь не причем :smoke: просто молодеж стала раскованнее, вот раньше на вечеринках на дискотеках зачем пили? что бы раскрепоститься и почувствовать мнимую увереность в себе, а сейчас получается этого не нужно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.