Перейти к содержимому

Фотография

Что случилось на Шаляпина Яссауи?много народу, милиция...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Кто знает, что случилось на Шаляпина чуть недоезжая Яссауи - сегодня ехала там куча машин, куча милиции, все ходят по этой полянке что-то делают. В новостях нигде не нашла. Что за происшествие?
  • -1

#2
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Если вам действительно так интересно, то надо было спросить у тех, кто ходил по полянке и что-то делал
  • 0

#3
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Скоро узнаем из официальных СМИ, надеюсь.
  • 0

#4
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Если вам действительно так интересно, то надо было спросить у тех, кто ходил по полянке и что-то делал

Я не могла остановиться по многим причинам, и на работу опаздывала, и ехала не одна, да и припарковаться там практически негде бы было, да и кто бы меня туда допустил.
  • -1

#5
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
ну если кто что узнает отпишитесь-интересно))))))))
  • 0

#6
Igrushka

Igrushka
  • Гость
  • 31 сообщений
http://news.mail.ru/...cident/9634199/
  • -3

#7
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

http://news.mail.ru/...cident/9634199/


Дата 19 июля 2012?
  • 1

#8
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ждем господина temny чтобы пришел и расставил все по местам своими бессмысленными постами наподобие "не знаю ни видел", "кто знает больше деталей", "когда же кто-то напишет что-то по существу" и т. д.
  • 15

#9
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Кто знает, что случилось на Шаляпина чуть недоезжая Яссауи - сегодня ехала там куча машин, куча милиции, все ходят по этой полянке что-то делают. В новостях нигде не нашла. Что за происшествие?


ищут следы приземления НЛО или может важный агашка ключи потерял...

Сообщение отредактировал Винсент: 21.06.2013, 11:31:40

  • 1

#10
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ждем господина temny чтобы пришел и расставил все по местам своими бессмысленными постами наподобие "не знаю ни видел", "кто знает больше деталей", "когда же кто-то напишет что-то по существу" и т. д.

браво :lol: я думала только мне так показалось :faceoff: по сабжу:во сколько было сие действие автор?
  • 0

#11
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
20 минут назад ехал, нет никого.
  • 0

#12
Игорь_888

Игорь_888
  • Гость
  • 6 сообщений
Все шикарно.
киргизы бьются недоехав до места назначения. шрот горит, ТП сбивают в 50 метрах от пешеходки.
Земля самоочищяется.
  • -8

#13
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


ждем господина temny чтобы пришел и расставил все по местам своими бессмысленными постами наподобие "не знаю ни видел", "кто знает больше деталей", "когда же кто-то напишет что-то по существу" и т. д.

браво :lol: я думала только мне так показалось :faceoff: по сабжу:во сколько было сие действие автор?


Я ехала в где-то в 8:40, коллега приехала на 1/1,5 позже - еще никто не разошелся.
  • -1

#14
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да это наркоманы какие-то ©

#15
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • 0

#16
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
это как к сабжу относится?
  • 0

#17
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Вчера гаец дозированно пускал по альфараби машины начиная от мира-альфараби на запад. пробка была шо пипец. потом пробка началась в районе парка президента. свернул на наво. судя по ремонтным работам и уборочной технике готовятся к какому то празднику. или агашка-какашка какая ехала.
  • 0

#18
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю BI KS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -2

#19
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю BI KS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#20
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Винсент вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.