Перейти к содержимому

Фотография

Поломала ноутбукгде можно взять в аренду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
13SH

13SH
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! у меня большая проблема. Я сломала чужой ноутбук, разлила туда воду, нечаянно, конечно, хотя хозяйка сама виновата, уселась там, где все ели и пили. В общем, там сгорел инвертор ( по моему так пишется), отдала в ремонт, они не могут найти эту долбанную деталь уже недели две- ни в Москве, ни в Питере ( как они говорят), вроде как кто-то едет у них в командировку и там купит эту деталь, но это будет только через две недели. А сегодня мне звонит хозяйка ноутбука и говорит, что я кровь из носа должна вернуть его сегодня-завтра!!! Она заставляет вообще покупать новый! Денег на покупку нет...Что делать не знаю. Поэтому, решила обратиться к Вам- кто может подсказать, где можно взять ноутбук в аренду на недели две? Мне предлагают вариант купить б/у ноутбук с теми конфигурациями, а потом тот продать. Ой... даже не знаю. Прошу помочь, в общем, подсказать какой-нибудь выход. Заранее спасибо.
  • 0

#2
MANARI

MANARI
  • Гость
  • 17 сообщений
Пусть сама в аренду берет... в следующий раз знать будет что обеденный стол не место для ноут бука.
  • 0

#3
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
раз уже подписались, то наврятли отмажеться...
  • 0

#4
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а какой ноут? есть же и другие сервисы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.