Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1601
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Все, я приехала. купили на АХБК пеленки, ползунки, чепчики, царапки , носочки, распашонки и халат с ночнушкой. Потом в "Биосферу" поехали, купила там памы, салфетки и прочие средства гигиены. Ушло на все часа полтора, зато тааакой груз с плеч. Уже приехала в деревню, стираю вещички. Такое удовольствие выбирать вещички, особенно когда понимаешь, что это для твоей лялечки. Только мне все казалось, что мелкое все слишком, муж сказал, ты же не бегемота родишь, на первое время налезет, а там прикупим. Все такое маленькое и очаровательное!!!!
  • 1

#1602
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Пани, с покупками!
  • 0

#1603
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Пани, с покупками тебя! Кстати, недорогие вещички есть в детском магазинчике на Ауэзова-Ботаническом, российское производство кажется. Но если говорить о качестве, то конечно Mothercare. Сколько уже стираю слипики-бодики, все как новые, не скатываются, цвета не выстирываются
  • 0

#1604
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Блин, про ваш вес прочитала, что то я одна такая слон-бегемотиха здесь )) До беременности - 63 кг, сейчас 76,2.. за последний месяц 200 грамм набрала, так как исключила мучное и сладкое из питания.. но привес уже получается 13 кг... после хочу вернуться к своему любимому весу - 56 кг, получится ли.. . :D

У меня уже плюс 10, за месяц я обычно 2,5 кг набираю, так что и я тож бегемот. Сегодня ездила сарафан смотреть для себя, только зря расстроилась, даже 46 размер маловат(((. Ничего не выбрала и уехала. Мучное только по утрам ем, в третьем семестре постоянно голодная хожу, ужас.

У меня за месяц 3кг) и ничего .... Мне кажется я не очень поправилась, хотя по весам на 11-12кг. Что-то девочки вы себя совсем не любите. +13-15 кг за беременность мне кажется нормально. Вот +20 уже да.

подтверждаю, что +20 это уже да, тяжело. Девочки, не допускайте большой прибавки по возможности.
  • 0

#1605
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Пани, с покупками! Кстати, вспомнила насчет пеленок тонких. Тут писали, что они деревянные на ахбк, те что ситцевые. Пани ты какие взяла трикотажные или ситцевые? И биосфера это где?
  • 0

#1606
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Пани, с покупками! Так приятно покупать эти малюсенькие вещички! Я пока сдерживаюсь от дальнейших покупок, так как не знаю, сколько и чего нам еще может понадобиться. Сегодня была в Маркс-и-Спенсере, там тоже очень симпатичные вещички на бэбиков.


  • 0

#1607
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Пани с покупочками. Вот и августовские начали закуп.....
  • 1

#1608
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Пани, с покупками! Кстати, вспомнила насчет пеленок тонких. Тут писали, что они деревянные на ахбк, те что ситцевые. Пани ты какие взяла трикотажные или ситцевые? И биосфера это где?

Это сеть аптек по городу, у ним сайт есть биосфера кз
  • 0

#1609
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А у меня +5 за 7 месяцев. Посое родов похудеете девочки. Не раскисаем, наслаждаемся беременностью. Хотя тяжковато уже ни сидеть ни лежать, вобщем шевелюшки все компенсирует согласитесь...

Да ты совсем стройняшка.))) классно.
  • 0

#1610
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки никто не знает как gap детский можно заказать, у нас выбора совсем нет. А вот мне нравятся детские вещи.
  • 0

#1611
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, с покупками! Кстати, вспомнила насчет пеленок тонких. Тут писали, что они деревянные на ахбк, те что ситцевые. Пани ты какие взяла трикотажные или ситцевые? И биосфера это где?



Я взяла фланелевые, трикотажные и кажется одну ситцевую. Трикотажные действительно мягенькие, ситец пожестче.

Пани, с покупками! Так приятно покупать эти малюсенькие вещички! Я пока сдерживаюсь от дальнейших покупок, так как не знаю, сколько и чего нам еще может понадобиться. Сегодня была в Маркс-и-Спенсере, там тоже очень симпатичные вещички на бэбиков.

Юль, так ты ж давно уже закупаешься, а я только для РД, Бодики не стала пока брать, боюсь не смогу надеть их. Как освоюсь с тельцем, может потом. )))Муж говорит, что сейчас только пам пеленка и шапочка.


Спасибо, девчонки! Да, Кисуля права, "биосфера" - сеть аптечных супермаркетов, мы были на Шаляпина-Правды.
  • 0

#1612
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Юль, так ты ж давно уже закупаешься, а я только для РД, Бодики не стала пока брать, боюсь не смогу надеть их. Как освоюсь с тельцем, может потом. )))Муж говорит, что сейчас только пам пеленка и шапочка.


Мне тоже было страшно бодики одевать, а сейчас приловчилась через ноги натягивать. Я была уверена что буду пеленать, набрала пеленок, а фиг мне - он оак психует когда запеленованный, особенно во время кормления. хоть пару слипов возьми, их и одевать удобно и ляле комфортно.

Пани, ты вроде говориа что у тея молозиво течет, аж на майках пятна?
  • 0

#1613
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


А у меня +5 за 7 месяцев. Посое родов похудеете девочки. Не раскисаем, наслаждаемся беременностью. Хотя тяжковато уже ни сидеть ни лежать, вобщем шевелюшки все компенсирует согласитесь...

Да ты совсем стройняшка.))) классно.


Ой засмущала мня. Осталось 2 мес, не факт что буду мало набирать.
  • 0

#1614
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Гранд, совместные покупки посмотри. Там с офиц,сайта заказывают.

И еще, видела бугабу буффало??? Я прям запала!
  • 0

#1615
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
В июле с нашей темы пдр только у Русланы?
  • 0

#1616
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пани с покупочками. Вот и августовские начали закуп.....

фак фак фак :D
Пани торопыжка)))

п.с. 56 дней до родов осталось :smoke:
  • 0

#1617
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
У мню осталось 2 мес 2 недели 2 дня 2 часа.
  • 0

#1618
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Пани, с покупочками )) Я чуть позже закупаться поеду, как реально в декрет выйду ))


  • 0

#1619
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А у меня +5 за 7 месяцев. Посое родов похудеете девочки. Не раскисаем, наслаждаемся беременностью. Хотя тяжковато уже ни сидеть ни лежать, вобщем шевелюшки все компенсирует согласитесь...


Стройняшка )) Я очень надеюсь и очень буду стараться, чтобы после родов не остаться Глорией бегемотиком, не хочу, чтобы мои дети меня стеснялись, совсем не хочу... :faceoff:
  • 0

#1620
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

п.с. 56 дней до родов осталось :smoke:


Нормально, нормально.. зато скоро некогда писать будет, памперсы пойдут и кормёжка ляльки :D Отрывайся сейчас ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.