Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1561
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


У 100% людей есть и герпес и цмв. Но об этом не знают 99% людей.

Причем он не лечится, просто заглушается, если иммунка хорошая.

А у меня этот герпес во время беременности "здуревает", уже вторую б, и начинает давать о себе знать, да еще и не по одному разу(
  • 0

#1562
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений



У 100% людей есть и герпес и цмв. Но об этом не знают 99% людей.

Причем он не лечится, просто заглушается, если иммунка хорошая.

А у меня этот герпес во время беременности "здуревает", уже вторую б, и начинает давать о себе знать, да еще и не по одному разу(


Так ведь двойная нагрузка на организм.. Где тонко, там и рвется...А ты этот протефлазид не пила ?
  • 0

#1563
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Как тут говорят, аузына май

:eek: :lol: :lol: Света....)))))

доброе утро :hi:
  • 0

#1564
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений



У 100% людей есть и герпес и цмв. Но об этом не знают 99% людей.

Причем он не лечится, просто заглушается, если иммунка хорошая.

А у меня этот герпес во время беременности "здуревает", уже вторую б, и начинает давать о себе знать, да еще и не по одному разу(

У меня тож по ИФА выявили, но ПЦР мазок чистый был, когда на учет вставала, сдавала. Еще раз хотела пересдать на прошлой неделе, но ЕН сказала, если никаких высыпаний нет, то не надо, значит, все ок.
Кстати, кто в эко центре стоит, не знаете на какой неделе третий мазок сдается? У нас по программе три раза мазок сдается.
  • 0

#1565
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

а что новые мамочки про вес молчат?

Я в роддоме оставила 6,5кг, при выписке вес был 55,5. А добеременный 52-53
Вещи еще не меряла никакие, в сарафан на выписку влезла без проблем
  • 0

#1566
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Женя, спасибо за подсказку про одноразовые пеленки-клеенки. Реально классная вещь. Они быстро все впитывают. Девчонки, набирайте их побольше. Я в манеж постелила, и когда кормлю и когда памы меняю стелю.

  • 0

#1567
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

в сарафан на выписку влезла без проблем

Везет))) Мне мама пакет с летними вещами и джинсами привезла. Так все обратно и увезла... :bored:
  • 0

#1568
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Везет))) Мне мама пакет с летними вещами и джинсами привезла. Так все обратно и увезла... :bored:

Нее, в джинсы я даже не рискнула, чтоб не расстраиваться :D
А сарафан свободненький
  • 0

#1569
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет пузики и мамы с карапузиками!
А у мну даже джинсов не осталось, все отдала сестренке с мыслью "один хрен не влезу после родов".
Придется потом новыми закупаться.
Я даже не представляю в чем буду ходить зимой в Б. И даже если подберу на себя пузатую зимние вещи, то куда их потом девать после родов))))).

  • 0

#1570
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Колись как хотела? Может подсобишь кому..

Даниил
Всем доброго утро!

Сообщение отредактировал Капелла: 29.06.2013, 11:19:17

  • 0

#1571
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений


У 100% людей есть и герпес и цмв. Но об этом не знают 99% людей. Руслана не беспокоись, главное мазок был чистым

Спасибо девочки! Чтоб я без вас делала? :)

если в крови, это даже говорят, что хорошо, а то если женщина заболеет им во время б, это черевато, а так уже антитела есть
  • 0

#1572
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем доброе утро!

Роза, можно купить такие вещи чтоб и после Б можно было носить. Ну платья, кофты посвободнее. Только с брюками никак, тут уж придется спец для Б покупать. А в остальном не парься. Я даже пончо купила и щас его нет-нет ношу. Если даже купишь одежду для Б расчитывац на то что будешь носить в след Б дай аллах.
  • 0

#1573
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я даже не представляю в чем буду ходить зимой в Б. И даже если подберу на себя пузатую зимние вещи, то куда их потом девать после родов))))).

Лосины, туники. Все это и после родов можно носить.
  • 0

#1574
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!!)


хороших выходных пузики:)
  • 1

#1575
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Если даже купишь одежду для Б расчитывац на то что будешь носить в след Б дай аллах.

Ой аузына май Аладина)))).
Тоже думаю про лосины с начесом и туники теплые. Я еще такая мерзлячка блин))) до Б как капуста одевалась зимой))).
Лауркин, фраза про сильную маму ржач))))))).

  • 0

#1576
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У меня на след.неделе родители мужа в Турцию улетают, будем с мужем жить на две квартиры, на два района. У них тырнета нет, так что не теряйте меня))).
  • 0

#1577
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений


да, я это все и ем. мясо правда меньше всего. чет оно меня бесит.

и скока вы мадам набрали при изначальном весе за половину бер-ти? а? )))

Верблюжка, привет! Я забеременнела с весом 52 кг, сегодня 20 недель и вес с утра 57,700
Мой идеальный вес 49 кг. К нему буду стремиться после родов.
Сегодня была у дяди Миши, муж чуть не прослезился от счастья , что у нас ДЕВКА! Все в порядке, все на месте. Показатели норм. Чего и вам тут всем желаю!
От счастья треснула донера.
Всем привет и хороших выходных!!!
  • 0

#1578
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Кипишная с принцессой вас, ну и с хорошим УЗИ!
  • 0

#1579
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@kipishnaya, с девулькой)

Тоже думаю про лосины с начесом и туники теплые. Я еще такая мерзлячка блин))) до Б как капуста одевалась зимой))).

я тоже мерзлячка :-/ Всю зиму даже в холода проходила в лосинах. Оказывается, в них гораздо теплее, чем в джинсах)
  • 0

#1580
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
привет пузатики и мамочки...
осталось 2 дня до встречи с моим малышом.... нервничаю, не сплю, но надеюсь во вторник буду держать себя в руках и не бегать с криком от врачей )))))
подскажите эпидурал не больно ставят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.