Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sony Nex7+18-55+sel 50 1.8+много аксессов.Полный набор для сониводов ДЕШЕВО.

sony sel battery sale video

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Еще один вариант:
Весь сони некс кит со всеми ништяками кроме одного фильтра - всего 120 000 тг.
Портретник сони сел 50 1.8 - 40 000 тг.
Рассматриваю обмены со своей доплатой.
Удачных снимков.
  • 0

#22
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
хожу с нексом с сумочкой для мелочи и ключей - очень удобно. и камера с собой. всегда.
джейпег прямо из камеры, без обработки.
Изображение
  • 0

#23
sepshire

sepshire
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
так переходники проданы или нет?
  • 0

#24
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

так переходники проданы или нет?

нет, не проданы. обращайтесь, если что.
  • 0

#25
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Еще один вариант:
Весь сони некс кит со всеми ништяками кроме одного фильтра - всего 120 000 тг.
Портретник сони сел 50 1.8 - 40 000 тг.
Рассматриваю обмены с моей доплатой.
Удачных снимков.
  • 0

#26
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
я завтра бабки переведу

#27
kernel_andre

kernel_andre
  • Гость
  • 16 сообщений

Еще один вариант:
Весь сони некс кит со всеми ништяками кроме одного фильтра - всего 120 000 тг.
Портретник сони сел 50 1.8 - 40 000 тг.
Рассматриваю обмены с моей доплатой.
Удачных снимков.

Портретник заберу за 30тыс. Просьба не возмущаться на предложенную цену - беру кота в мешке, а в магазине новый стоит 45451.
  • 0

#28
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Портретник заберу за 30тыс. Просьба не возмущаться на предложенную цену - беру кота в мешке, а в магазине новый стоит 45451.


это не кот в мешке. этому объективу пол-года. в магазинах, если честно, его не найти..

#29
kernel_andre

kernel_andre
  • Гость
  • 16 сообщений


Портретник заберу за 30тыс. Просьба не возмущаться на предложенную цену - беру кота в мешке, а в магазине новый стоит 45451.


это не кот в мешке. этому объективу пол-года. в магазинах, если честно, его не найти..

ну я же цену не с потолка взял! Говорите ответ и либо деньги готов отправить, либо топаю за новьём в магаз. а за полгода кстати огого солько можно нащёлкать, так что вполне разумная амортизация считаю.
  • 0

#30
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
где же такой город находится, где в магазинах полтосы соньковские лежат?

он стоил 49 тысяч с копейками. 20 тысяч скидки это халява ибо почти половина.

Сообщение отредактировал kurteyka: 09.07.2013, 12:55:45


#31
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений



Портретник заберу за 30тыс. Просьба не возмущаться на предложенную цену - беру кота в мешке, а в магазине новый стоит 45451.


это не кот в мешке. этому объективу пол-года. в магазинах, если честно, его не найти..

ну я же цену не с потолка взял! Говорите ответ и либо деньги готов отправить, либо топаю за новьём в магаз. а за полгода кстати огого солько можно нащёлкать, так что вполне разумная амортизация считаю.


кстати, киньте ссылочку на магазин, плз, вдруг чего докуплю сам.
самое дешевое предложение, которое видел в РФ - 49 000 тг. новый. у нас вообще не видел ничего из нексов, тем более аксессов.
да... и какая разница, сколько нащелкали на объектив?) это ж не затвор на зеркалке...
внешне слегка не новый, ибо серый и металлический, это понятно, но стекла в идеале - что у куртейки, что у меня - под фильтром.
стабилизация работает на ура. отличное стекло - купите - приятного пользования! реальное предложение, коли есть интерес - в л.с. отправьте.
удачи)))
  • 0

#32
kernel_andre

kernel_andre
  • Гость
  • 16 сообщений
http://www.megapoint...product_id=1399 жду окончательного ответа.
  • 0

#33
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

http://www.megapoint...product_id=1399 жду окончательного ответа.


бред . позвонил. нет такого в наличии.. как и в остальных местах, на которые ссылаются просители скидок. когда я искал sony nex, то везде в интернетах в прайсах она была (bds.kz и прочие найденные гугелем ресурсы алматы). по факту НИГДЕ не было. и в технодоме она была только в ОДНОМ месте.

насчет аксессуаров на нее - вообще ахтунг. можете нигде не искать, потому как их нигде нет. проверял

#34
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


http://www.megapoint...product_id=1399 жду окончательного ответа.


бред . позвонил. нет такого в наличии.. как и в остальных местах, на которые ссылаются просители скидок. когда я искал sony nex, то везде в интернетах в прайсах она была (bds.kz и прочие найденные гугелем ресурсы алматы). по факту НИГДЕ не было. и в технодоме она была только в ОДНОМ месте.

насчет аксессуаров на нее - вообще ахтунг. можете нигде не искать, потому как их нигде нет. проверял

спасибо и за ссылку, и за коммент.
  • 0

#35
kernel_andre

kernel_andre
  • Гость
  • 16 сообщений



http://www.megapoint...product_id=1399 жду окончательного ответа.


бред . позвонил. нет такого в наличии.. как и в остальных местах, на которые ссылаются просители скидок. когда я искал sony nex, то везде в интернетах в прайсах она была (bds.kz и прочие найденные гугелем ресурсы алматы). по факту НИГДЕ не было. и в технодоме она была только в ОДНОМ месте.

насчет аксессуаров на нее - вообще ахтунг. можете нигде не искать, потому как их нигде нет. проверял

спасибо и за ссылку, и за коммент.

я не настаиваю, это раз! в магазине, на который я дал ссылку мне подтвердили сегодня тоже, что в наличии их не осталось, но заказать не проблема, это два! и наконец ибей никто не отменял с новыми объктивами за 300 долларов! так что по-прежнему прошу продавца обдумать моё предложение.
  • 0

#36
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
эдакий навязчивый силовой метод торга.. "там есть дешевле, но я буду терзать вас и намерен купить именно у вас, хотите вы этого или нет"

#37
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений




http://www.megapoint...product_id=1399 жду окончательного ответа.


бред . позвонил. нет такого в наличии.. как и в остальных местах, на которые ссылаются просители скидок. когда я искал sony nex, то везде в интернетах в прайсах она была (bds.kz и прочие найденные гугелем ресурсы алматы). по факту НИГДЕ не было. и в технодоме она была только в ОДНОМ месте.

насчет аксессуаров на нее - вообще ахтунг. можете нигде не искать, потому как их нигде нет. проверял

спасибо и за ссылку, и за коммент.

я не настаиваю, это раз! в магазине, на который я дал ссылку мне подтвердили сегодня тоже, что в наличии их не осталось, но заказать не проблема, это два! и наконец ибей никто не отменял с новыми объктивами за 300 долларов! так что по-прежнему прошу продавца обдумать моё предложение.

мое предложение у вас в личке, оно окончательное.
решать вам. ибей действительно никто не отменял)
также правда и то, что дешевле своей цены бу 50 я там и не встречал.
  • 0

#38
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
давайте равняться на другие источники?

http://alma-ata.alm....html#5bf6e572ef

#39
kernel_andre

kernel_andre
  • Гость
  • 16 сообщений

эдакий навязчивый силовой метод торга.. "там есть дешевле, но я буду терзать вас и намерен купить именно у вас, хотите вы этого или нет"

давайте равняться на другие источники?

http://alma-ata.alm....html#5bf6e572ef

помочь человеку продать вещь - бэзусловно ценная услуга, но разберёмся сами, без обид)

мое предложение у вас в личке, оно окончательное.
решать вам. ибей действительно никто не отменял)
также правда и то, что дешевле своей цены бу 50 я там и не встречал.

ознакомился с окончательной ценой - вполне достойная. Как контраргумент могу сказать, что предложенная мной цена быстро склонила бы чашу весов в сторону покупки б/у... вроде и разница-то с новой не аховая, но жаба, как говорится, не дремлет)) Расскажите о деталях доставки и сядем думать
  • 0

#40
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
все на брони. переходники проданы. чек.
  • 0



Темы с аналогичным тегами sony, sel, battery, sale, video

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.