Перейти к содержимому

Фотография

Лапароскопическая холецистоктомияУдаление желчного пузыря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Собственно хотел узнать, где в Алматы или Астане квалифицированно делают такую операцию.
  • 0

#2
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Админ, прошу не удалять тему, так как поиском пользовался и ничего не нашел.
  • 0

#3
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Админ, прошу не удалять тему, так как поиском пользовался и ничего не нашел.

" Поиск" на сайте криво работает, вообще 2 темы есть где камни в желчном обсуждают и соответственно, способы их удаления, врачей, больницы и т.д. Я сейчас "поиском" тоже воспользоваться не смогла.
  • 0

#4
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Админ, прошу не удалять тему, так как поиском пользовался и ничего не нашел.

" Поиск" на сайте криво работает, вообще 2 темы есть где камни в желчном обсуждают и соответственно, способы их удаления, врачей, больницы и т.д. Я сейчас "поиском" тоже воспользоваться не смогла.

информация там старая
  • 0

#5
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Информация там не старая, буквально месяц как я там отписывалась про эту операцию, делала в апреле, так что читайте темы, задавайте вопросы и вам ответят
  • 0

#6
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый день! Не располагаю информацией по всем лечебным учреждениям, которые проводят данную операцию, но два подобных точно назову: мед. центр им. Сызганова (Желтоксан-Пастера) и 12 гор. больница (Чапаева-Жандосова)
  • 0

#7
ISRAEL_IN

ISRAEL_IN
  • Гость
  • 6 сообщений

Собственно хотел узнать, где в Алматы или Астане квалифицированно делают такую операцию.

ДД! Операции лапароскопическим методом на высоком уровне проводятся за рубежом. В странах с развитой медициной лечат практически все. Я сам занимаюсь организацией лечения в Израиле детей и взрослых. Недавно моему родственнику проживающему в Израиле, сделали лапароскопическую операцию для похудения. Так на второй день уже на работу вышел. Думаю преимущества проведения операции за рубежом очевидны. Если есть вопросы, пишите в личку. В ветке Продам-Услуги есть моя тема. Там указаны мои координаты.
  • -4

#8
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
мне давно еще операцию делала Аружан Абуевна в 12й. сейчас она в Достармеде на Гагарина-Кихтенко.
хороший уход, 2х местные палаты, внимательные и вежливые медсестры. Советую хотя бы сходить к ней на консультацию. телефоны есть на сайте Достармеда.
  • 0

#9
Леннка

Леннка
  • Гость
  • 26 сообщений
Дд.хочу написать про 12гор больницу,там моей мамочке сделали такую операцию чуть больше месяца назад,после которой она 10дней пролежала в коме и умерла не приходя в сознание.хирурги там убийцы,Люди не делайте там операции.до сих пор не можем добиться правды от них,что же с ней произошло.
  • 0

#10
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Собственно хотел узнать, где в Алматы или Астане квалифицированно делают такую операцию.

ДД! Операции лапароскопическим методом на высоком уровне проводятся за рубежом. В странах с развитой медициной лечат практически все. Я сам занимаюсь организацией лечения в Израиле детей и взрослых. Недавно моему родственнику проживающему в Израиле, сделали лапароскопическую операцию для похудения. Так на второй день уже на работу вышел. Думаю преимущества проведения операции за рубежом очевидны. Если есть вопросы, пишите в личку. В ветке Продам-Услуги есть моя тема. Там указаны мои координаты.

Напишите цены
  • 0

#11
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Простая операция и у нас, можно попасть по квоте. В 7-ой в Калкамане делает великолепно Сахипов М.М. Можно и в платное отделение.
  • 0

#12
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Простая операция и у нас, можно попасть по квоте. В 7-ой в Калкамане делает великолепно Сахипов М.М. Можно и в платное отделение.

Так этот доктор по моему в Астане оперирует
  • 0

#13
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Так этот доктор по моему в Астане оперирует

Ну в марте он мне здесь делал и Виве в апреле тоже здесь. Он зав.отделения общей хирургии в Калкамане и еще оперирует в Сункаре
  • 0

#14
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Так этот доктор по моему в Астане оперирует

Ну в марте он мне здесь делал и Виве в апреле тоже здесь. Он зав.отделения общей хирургии в Калкамане и еще оперирует в Сункаре

Дайте плиз телефоны, так как я с Шымкента.
Гугл дает инфу что данный доктор работает в Республиканском центре неотложной помощи в Астане.
  • 0

#15
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Плиз дайте контакты хирурга Волкова, где он оперирует.
  • 0

#16
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Дайте плиз телефоны, так как я с Шымкента.
Гугл дает инфу что данный доктор работает в Республиканском центре неотложной помощи в Астане.

https://sites.google...tnaa-informacia
  • 0

#17
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
данный вид операции хорошо проводят в больнице совмина. Квалифицированные специалисты. Идите не пожалеете
  • 0

#18
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Не знаю как сейчас, а в 2012-ом году маму положила на такую операцию в Приват. Условия супер, все прошло отлично. Хотя маме на тот момент было 70 лет и это первая в жизни операция. Оперировал Арынов. Влетело конечно в копеечку, но лучше залезть в долги, чем бегать за врачами и сестрами, чтобы вовремя подошли (или даже вообще подошли) и переживать как там родной человек. Сама ухаживать не могла, т.к. маленький ребенок.


  • 0

#19
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Недавно моему родственнику проживающему в Израиле, сделали лапароскопическую операцию для похудения. Так на второй день уже на работу вышел.

 

А почему именно лапароскопия от похудения?.....И зачем обязательно удалять "лишние органы"?  Неужели не проще, дешевле и безопаснее было  бы просто рот на  время зашить?  При этом не надо резать, лишь только наложить шов и всё.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.