Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Переводчик в КорееВысококачественные услуги письменного и устного перевода с корейского на русский язык в Южной Корее

перевод корейский язык переводчик южная корея устный перевод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Rukorea Rukorea

Rukorea Rukorea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Компания РУКОРЕЯ предоставляет высококачественные услуги письменного и устного перевода с корейского на русский язык и обратно,с русского и корейского языка на разные языки мира, а также нотариальное заверение перевода,нотариальный перевод,легализация документов,апостилирование,консульскую легализацию,заверение печатью компании и любые другие сопутствующие переводу услуги по разумным ценам.

Мы предлагаем для Вас услуги устного переводчика в любом регионе на территории Южной Кореи. Наши специалисты помогут вам в плодотворном проведении встреч и деловых переговоров с партнерами по бизнесу, также окажут сопровождение для тех, кто решил посетить Корею в туристических и любых других целях. «РУКОРЕЯ» также предлагает услуги по организации проведения семинаров, круглых столов и различных индивидуальных бизнес-программ для предпринимателей, государственных организаций и всех желающих провести определенное мероприятие в Южной Корее.

Прикреплённые изображения:

  • RUKOREA.ru_paypal.jpg

  • 0

#2
Artmat

Artmat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А вот услуги перевода корейского языка, но уже в Алмате:

www.art-t.kz


  • 0

#3
Maria Kovalenko_454917

Maria Kovalenko_454917
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Услуги певодчика в Южной Корее

http://vse.kz/topic/...evodchika-v-ko/


  • 0

#4
KORU Global

KORU Global
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кору Глобал- компания созданная при участии Корейского государственного агенства (Small & medium Business Corporation) и администрации г. Сеул
 

Для быстрой связи через Viber или Whatsapp, добавьте номер телефона в список контактов: +8210-7598-0330 Skype: roman-korea, email: info@koruglobal.ru

 

 Мы встретим Вас в аэропорту, поможем с размещением в гостинице, проведем деловые переговоры на высшем уровне (богатый опыт и знание корейской деловой этики). 
 Так же поделимся информацией о крупнейших выставках в Корее и поможем Вам приятно провести свободное время, посещая достопримечательности страны. 
 
Мы предоставляем услуги профессионального устного перевода (бизнес тематика, техническая направленность любой сложности) с 3 языков: русский, корейский, английский. 
У нас постоянный штат сотрудников-переводчиков с основным разговорным языком русским и корейским (по выбору клиента). 
 
О себе: меня зовут Роман, я работаю в должности заместителя Генерального директора в корейской компании Koru Global. Свободное владение корейским языком (5 уровень), английским (сертификат TOEIC score 930).

 

Высшее образование: Кубанский Государственный Университет, специальность - востоковедение (корейский язык), докторантура Sogang University, International trading, Phd (doctor) Seoul, Korea. 
 

Расценки более, чем приемлемые, так как у нас большой штат сотрудников и постоянная загруженность.  

 
Оставьте заявку или контактные данные на сайте и я оперативно свяжусь с Вами: http://koruglobal.ru...on-translation/

Прикреплённые изображения:

  • переводчик корея (2).JPG
  • переводчик корея.JPG

  • 0

#5
kancher

kancher
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дипломированный переводчик с опытом работы свыше 8 лет. Предлагаю услуги устного перевода широкой специализации для русскоговорящих гостей из стран СНГ. 

Обладаю внушительным переводческим опытом для проведения успешных и продуктивных встреч, переговоров и консультаций. Опыт устных переводов в сферах туризма, промышленного производства и оборудования, медицины(диагностика, лечение, реабилитация), медицинского оборудования, финансов, торговли и маркетинга, IT-технологий, нефте-газовой сфере, дипломатии и др.

Спектр предоставляемых услуг:
- устный перевод и сопровождение; бизнес-встречи, деловые переговоры, участие или посещение выставок, конференции, презентации и т.д. 
- гид-экскурсовод; туры и экскурсии по городам Кореи.
- поиск товаров, поставщиков, производителей, бизнес-партнёров; ценовой, сегментный анализ рынка; организация встреч и переговоров.
- медицинский туризм, организация диагностики, лечения и реабилитации в клиниках Кореи.

Приложу все усилия для того, чтобы сделать ваш визит в эту удивительную страну интересным, приятным и, самое главное, максимально полезным событием!

*не занимаюсь вопросами трудоустройства, не оказываю услуги при прохождении паспортного контроля в аэропорту Инчхона с целью трудоустройства в Южной Корее.

 

Мои контакты: 

+8210-2980-7751 (What's App, Viber, Telegramm, Kakao Talk)
kancher775@gmail.com
https://www.perevodvkoree.com/


  • 0



Темы с аналогичным тегами перевод, корейский язык, переводчик, южная корея, устный перевод

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.