Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Теплые полы, обогрев желобов и труб, антиоблединение площадокТеплые полы, обогрев желобов и труб, антиоблединение площадок

теплые полы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Nyusha80

Nyusha80
  • Гость
  • 18 сообщений
Теплые полы от эконом до элит класса: электрические (DEVI, ENSTO, ЧТК, Теплолюкс, Нац. комфорт), пленочные (инфракрасные) теплые полы, водяные теплые полы. Обогрев водосточных желобов и труб (DEVI, ENSTO, ЧТК, Саморегулирующийся кабель - HeatLine). Антиоблединение открытых площадей, обогрев водопроводных и канализационных труб, конвекторы встраиваемые в пол, электрические конвекторы, пластиковые желоба и трубы, электрические и дровяные каменки для саун (при покупке дровяной каменки – камни в подарок), вагонка для облицовки потолка и стен, полки для саун, деревянные шезлонги, двери для саун.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, оптимальное соотношение цена – качество. Бесплатные замеры, монтаж, гарантия, сервисное обслуживание, ревизия кабельных систем обогрева.

  • 0

#2
Демон 80

Демон 80
  • Читатель
  • 17 сообщений
Добрый день. Интересует стоимость 1 кв. м. водяного тёплого пола.

#3
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
можно узнать цену на кабель для желобов?
  • 0

#4
Nyusha80

Nyusha80
  • Гость
  • 18 сообщений
КАБЕЛЬНЫЕ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
Существует огромное количество домашних отопительных приборов созданных обогревать наше жилье. Но каким бы жаром они не пылали, стоит чуть засидеться осенне-зимними вечерами в кресле, как мысли о чем-нибудь приятном тормозит унылая проза жизни: что сделать, чтобы по полу не гуляли холодные сквозняки? Ответ прост - Вам нужен теплый пол.

Основой кабельных систем служат двухжильные нагревательные секции, снабженные двухслойной изоляцией, защитным экраном, фольгой и герметичными муфтами, что обеспечивает надежность, безопасность и долговечность кабеля. Не случайно производители дают гарантию на греющий кабель 16 лет. Фактический же срок его службы гораздо больше. Вся продукция проходит полный цикл испытаний в соответствии с российскими и международными стандартами.

Теплые полы не занимают ни сантиметра полезной площади, хотя потолок все же станет чуточку ближе. На основание пола кладется слой теплоизоляции (он нужен для того, чтобы тепло не уходило в пол), на него зигзагообразно, с помощью монтажной ленты, укладывается кабель. В специальную трубку помещается датчик температуры. Затем, все покрывается цементной стяжкой (толщиной не менее 3 см), а затем - напольным покрытием. Единственная видимая вещь в системе теплого пола - терморегулятор. Именно с помощью его (и датчиков) осуществляется управление системой. Достаточно задать нужную температуру - и терморегулятор будет поддерживать ее автоматически. Мы предлагаем широкий спектр терморегуляторов: от стандартного, с ручной регулировкой, автоматически поддерживающего заданный уровень обогрева пола, до программируемого, с помощью которого можно составлять недельные или суточные графики температуры. Они позволяют экономить в среднем от 30 до 50% электроэнергии.
Чтобы свести к минимуму потери в высоте потолков, можно использовать нагревательные маты. Такие маты идеально подходят для малогабаритных типовых квартир, а также для санузлов и кухонь. В этом случае тонкий, но надежный экранированный двухжильный кабель закрепленный на стеклосетке укладывается в слой плиточного клея. Если напольное покрытие - плитка, толщина вашего пола увеличится лишь на 0,5-1,5 см.

Теплые полы могут применяться для общего обогрева квартиры офиса или загородного дома. В этом случае они полностью заменяют собой отопительную систему. В городских квартирах, где центральное отопление уже есть, «теплый пол» применяют чаще именно для обогрева пола, особенно в тех местах, которые нуждаются в этом больше всего: в санузлах и на кухне, прихожей и на балконе. От капризов горячего водоснабжения такая система не зависит - даже при холодном полотенцесушителе в вашей ванной будет тепло. Да и в загородных коттеджах выборочный обогрев пола с помощью кабеля тоже весьма распространен.
Популярность теплых полов объясняется предельно низкими капитальными затратами на их устройство, простой конструкцией и надежностью в эксплуатации. Кроме того, заточенный в бетон нагревательный кабель практически не подвержен старению и не требует никакого планового обслуживания.

Оговоримся, что есть две возможности использования «теплых полов»: для основного отопления дома или квартиры (в этом случае они заменяют традиционные виды отопления) и для комфортного обогрева отдельных помещений – чаще всего это санузлы, кухни, коридоры, витражи, детские. Представьте, как приятно зимой утром встать с постели и отправиться по теплому полу на кухню выпить чашечку кофе. Причем к этому ощущению никогда не привыкаешь – оно каждый раз приятно заново. Принцип работы «теплых полов» можно с успехом использовать в зимних садах, для обогрева дорожек вокруг бассейнов, для отопления удаленных объектов, например, гаража (это еще и очень экономно, поскольку значительно проще подвести к гаражу электричество, чем тянуть трубы), в теплицах для раннего получения всходов (для создания оптимального температурного режима грунта), просто на участке для устройства зеленых лужаек.

Так же кабельные системы обогрева можно использовать для стаивания льда и снега в водосточных желобах и трубах, кровли, как систему антиобледенения подъездных дорог, лестниц, дорожек, от замерзания трубопроводов. Как видите, область применений весьма широка. Системы антиобледенения могут устанавливаться на любую крышу. Система полностью исключает образование сугробов и сосулек на крыше здания, предотвращает образование ледяных пробок в водосточных трубах и желобах. Талая вода больше не будет стекать по стенам здания, ухудшая внешний вид.
Вход в здание - это визитная карточка хозяина дома, магазина или фирмы. Кабельная система «Антиоблединение лестниц и дорожек» быстро очищает от снега и льда дороги, тротуары, лестницы, въезды в гаражи, парадные входы и любые открытые площадки, исключая падение на скользких ступенях. Нагревательный кабель, благодаря своей конструкции, экологически безопасен, надежен, соек к атмосферным осадкам и перепадам температур.

Однако мало приобрести вещь, даже очень хорошую. Важно ее умело смонтировать. Для подбора оптимальной системы и качественного монтажа лучшего помощника, чем ТОО "Теплоэлектромаг" трудно найти. Вас приятно удивят не только цены, но и качество оборудования, и профессионализм монтажа. Дело в том, что за многие годы работы в области кабельного отопления специалистами ТОО "Теплоэлектромаг" накоплен опыт, который позволяет не просто устанавливать системы практически любой сложности, но и гарантировать их беспроблемную эксплуатацию в течение 10 лет, хотя реальный срок службы в несколько раз больше.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 4.jpg
  • нагревательный мат.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами теплые полы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.