Перейти к содержимому

Фотография

Подарок на памятьдруг уезжает навсегда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

а если серъезно - тема с фотоальбомом ИМХО неплохая..


я так и сделал - книгу об Алмате и Казахстане подарил (толстую такую, там обо всем)
Редакция Золотая книга выпускает........
  • 0

#22
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
лазерный диск с фотками...

наклепай сама какой-нить мультик (или попроси кого-нить из прогеров), презентацию...

песню ему можно...
стих...
картину нарисовать...

лучше действительно подарить что-то, что было сделано своими руками... вернее, то что не было куплено, а что было сделано специально для этого человека.
  • 0

#23
svema

svema
  • Гость
  • 23 сообщений
Есть в городе такая художница - Оксана Магдалюк - и она занимается батиком, причём использует здешние темы - мотивы Тамгалы, например. У неё напрямую можно купить за 20-30 дол. Я дарила друзьям и родственникам за границей, это имело успех. Друзья по моей наводке отвезли как сувениры в Штаты штук 20, говорят, все были потрясены. Там это принципиально дороже. Если интересно - пишите, у меня есть её координаты.
  • 0

#24
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Возникла идея (кстати, по- моему Redrum меня опередил). Понравилась идея с фотками, но решила не в простом виде их дарить (у него моих фоток больше, чем у меня!), а сделать презентацию- мультик в PowerPoint. Про нашу жизнь и всё такое. Занялась сейчас сбором всевозможных фотографий из разных источников. Как вам? Кто знает, как лучше дарить, на диске или на флешке?
  • 0

#25
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Есть в городе такая художница - Оксана Магдалюк - и она занимается батиком, причём использует здешние темы - мотивы Тамгалы, например. У неё напрямую можно купить за 20-30 дол. Я дарила друзьям и родственникам за границей, это имело успех. Друзья по моей наводке отвезли как сувениры в Штаты штук 20, говорят, все были потрясены. Там это принципиально дороже. Если интересно - пишите, у меня есть её координаты.

Она никак не связана с проектом "Батини"?
  • 0

#26
svema

svema
  • Гость
  • 23 сообщений

Есть в городе такая художница - Оксана Магдалюк - и она занимается батиком, причём использует здешние темы - мотивы Тамгалы, например. У неё напрямую можно купить за 20-30 дол. Я дарила друзьям и родственникам за границей, это имело успех. Друзья по моей наводке отвезли как сувениры в Штаты штук 20, говорят, все были потрясены. Там это принципиально дороже. Если интересно - пишите, у меня есть её координаты.

Она никак не связана с проектом "Батини"?


Не знаю. А что это за проект?
  • 0

#27
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Есть в городе такая художница - Оксана Магдалюк - и она занимается батиком, причём использует здешние темы - мотивы Тамгалы, например. У неё напрямую можно купить за 20-30 дол. Я дарила друзьям и родственникам за границей, это имело успех. Друзья по моей наводке отвезли как сувениры в Штаты штук 20, говорят, все были потрясены. Там это принципиально дороже. Если интересно - пишите, у меня есть её координаты.

Она никак не связана с проектом "Батини"?


Не знаю. А что это за проект?

Тоже батиком занимаются. Известны в городе. Спасибо за совет, приму к сведению!!!
  • 0

#28
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кстати мы делали пару раз презенташку в поверпойнте
с фотками, текстом и музыкой

всем нравилось

но также нужен материальный подарок
типа сувениров
или футбольного мяча с автографами и пожеланиями всех друзей
  • 0

#29
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Люди! Я плачууууу! Ну почему всё всегда через ж***?!!! Сделала такой классный мультик! 2 дня сидела! Все посмотрели, всем понравилось, ржали... Преписали на диск, 10 раз всё перепроверила, всё было нормально... Вчера на прощальной вечеринке подарили, Он стал смотреть на своём ноутбуке... а там песенки НЕ ИГРАЮЮЮЮЮЮЮТ! Ну представьте без звука! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?
У меня истерика...
Он, конечно же сказал, что всё клёво, и ему понравилось. Но сами понимаете, без музыки не то настроение... ООООООООО!!!
  • 0

#30
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Люди! Я плачууууу! Ну почему всё всегда через ж***?!!! Сделала такой классный мультик! 2 дня сидела! Все посмотрели, всем понравилось, ржали... Преписали на диск, 10 раз всё перепроверила, всё было нормально... Вчера на прощальной вечеринке подарили, Он стал смотреть на своём ноутбуке... а там песенки НЕ ИГРАЮЮЮЮЮЮЮТ! Ну представьте без звука! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?
У меня истерика...
Он, конечно же сказал, что всё клёво, и ему понравилось. Но сами понимаете, без музыки не то настроение... ООООООООО!!!

в Power Pointe? А звук на спецэффектах?
  • 0

#31
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Да, в пойнте. В смысле на спецэффектах? (Я чайник в этом деле). Ну вставляла нужные песенки так же, как и фотки. Факт в том, что я потом же проверяла именно диск. Всё было нормально!
  • 0

#32
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Песенки или звуки при появлении фоток?
Может быть банальное несовпадение версий PP
у меня такое было
в PP XP-шном сделал презентульку, а потом музыка не открылась в PP 2000-ном и много спецэффектов при появлении картинок исчезли
  • 0

#33
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Именно песни. У меня XP. У него на ноутбуке, по- моему, тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.