Перейти к содержимому

Фотография

freestyle Footbag(Socks)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Надоело как-то одному. Хочется познакомиться с людьми, которым интересно не просто стоять в кружке и пинать носок, набитый всякой фигней, а вместе попытаться поднять свой уровень во фристайле, поделитья и набраться опытом. Меня зовут Димас. Мне 21. И я недавно потерял свой футбэг, самодельный, но достаточно удачный, пользуясь случаем прошу у знающих людей посоветовать, где, или через кого можно достать грамотный сокс из России или из Европы. Я играю плохо, но, надеюсь на вашу поддержку. мой тел 83332609966. буду в городе со 2 июля. с удовольствием поиграю вечерком или ночью.
  • 0

#2
`lobzik`

`lobzik`
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Надоело как-то одному. Хочется познакомиться с людьми, которым интересно не просто стоять в кружке и пинать носок, набитый всякой фигней, а вместе попытаться поднять свой уровень во фристайле, поделитья и набраться опытом. Меня зовут Димас. Мне 21. И я недавно потерял свой футбэг, самодельный, но достаточно удачный, пользуясь случаем прошу у знающих людей посоветовать, где, или через кого можно достать грамотный сокс из России или из Европы. Я играю плохо, но, надеюсь на вашу поддержку. мой тел 83332609966. буду в городе со 2 июля. с удовольствием поиграю вечерком или ночью.


Мдааа... забавно... я тоже хотел темку эту слепить :laugh: Я согласен :-) тупо держать кружок можно, но интересней когда пин по опытней и падает реже :eek: ! Твое предложение принимается :), я предлагаю ;) собрать группу, конечно до федерации нам далеко, но может алматинский футбэг клуб? Если у тебя нет футбэга его можно заказать с Москвы здесь. :D еще посмотри здесь предложения по продаже футбэгов >>.

Сообщение отредактировал `lobzik`: 16.03.2006, 10:28:32

  • 0

#3
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Ок ребят, готов тоже попинать сокс, есть насок с Маасквы-сталицы, если што званите 83004953774
  • 0

#4
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Где у нас можно достать футбэг (сокс)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.