Перейти к содержимому

Фотография

Ганнибал Hannibal (сериал 2013 – ...)детектив, криминал, драма

детектив криминал драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал soleil: 26.03.2014, 11:29:59

  • 0

#42
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Да, бодро она там разгуливала и в холодильники заглядывала. Но мне так нравится Ганнибал-Мадс, что нет такого чувства переживания за героев (как допустим, в Ходячих за Рика и прочих положительных героев - Губернатор вызывал отвращение), но Мадс это что-то. 


  • 1

#43
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а зря,

он убирал и убирает тех, кто хоть как-то намекает на его разоблачение

у него в принципе отсутствует понятия сентиментальности, дружбы, привязанности и сожаления. он машина для убийств  в чистом виде. просто расчетливая и действующая из своих собственных интересов.

он и Дж.Андерсон пришел убивать, если помните, хорошо она это поняла и вовремя слилась. остальные слишком самодовольны, самоуверенны, с чувством собственной безопасности, просто не знают его так хорошо, вот и действуют так по-дурацки. и доктор этот с намеками и девушка, как ее там...


  • 0

#44
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

при всем великолепии мадса (им можно любоваться часами - особенно в первом сезоне), персона лектера может быть и завораживает, но настолько же и отталкивает.. 


  • 0

#45
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

очень хочу знать, что же такого там увидела мисс беверли кац (специально посмотрела, играет ее этьен пак)..


  • 0

#46
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ужин подвешенный может )

нога чья-нить


Сообщение отредактировал парабеллум: 26.03.2014, 13:27:02

  • 0

#47
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Да, согласна, методы у Ганнибала мягко говоря негуманны. Но вот посыл, который им руководит, это "поглотить уродство" (есть видео на http://hannibal-tv.ru/video) и это в некоторой степени "объясняет" его поступки. Хотя я нисколько не кровожадна и абсолютно не одобряю.

 

офф-топик: наткнулась случайно на это - насмешило

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1370439155_701258062.png

  • 1

#48
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

красивая смерть для Беверли :)

как всегда соригинальничали


  • 1

#49
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Такая жуткая и леденящая кровь красота. 

Кстати, видели промо следующей серии, где Лектор устраивает прием (возможно, в честь своего спасения), Джек берет у него кусочек блюда и отдает в лабораторию? И помните, в предыдущих сериях показывали драку Джека с Лектором, а все то, что мы сейчас видим, это за 3 месяца.


  • 1

#50
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

недавно узнала об этом сериале, посмотрела пару серий и кажется у меня появился еще один любимый сериал.


  • 0

#51
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

недавно узнала об этом сериале, посмотрела пару серий и кажется у меня появился еще один любимый сериал.

 аналогично, просмотрела 6 серий первого сезона.. подсела.

выдумки авторов сценария всех этих убийств, мест преступления просто поражают.

вчера ела грибы с курицей.. вспомнила серию с их выращиванием.. ничего, доела :D

Мадс - классный!


  • 0

#52
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Грибы как раз-таки на меня вообще не повлияли, а вот МЯСО. Со дня просмотра еще ни разу не ела. Пока не хочется.


  • 1

#53
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

не, мясо ем спокойно.. но, думаю, теперь буду с опаской относится к гурманам-педантам. :fie:


  • 0

#54
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

что-то терпения не хватает.. блум же узнает когда-нибудь, кто такой ганнибал.. что с ней будет??


  • 0

#55
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Раздражает Блум со своим тупым максималистским черно-белым подходом "Уил врет - Лектор прав", окончательно и бесповоротно. Даже не задается вопросом, а может все не так, как ей кажется - все таки у нее что-то наподобие чувств было к Уилу. Кстати, это не свойственно настоящим психиатрам (к примеру, Джиллиан догадалась же, чем забавляется др. Лектор на досуге)! Плюс Блум похожа на Лори из Ходячих, чем еще больше вызывает отрицательные эмоции. Вот кого бы можно было бы съесть др. Лектору, а не умницу Беверли. 


  • 0

#56
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

героиня джилиан вела психотерапевтический прием и у нее было достаточно оснований для ее выводов..

а блум.. насчет "не задается вопросом" не соглашусь.. а что бы вы делали?? есть прямые доказательства против уилла грэма.. догадки и ощущения - даже не косвенные улики..

 

 

Вот кого бы можно было бы съесть др. Лектору, а не умницу Беверли. 

а вот это будет тяжелый удар для уилла..


  • -1

#57
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да, Блум бесит безмерно и уже очень давно


  • 1

#58
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Как другу/более чем другу и профессионалу, работавшему с Уилом, в ее красивую голову должна была хотя бы закрасться мысль о невиновности Уила. Можно было попытаться разобраться, а не спать с др.Лектором. Допустим, Фредерик начал же размышлять об этом, сопоставлять факты. Что мешает Блум? 


  • 0

#59
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

блум - профессионал.. поэтому решила, что как лицо, заинтересованное в невиновности уилла, сразу мысль о невиновности отмела.. слишком умная..

а про решение переспать с лектером классно расписали, разжевали.. вообще эта вся ситуация с блум наворочена только для одной сцены, когда блум узнает, кто такой товарищ лектер.. и именно этого я жду.. 

 

у фредерика  у самого рыльце в пушку.. а уилл и блум, как бы это сказать, правильные что ли.. не преследуют корыстных целей.. 


  • 0

#60
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

посмотрела наконец-то серию

Блум

 

CXQi1mHUECc.jpg

 

зы: а Мирием это кто? )


  • 0



Темы с аналогичным тегами детектив криминал, драма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.