Перейти к содержимому

Фотография

Я невыезднойневыпустят тех у кого есть хоть какие-то неоплаченные судебные штрафы

- - - - - штраф не выпускают за границу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 41 024 сообщений

Порядок вынесения постановления об ограничении выезда за границу и порядок его санкционирования судом

Порядок извещения и вызова участника исполнительного производства

Прекращение исполнительного производства

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан: Ресурс 1, Ресурс 2  Оба ресурса получают информацию из одной и той же базы!

В данном разделе Вы можете проверить информацию об административных правонарушениях

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2015, 16:48:17

• 13

aotearoa

aotearoa

Фееричная Перчинка )))

• В доску свой
  • 2 560 сообщений

Ребята, а если попала в ДТП, не в курсе, я имею право на выезд? Я потерпевшая. И когда ориентировчноназначают административный суд. Какие ориентир сроки? Или это зависит от дознавателя? Всё уже куплено и тут такая у меня беда( Я жива, здорова. Есть некоторые нюансы, но они в целом не мешают. Но тяжбы будут тяжёлые, машина не подлежит восстановлению.
Думаю на момент отсутствия мои интересы будет вести автоадвокат. Но на первом заседании я обязана быть. Или мне нельзя выезжать?

данное обстоятельство не имеет никакого отношения к выезду/невыезду

У вас же задолженностей нет

Более того, пишите на адвоката доверенность на представление интересов и в суд приходить не обязательно. адвокат по доверенности будет представлять вас в суде и отстаивать ваши интересы. 

по срокам можете посмотреть судебный кабинет, отправлю вам ссылку в личку, там узнаете какого судью назначили, сможете ознакомиться с определением, в котором и будет указана дата проведения судебного заседания. 

• 0

15052015

15052015
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Для таких закон не писан, да и в суд никто не передавал дела. Молодцы. Что сказать?

Максат Усенов покинул Казахстан при огромной налоговой задолженности

http://www.zakon.kz/...ahstan-pri.html

Сообщение отредактировал 15052015: 07.06.2017, 22:14:12

• 1

angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый вечер! Кто  знает  можно  в Россию выехать на поезде-после Петропавловска не повернут назад?

Просьба не пишите оплатите долги и т п.

• 0

Necro'n

Necro'n

Never, never, nevermind...

• В доску свой
  • 2 662 сообщений

Кто  знает  можно  в Россию выехать на поезде-после Петропавловска не повернут назад?

При выезде миграционная проверяет по паспорту или уд.личности. Смотрят по базе. Всех. Обязательно!

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 41 024 сообщений

Кто знает можно в Россию выехать на поезде-после Петропавловска не повернут назад?

Вас не после Петропавловска повернут, вас в Петропавловске высадят. Пограничный контроль производится в Петропавловске.

• 0

Necro'n

Necro'n

Never, never, nevermind...

• В доску свой
  • 2 662 сообщений
Вас не после Петропавловска повернут, вас в Петропавловске высадят. Пограничный контроль производится в Петропавловске.

Это если поезд формируется в Петропавловске (например, Петропавловск - Москва. Миграционщики проверяют при посадке). А так, смотря в какую сторону ехать: можно "выпасть" в Булаево или Мамлютке. Ну, и в электричках, тоже проверяют на последней остановке до границы. На первой российской уже российская миграционная полиция.

Да, ещё где-то видел инфу, что на время проведения Кубка Конфедираций в этом году, и ЧМ в следующем, всем приезжающим нужно регистрироваться в течении суток.

https://news.mail.ru...205/?frommail=1

Сообщение отредактировал Necro'n: 12.06.2017, 23:22:50

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 41 024 сообщений

Это если поезд формируется в Петропавловске (например, Петропавловск - Москва. Миграционщики проверяют при посадке)

Хм... возможно что то поменялось - я давно поездом не ездил через Петропавловск. Раньше там погранконтроль был именно в Петропавловске.

• 0

15052015

15052015
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Для таких закон не писан, да и в суд никто не передавал дела. Молодцы. Что сказать?

Максат Усенов покинул Казахстан при огромной налоговой задолженности

http://www.zakon.kz/...ahstan-pri.html

Скандально известный Максат Усенов погасил налоговую задолженность

Читать далее: https://ru.sputnikne...olzhennost.html

• 1

.wedding-foto.

.wedding-foto.

ad astra

• В доску свой
  • 6 784 сообщений

на Севере наконец-то сделали это:

https://lenta.ru/new...17/10/01/dolgi/

Кроме этого, вступивший в силу закон также повысил до экв. 500$  минимальную сумму долга, при которой к должнику может быть применено ограничение выезда.

• 1

Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

на Севере наконец-то сделали это:

https://lenta.ru/new...17/10/01/dolgi/

Кроме этого, вступивший в силу закон также повысил до экв. 500$  минимальную сумму долга, при которой к должнику может быть применено ограничение выезда.

Так у нас это давно это как бы есть:"п.2 ст. 47 "Закона об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей" в случаях прекращения исполнительного производства судебный исполнитель в течение суток выносит об этом постановление. Исполнительный документ либо его копия с соответствующей отметкой направляется судебным исполнителем в суд или другой орган, выдавший документ. Одновременно с прекращением исполнительного производства подлежат отмене меры принудительного исполнения...В случаях осуществления должником платежа посредством платежного шлюза «электронного правительства» и платежных систем, интегрированных с государственной автоматизированной информационной системой исполнительного производства, прекращение исполнительного производства формируется в электронной форме и меры принудительного исполнения снимаются автоматически

Другое дело, что на деле это не очень работает если не контролировать СИ.

Сообщение отредактировал Руслана: 02.10.2017, 07:40:34

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.