Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1121
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Так выпечку можно?


  • 0

#1122
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Друзья, 1 сентября в Думане, ярмарка - концерт. Выпечку только что разрешили.


  • 1

#1123
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

хорошая новость)


  • -1

#1124
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Мне в лс написала форумчанка из Караганды КрЫсавица 
Предложила помочь в закупе .Так что возможно и мыло будет .

  • 0

#1125
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Отлично... я сейчас узнала, что конструкции под баннер у них нет, есть только огроменные. Попросила конструкицю в Меге под свою ответственность - разрешили взять в пользование (Асель, не знаю, как Вас благодарить). Теперь надо новый баннер с логотипом Думана, либо на старый можно как-то наклеить. Сейчс буду прозванивать типографию и поеду за старым баннером в Мегу.


  • 0

#1126
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Мне в лс написала форумчанка из Караганды КрЫсавица 
Предложила помочь в закупе .Так что возможно и мыло будет .

 

Класс!!! Лена, я и не поняла, что Вы в Караганде территориально находитесь.

 

Если что, можно организовать заказ из Алматы, там что именно нужно: мыльная основа? Гульфия, списочек скинешь мне в личку?


  • 0

#1127
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Класс!!! Лена, я и не поняла, что Вы в Караганде территориально находитесь. Если что, можно организовать заказ из Алматы, там что именно нужно: мыльная основа? Гульфия, списочек скинешь мне в личку?

 

Да, девочки, я в Караганде и вы можете обращаться ко мне, если будет нужна моя помощь.  Спасибо Кате Одуванчик, всегда с радостью помогает мне с доставкой до Астаны и обратно в Караганду.


  • 1

#1128
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Мне в лс написала форумчанка из Караганды КрЫсавица Предложила помочь в закупе .Так что возможно и мыло будет .

 

Гульфия, приготовьте список. Я около 16 часов буду в магазине и вам перезвоню.


  • 0

#1129
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Попутно надо срочно подключать все кондитерские города. Есть договоренность только с Цесна Астык и кофейней Traveler's coffee. Я писала вообще в 14 организаций, везде дошло, кроме Сладкой сказки и Тап Татти, почему то пришло уведомление о несуществующем емейле. Кто поможет в поисках цехов?


  • 0

#1130
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

 

Гульфия, приготовьте список. Я около 16 часов буду в магазине и вам перезвоню.

 

Отправила в лс. 

Дина , лс


Сообщение отредактировал ales-7777: 20.08.2013, 12:39:43

  • 0

#1131
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Дин скиньте плиз письмо для тап татти.. Это рядом с моим домом.. занесу..


  • 0

#1132
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Куда-то пропала тема. Нашла ее только по сообщениям. Это только у меня так?


  • 0

#1133
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дин скиньте плиз письмо для тап татти.. Это рядом с моим домом.. занесу..

Бота, скорее всего, это письмо просто выкинут в урну. Лучше направлять письмо непосредственно руководству.

 

Так, до Сладкой сказки достучалась, зам дир обещала поговорить с шефом. Шеф, по ее словам, всегда рад помочь. Кстати, она уже слышала о Юле ))

 

Лен, у меня тоже тема исчезла, еле нашла


Сообщение отредактировал DinaFrance: 20.08.2013, 12:56:59

  • 0

#1134
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Бота, скорее всего, это письмо просто выкинут в урну. Лучше направлять письмо непосредственно руководству.

я как раз об этом.. просто может не понятно выразилась. скиньте мне на личку письмо. я сегодня же занесу им..  


  • 0

#1135
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Так, коротко о ходе подготовки, а то у меня каша в голове.

 

1. Место и время: 1 сентября, воскресенье, в РЦ Думан, начало в 12.00;

 

2. Концерт: ведущий - наш постоянный помощник Юра Ли и его команда артистов. Сценарий Юре скину, Юра мне скинет райдер по звуку. Ген репетиция не нужна, сделаем саунд чек перед концертом. Предусмотрела в концерте лотерею с призами. В качестве призов то, что имеем из hand made.

Нужно сейчас:

 - лототрон (бокс подойдет вместо?)

- и сделать отрывные флайеры. По флайерам надо опять типографию просить. Можно и самим напечатать на цветном принтере. Кто возьмется за эскиз флайеров?

 

3. Ярмарка. Активно собирать hand made и то, что может подойти под hand made.

Macheto вылетает из Алматы 22 августа, может захватить.

Мыло обязательно, кто, кроме Гульфии может помочь?

 

4. Выпечка. Буду сама прозванивать и договариваться. Нужны термопоты (чай ведь будем продавать?), продавцы (много продавцов), фартуки, колпаки, одноразовая посуда и перчатки.

Надо ехать на закуп посуды, скатертей одноразовых и прочего. Фартуки-колпаки кто-то же обещал дать в случае необходимости. Еще нужна пленка пищевая, каждый порционный кусок нужно оборачивать в пленку, чтобы не было мусора.

Кто поможет собирать 1 сентября в воскресенье продукцию по городу??? Записываемся в темке.

 

5. баннер используем тот, что есть, конструкция та же. Нужна будет ее просто перенести из Меги в Думан, она передвижная. Сверху прямо налепим логотип Думана, его мне уже выслали. Возможно ли это? Жду ответ с типографии.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 20.08.2013, 13:15:29

  • 0

#1136
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

У меня есть хорошая домбристка)) Или не надо?


  • 0

#1137
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

- лототрон (бокс подойдет вместо?)

он же должен крутиться))  


  • 0

#1138
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Тап Татти, почему то пришло уведомление о несуществующем емейле. Кто поможет в поисках цехов?

 http://taptatti.kz/


  • 0

#1139
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Бота, домбристка нужна, по времени только нужно раньше подходить, саунд чек утром.

Лототрон где можно взять вообще? Видела в Хэппилоне, но нам его навряд ли дадут )) В крайнем случае, ребенок будет из бокса вытаскивать


  • 0

#1140
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Бота, я сайт видела, с Гуглом знакома, спасибо. Контакты нашла.


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.