Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#1
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


скажите пожалуйста этично будет отдать детские бутылочки соски и т. д. все фирменное, но немного пользовались ... спасибо за ответ

Д,В, есть такие семьи, которые берут с удовольствием,если хотите,я вам напишу адрес семьи ,там двое маленьких деток.мама без документов соответственно дети тоже,пособий не каких.Девочки 5 мес мальчику в ноябре 2 будет.Очень нуждаются во всем! Если еще есть желающие кто хочет помочь пишите дам адрес,телефона нет так как сидят без света за неуплату.

а где они проживают в каком районе!!!??? понимаете я сижу в декрете с двумя маленькими детьми, пака физически нет возможности муж целыми днями работает. Вы случайно не для этой семьи манежик хотели???
  • 0

#2
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
я проживаю в айнабулаке, напишите плиз где это семья живет ....
  • 0

#3
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



скажите пожалуйста этично будет отдать детские бутылочки соски и т. д. все фирменное, но немного пользовались ... спасибо за ответ

Д,В, есть такие семьи, которые берут с удовольствием,если хотите,я вам напишу адрес семьи ,там двое маленьких деток.мама без документов соответственно дети тоже,пособий не каких.Девочки 5 мес мальчику в ноябре 2 будет.Очень нуждаются во всем! Если еще есть желающие кто хочет помочь пишите дам адрес,телефона нет так как сидят без света за неуплату.

а где они проживают в каком районе!!!??? понимаете я сижу в декрете с двумя маленькими детьми, пака физически нет возможности муж целыми днями работает. Вы случайно не для этой семьи манежик хотели???

Да для этой,живут они в пригороде не долеко от аэропорта 10 мин езды,Если есть возможность можете взять эту семью на себя,мы по возможности им помогаем с продуктами и одеждой,но возможности не те так как есть еще 2 семьи,Могу свозить вас туда,а в дальнейшем можете на выходных с супругом.Если что пишите в л.с.
А еще было бы хорошо если через эту темку,нашлись люди кто помог бы с документами для матери и деток.Мама не имеет удостоверения личности и свид.о рождения дети тоже без документов.

Сообщение отредактировал Смагин: 03.06.2013, 23:10:18

  • 0

#4
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сегодня вечером были в семье Ирины с 2 детками, о которой писали выше,отвезли пакеты с продуктами кое-какими вещи и пампасами,большое спасибо девушке Лены ник L.D.&И.К за пакеты с продуктами,манежкой и вещами.
Ирину с дочкой Эвилиной мы сфотографировали,а мальчик спал.

IMG_20130604_205349.jpg

Сообщение отредактировал Смагин: 04.06.2013, 23:17:31

  • 0

#5
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
нужна консультация юриста!!!! вопрос по восстановлении документов для Ирины, свид. о рождение для ее деток. ПОМОГИТЕ ЮРИСТЫ!!!
  • 0

#6
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Позвоните 87773302583 Артемий, это мой супруг он подскажет по поводу документов
  • 0

#7
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Позвоните 87773302583 Артемий, это мой супруг он подскажет по поводу документов

ок спасибо огромное
  • 0

#8
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

нужна консультация юриста!!!! вопрос по восстановлении документов для Ирины, свид. о рождение для ее деток. ПОМОГИТЕ ЮРИСТЫ!!!


Сначала надо обратиться в ЗАГС, по месту рождения и регистрации детей, там поднимут архивы, если нет в архивах скорее всего через суд. Но сначала в любом случае в ЗАГС. Нужно будет госпошлину еще оплатить при выдаче дубликатов.
  • 0

#9
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ :idea:

Эта семья живет за чертой нищеты, семья из 4 человек двое взрослых и двое малолетних деток полтора года мальчик и 9 мес. девочка. эта семья в прямом смысле голодает. взрослые питаются дет. смесью которую им дают в местной поликлинике. периодически подкармливают соседи. больно осознавать что в наше время есть голодные дети, это ужасно. вчера на ужин у этой семьи было мороженное. благодаря волонтерам Анне и Елены были переданы продукты (крупы макароны, молоко,масло, каши для детей, окорочка, печенье, заварка, сало, консервы, варенье) а так же детский манежик кое как вещи для детей и мамы, памперсы, а так же мыло, шампунь и немного постельного белья. так же семья сидит без света долг составляет около 60000 (свет обрезан) впереди зима нужен уголь.еще одной проблемой является отсутствие документов у мамы этих деток Ирины. сама Ирина из неблагополучной семьи страдала ДЦП, сейчас имеет физ недостаток (хромата) соответственно дети тоже без документов. у папы в этом плане все нормально. эта семья в состоянии сама себя обеспечивать , только нужно помочь им выбраться из этой "ямы" поэтому группа волонтеров поставили задачу:
1. не дать погибнуть от голода
2. помочь маме восстановить документы
3. получить документы детям (свид. о рождении)
4. по возможности помочь папе найти работу

5. отправить в самостоятельное плавание!!!
Если у кого то есть связи, хорошие идеи, возможность, желание помочь обращайтесь, ценна любая помощь. семья живут в поселки вблизи Алматы по талгарской трассе, от аэропорта 10 мин езды.[/font]

Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 05.06.2013, 23:25:27

  • 0

#10
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Аня Сегодня тоже была у Ирины отвезла свечки, молоко,пюре и сделала фото старшего ребенка (вчера он спал, фото выложено выше)

Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 05.06.2013, 23:28:40

  • 0

#11
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки,когда поедите в следующий раз, заедите ко мне, я живу по дороге в аэропорт, передам вещи кое какие и продукты.
  • 0

#12
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки,когда поедите в следующий раз, заедите ко мне, я живу по дороге в аэропорт, передам вещи кое какие и продукты.

ок спасибо!!! Анюта думаю сможет заехать!!! нам потом по поводу док. нужно будет с Вашим супругом переговорить если есть возможность, контакты. гор. телефон заранее спасибо!
  • 0

#13
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки. пока не исполнилось год ребенку,нужно срочно оформлять св.о рождении и пособие. Когда получат его родители там и на свет хватит и только же останется. Но это нужно будет сделать в ближайший месяц.
  • 0

#14
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Эта семья живет за чертой нищеты, семья из 4 человек двое взрослых и двое малолетних деток полтора года мальчик и 9 мес. девочка. эта семья в прямом смысле голодает. взрослые питаются дет. смесью которую им дают в местной поликлинике. периодически подкармливают соседи. больно осознавать что в наше время есть голодные дети, это ужасно. вчера на ужин у этой семьи было мороженное. благодаря волонтерам Анне и Елены были переданы продукты (крупы макароны, молоко,масло, каши для детей, окорочка, печенье, заварка, сало, консервы, варенье) а так же детский манежик кое как вещи для детей и мамы, памперсы, а так же мыло, шампунь и немного постельного белья. так же семья сидит без света долг составляет около 60000 (свет обрезан) впереди зима нужен уголь.еще одной проблемой является отсутствие документов у мамы этих деток Ирины. Документов не было с рождения, сама Ирина из неблагополучной семьи страдала ДЦП, сейчас имеет физ недостаток (хромата) соответственно дети тоже без документов. Папа тоже сирота с документоми у папы в этом плане все нормально. эта семья в состоянии сама себя обеспечивать , только нужно помочь им выбраться из этой "ямы" поэтому группа волонтеров поставили задачу: Все желающие кто хочет помочь может сам лично навестить эту семью или связаться с нами
1. не дать погибнуть от голода
2. помочь мама восстановить документы
3. получить документы детям
4. по возможности помочь папе найти работу

IMG_20130604_205349.jpg IMG_20130605_150118.jpg

Сообщение отредактировал Смагин: 06.06.2013, 09:54:56

  • 0

#15
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Эта семья живет за чертой нищеты, семья из 4 человек двое взрослых и двое малолетних деток полтора года мальчик и 9 мес. девочка. эта семья в прямом смысле голодает. взрослые питаются дет. смесью которую им дают в местной поликлинике. периодически подкармливают соседи. больно осознавать что в наше время есть голодные дети, это ужасно. вчера на ужин у этой семьи было мороженное. благодаря волонтерам Анне и Елены были переданы продукты (крупы макароны, молоко,масло, каши для детей, окорочка, печенье, заварка, сало, консервы, варенье) а так же детский манежик кое как вещи для детей и мамы, памперсы, а так же мыло, шампунь и немного постельного белья. так же семья сидит без света долг составляет около 60000 (свет обрезан) впереди зима нужен уголь.еще одной проблемой является отсутствие документов у мамы этих деток Ирины. Документов не было с рождения, сама Ирина из неблагополучной семьи страдала ДЦП, сейчас имеет физ недостаток (хромата) соответственно дети тоже без документов. Папа тоже сирота с документоми у папы в этом плане все нормально. эта семья в состоянии сама себя обеспечивать , только нужно помочь им выбраться из этой "ямы" поэтому группа волонтеров поставили задачу: Все желающие кто хочет помочь может сам лично навестить эту семью или связаться с нами
1. не дать погибнуть от голода
2. помочь мама восстановить документы
3. получить документы детям
4. по возможности помочь папе найти работу

IMG_20130604_205349.jpg IMG_20130605_150118.jpg

Здравствуйте!
у меня готовы пакеты с вещами и игрушками. Будут еще продукты. Автор , темку, которой удалили "Л.Д.& И.К." обещала заехать за пакетами.
Сердце обливается кровью, когда видешь детей в таком тяжелом положении.
Сделаю все , что в моих силах, чтобы облегчить их положение. К сожалению деньгами помочь не смогу, а вещами, продуктами , постараюсь!
  • 0

#16
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

у меня готовы пакеты с вещами и игрушками. Будут еще продукты. Автор , темку, которой удалили "Л.Д.& И.К." обещала заехать за пакетами.
Сердце обливается кровью, когда видешь детей в таком тяжелом положении.
Сделаю все , что в моих силах, чтобы облегчить их положение. К сожалению деньгами помочь не смогу, а вещами, продуктами , постараюсь!

пишите контакты,мы заедем или можем дать адрес Ирины.Спасибо! Продукты быстро портящее не нужно,так как нет света,Если есть такие люди которые могут помочь оплатить долг за свет и подключения+ новый счетчик подключайтесь пожалуйста,все документы будем предоставлять в темке.

Сообщение отредактировал Смагин: 06.06.2013, 13:09:24

  • 0

#17
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Эта семья живет за чертой нищеты, семья из 4 человек двое взрослых и двое малолетних деток полтора года мальчик и 9 мес. девочка. эта семья в прямом смысле голодает. взрослые питаются дет. смесью которую им дают в местной поликлинике. периодически подкармливают соседи. больно осознавать что в наше время есть голодные дети, это ужасно. вчера на ужин у этой семьи было мороженное. благодаря волонтерам Анне и Елены были переданы продукты (крупы макароны, молоко,масло, каши для детей, окорочка, печенье, заварка, сало, консервы, варенье) а так же детский манежик кое как вещи для детей и мамы, памперсы, а так же мыло, шампунь и немного постельного белья. так же семья сидит без света долг составляет около 60000 (свет обрезан) впереди зима нужен уголь.еще одной проблемой является отсутствие документов у мамы этих деток Ирины. Документов не было с рождения, сама Ирина из неблагополучной семьи страдала ДЦП, сейчас имеет физ недостаток (хромата) соответственно дети тоже без документов. Папа тоже сирота с документоми у папы в этом плане все нормально. эта семья в состоянии сама себя обеспечивать , только нужно помочь им выбраться из этой "ямы" поэтому группа волонтеров поставили задачу: Все желающие кто хочет помочь может сам лично навестить эту семью или связаться с нами
1. не дать погибнуть от голода
2. помочь мама восстановить документы
3. получить документы детям
4. по возможности помочь папе найти работу

IMG_20130604_205349.jpg IMG_20130605_150118.jpg

Здравствуйте!
у меня готовы пакеты с вещами и игрушками. Будут еще продукты. Автор , темку, которой удалили "Л.Д.& И.К." обещала заехать за пакетами.
Сердце обливается кровью, когда видешь детей в таком тяжелом положении.
Сделаю все , что в моих силах, чтобы облегчить их положение. К сожалению деньгами помочь не смогу, а вещами, продуктами , постараюсь!

спасибо огромное Вам!!! эти дети действительно очень нуждаются. еще нужны памперсы влажные салфетки свечки... ну это так для всех кто сможет помочь, а продуктами сильно забивать их нельзя у них холодильника нет. поэтому молоко и масло покупаем по литру и по брикету. Анюте приходится туда ездить день через день.
  • 0

#18
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

за свет и подключения+ новый счетчик подключайтесь пожалуйста

на кого оформлен дом? обратитесь от лица хозяина в электросети с письмом о постепенном погашении долга, они принимают такие заявки я знаю точно. И обязательно нужно попробовать оформить пособие на 2 ребенка, обязательно, там и на свет будут и на жили были.
  • 0

#19
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Эта семья живет за чертой нищеты, семья из 4 человек двое взрослых и двое малолетних деток полтора года мальчик и 9 мес. девочка. эта семья в прямом смысле голодает. взрослые питаются дет. смесью которую им дают в местной поликлинике. периодически подкармливают соседи. больно осознавать что в наше время есть голодные дети, это ужасно. вчера на ужин у этой семьи было мороженное. благодаря волонтерам Анне и Елены были переданы продукты (крупы макароны, молоко,масло, каши для детей, окорочка, печенье, заварка, сало, консервы, варенье) а так же детский манежик кое как вещи для детей и мамы, памперсы, а так же мыло, шампунь и немного постельного белья. так же семья сидит без света долг составляет около 60000 (свет обрезан) впереди зима нужен уголь.еще одной проблемой является отсутствие документов у мамы этих деток Ирины. Документов не было с рождения, сама Ирина из неблагополучной семьи страдала ДЦП, сейчас имеет физ недостаток (хромата) соответственно дети тоже без документов. Папа тоже сирота с документоми у папы в этом плане все нормально. эта семья в состоянии сама себя обеспечивать , только нужно помочь им выбраться из этой "ямы" поэтому группа волонтеров поставили задачу: Все желающие кто хочет помочь может сам лично навестить эту семью или связаться с нами
1. не дать погибнуть от голода
2. помочь мама восстановить документы
3. получить документы детям
4. по возможности помочь папе найти работу

IMG_20130604_205349.jpg IMG_20130605_150118.jpg

Здравствуйте!
у меня готовы пакеты с вещами и игрушками. Будут еще продукты. Автор , темку, которой удалили "Л.Д.& И.К." обещала заехать за пакетами.
Сердце обливается кровью, когда видешь детей в таком тяжелом положении.
Сделаю все , что в моих силах, чтобы облегчить их положение. К сожалению деньгами помочь не смогу, а вещами, продуктами , постараюсь!

спасибо огромное Вам!!! эти дети действительно очень нуждаются. еще нужны памперсы влажные салфетки свечки... ну это так для всех кто сможет помочь, а продуктами сильно забивать их нельзя у них холодильника нет. поэтому молоко и масло покупаем по литру и по брикету. Анюте приходится туда ездить день через день.

Только что разговаривала с сестрой Анюты Оксаной.Она мне все рассказала об этой семье.Я в шоке!
Договорились встретиться в субботу, все передам. На счет продуктов объяснили что именно нужно и салфетки, побольше))))
Все приготовлю к субботе! Единственное останется- заехать и забрать, так как сама не смогу отвезти, буду с ребенком!
В следующий раз обязательно поеду!
  • 0

#20
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

за свет и подключения+ новый счетчик подключайтесь пожалуйста

на кого оформлен дом? обратитесь от лица хозяина в электросети с письмом о постепенном погашении долга, они принимают такие заявки я знаю точно. И обязательно нужно попробовать оформить пособие на 2 ребенка, обязательно, там и на свет будут и на жили были.

Леся, а с чего начать, куда обратиться на счет пособия для ребенка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.