Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Канцелярские товары оптом и в розницуКанцелярские товары оптом по цене изготовителя!

канцелярские товары алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
gennadyi89

gennadyi89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Канцелярские товары для школы и офиса в интернет-магазине Офис Маркет - Office Market. Более 800 компаний обслуживаются у нас. У нас одни из самых низких цен на канцелярские товары в Алматы и Казахстане. Продажа оптом и в розницу. Бумага, ручки, карандаши, краски, калькуляторы, резинки, блокноты, ежедневники, степлеры и много другое!

Название: ТОО "Тенгиз Кенсе СО"
Адрес: мкр. Тастак 1, 3а, Алматы, Казахстан
Телефон: +7 (727) 273-22-80
Skype: Tengiz-Kanz
Сайт: http://officemarket.kz/

Прайс лист

Прикреплённые изображения:

  • logo Tengiz.png

Сообщение отредактировал gennadyi89: 03.06.2013, 14:46:48

  • 0

#2
gennadyi89

gennadyi89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сегодня мы можем предложить нашим покупателям более 2000 наименований канцелярских товаров от ведущих мировых брендов. Кроме того, наша компания производит собственный ассортимент канцелярской продукции под торговыми марками "Магистр", "Бимбо" и "Rolf". Весь процесс производства строго контролируется на каждом этапе, что дает нашим покупателям уверенность в качестве и безопасности нашей продукции.

Для того чтобы наша продукция соответствовала современным стандартам качества и модным тенденциям в дизайне товаров для офиса и школы, компанией "Тенгиз Кенсе СО" был создан собственный дизайн-центр в г.Алматы, в котором талантливая команда дизайнеров разрабатывает новые образцы продукции. Во многом, благодаря их профессионализму, эргономичность и функциональность офисных пренадлежностей "Rolf" уже по достоинству оценили наши корпоративные клиенты, а яркие и запоминающиеся дизайны школьных дневников и тетрадей с торговой маркой "Магистр" не оставляют равнодушными даже взрослых.

Компания "Тенгиз Кенсе СО" предоставляет выгодные условия сотрудничества не только для корпоративных клиентов, но и для розничных покупателей (физических лиц). В независимости от суммы Вашей покупки, Вы всегда можете рассчитывать на качественное и оперативное обслуживание, чуткое отношение нашей команды к любым Вашим потребностям.

Прайс компании можно посмотреть на сайте: http://officemarket.kz/

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.