Перейти к содержимому

Фотография

Платная скорая помощьКто пользовался?

врачи скорая помощь хороший врач платная скорая выезд на дом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1
Психолог

Психолог
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Отзовитесь, плжалуйста все кто пользовался услугами этой компании! Поделитесь своими впечатлениями
  • 0

#2
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Отзовитесь, плжалуйста все кто пользовался услугами этой компании! Поделитесь своими впечатлениями



а такие есть?
дайте координаты и телефоны?
недавно бесплатная ехала к родственнику 40 мин, 30 из которых он был жив и его могли бы спасти
  • 0

#3
Психолог

Психолог
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
327-03-03
2554-564
2-551-249
  • 0

#4
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Пользовались в прошлом году несколько раз. Родители, как, оказалось, живут за чертой города и городская скорая не обслуживает. Нужно было обращаться в областную скорую, в которую дозвониться не возможно. Приехали быстро, для оказания первой помощи все препараты были. На месте сняли ЭКГ.

Понравилось, что еще оказывают услуги по перевозке с одной клиники в другую. В машине есть кондиционер, что очень помогло, так как перевозили летом в дневное время.
  • 0

#5
Психолог

Психолог
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вот ссылка:http://www.03kz.com/
Не знаю только, можно ли давать ссылки, а то расценят это, как рекламу? На всякий случай-сорри модератору
  • 0

#6
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
2 психолог

и почем у них выезд? или экг?
  • 0

#7
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Не обращался, но разумеется у платной службы есть свои преймущества.
1. Они не закупают лекарства по гос. закупкам (кто сталкивался поймет).
2. им никто не парит мозг за долгое прибывание у пациента или за слишком большой расход бензина при езде по пробкам.
3. У них нет некоторых нелепых инструкций которые есть у обычной скорой.
4. У них нет "необслуживаемых" районов в пригороде.
6. Их не заваливают звонками старухи и разного рода алкаши и наркоши, нам плохо, у нас давление наверное у нас голова болит.(конечно пока дождешься пока всех этих идиотов бригада объедет).
7. Зарплата у них несколько больше среднестатистических 40 тысяч, но совсем не намного.

Ну а в остальном это те же люди, ездящие по тем же пробкам на таких же машинах, за ту же небольшую зарплату им также хочется ночью спать и их раздражают полудурки, которые весь день терпят боль, а в 3 часа ночи звонят в скорую. Которые задают тупые вопросы;"Как вас можно отблагодарить?" Делая вид что не знают простой истины, кто действительно благодарен не задает таких вопросов.
Вот примерно так.
  • 0

#8
Психолог

Психолог
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне кажется, что луше позвонить им и узнать, что конкретно кому нужно. Я вот знаю, что у них есть и дисконтные карты.
  • 0

#9
ТД3007

ТД3007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

2 психолог

и почем у них выезд? или экг?


Выезд стоит около 100$, но это того стоит: чистенькие, вежливые, есть все лекарства, по времени сидят столько, сколько надо. Сервис-высший. Не раз пользовался сам, вызывал родителям. Друзья пользовались, все довольны.
  • 0

#10
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
не знала что такое есть, но если честно очень рада появлению...
запишу номерок...
а как долго вы их ждали с момента вызова? в течении 10 минут смогут прибуть по любому вызову? или это нереально совсем даже за деньги :spy:((((((
  • 0

#11
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
В прошлом году перезд из одной клиники в другую стоил 10 000 или 13 000 тенге. А вот вызов не помню.
  • 0

#12
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

не знала что такое есть, но если честно очень рада появлению...
запишу номерок...
а как долго вы их ждали с момента вызова? в течении 10 минут смогут прибуть по любому вызову? или это нереально совсем даже за деньги :spy:((((((

Насколько я знаю вертолета нет ни у одной из платных скорых, медэкспересс не единственная.
  • 0

#13
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а как долго вы их ждали с момента вызова? в течении 10 минут смогут прибуть по любому вызову? или это нереально совсем даже за деньги :spy:((((((

На вертолетах у нас пока скорая не летает. И даже если бы летала, не у всех есть место куда вертолет посадить.

Что могут то делают. Ищут наиболее близко находящуюся к вызову бригаду, и она едет к вам. Мне давали номер сотового телефона водителя, и я с ним связывалась, узнавала, где он находится и примерно когда скорая подъедет к назначенному месту.
  • 0

#14
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну уж куда лучше, чем часы ожидания:spy: я про вертолет вообще молчу...куда нам...я рада и тому, что вообще приезжают.
кстати, заметила, что многие водители на дорогах совсем не пропускают скорые с сиренами...как так можно? я на бардюр заезжала лишь бы пропустить скорую...(((( ладно это уже другая тема...
  • 0

#15
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не знаю в какую именно платную скорую мы звонили. но как то пару лет назад маме оч стало плохо. мы стали вызывать скорую...она нифига не ехала. потом одна девушка призналась что очень много вызовов именно в этот день и что приедут не раньше чем через 2 ч. мы были в шоке.
я начала звонить в платную скорую. телефоны уже не помню. ну так вот. они приняли заказ. сказали выезд стоит 7000 тг. я сказала что мне все равно и приезжайте побыстрее, маме плохо. сказали приедут через 40 минут!!!! это платная скорая!!! за 40 минут умереть можно раз 50 наверное а за 2 часа и то больше.
вообщем мы были в шоке. больше платных скорых не вызываем. да и по сервису хуже бесплатных.
  • 0

#16
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Freesia, в какое время суток вызывали скорую?

Просто когда мне сказали, что будут через 40 минут я не была в шоке. Я ведь знаю, какое движение, где бывают пробки, где чинят дорогу и какое время суток.
  • 0

#17
warried

warried
  • Гость
  • 7 сообщений
есть еще платная скорая у совмина. скорые с номерами * UD
  • 0

#18
Психолог

Психолог
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне кажется Kendall абсолютно права насчет времени доезда и мне сказали, что в часы пик у Медэкспресса максимальное время доезда 30 минут, если конечно не заняты все их бригады. Да что там говорить, на позапрошлый Новый Год, когда весь город болел гриппом время ожидания любой скорой было около 12 часов. Я не мог дозвониться в 03 в течение - 6 часов!
  • 0

#19
ТД3007

ТД3007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

не знаю в какую именно платную скорую мы звонили. но как то пару лет назад маме оч стало плохо. мы стали вызывать скорую...она нифига не ехала. потом одна девушка призналась что очень много вызовов именно в этот день и что приедут не раньше чем через 2 ч. мы были в шоке.
я начала звонить в платную скорую. телефоны уже не помню. ну так вот. они приняли заказ. сказали выезд стоит 7000 тг. я сказала что мне все равно и приезжайте побыстрее, маме плохо. сказали приедут через 40 минут!!!! это платная скорая!!! за 40 минут умереть можно раз 50 наверное а за 2 часа и то больше.
вообщем мы были в шоке. больше платных скорых не вызываем. да и по сервису хуже бесплатных.

Да ничего они не хуже бесплатных, а раз тысячу лучше! На бесплатной уж на кого нарвешься: Вам наверное никогда не попадался грязный фельдшер с купленным где-нибудь на периферии дипломом. А что касается доезда, так платная обслуживает не только город, но и область, да и база, аверное, не в соседнем дворе, поэтому и доезды не 5 минут. Кстати, летают они быстро, с мигалками и сиренами, и дорогу им, по-моему, уступают. Уважуха ИМ!!!!
  • 0

#20
Психолог

Психолог
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кстати о бесплатной - почему у них на вызов приезжают часто не врачи, а фельдшеры? Разве такое разрешено? Мне всегда казалось, что только врачи имеют право обследовать больных???????????
  • 0



Темы с аналогичным тегами врачи, скорая помощь, хороший врач, платная скорая, выезд на дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.