Перейти к содержимому

Фотография

"Яблоко"фестиваль семейного отдыха

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
1для vse kz.jpg

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.06.2013, 08:05:20

  • 0

#2
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ближайший фестиваль:
9 июня 2013 года, школа Мирас.

детали здесь:
Скрытый текст

  • 0

#3
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
отличная новость, обязательно придем, у меня 2 вопроса- первый это какова будет стоимость за вход, и второе, как там с парковкой?
  • 0

#4
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

отличная новость, обязательно придем, у меня 2 вопроса- первый это какова будет стоимость за вход, и второе, как там с парковкой?

интересуют те же вопросы!!
  • 0

#5
Galiyasha

Galiyasha
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день! Стоимость билета 1500, детям до 5 лет вход свободный. Парковка с пр.Аль-фараби, перед школой Мирас, парковка бесплатная! Будем рады вас видеть!
  • 0

#6
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Добрый день! Стоимость билета 1500, детям до 5 лет вход свободный. Парковка с пр.Аль-фараби, перед школой Мирас, парковка бесплатная! Будем рады вас видеть!

спасибо за оперативный ответ, обязательно будем:)
  • 0

#7
Елена Павлова

Елена Павлова
  • Гость
  • 20 сообщений
4 раза в год родители и дети города Алматы точно знают, как провести свое воскресенье.
Все собираются на фестивале Яблоко и с пользой проводят выходной день, участвуя в различных творческих занятиях.
Занятия на любой вкус и на разную возрастную категорию проводятся в режиме нон-стоп. Наш фестиваль интересен папам, мамам и детям, каждый из них находит себе занятия.
Каждый фестиваль собирает более 70 опытных мастеров, которые делятся своими навыками и умениями в разных техниках рукоделия, в том числе и сложных.
На фестивале можно научиться делать различные хэнд-мэйд-изделия, ну и конечно, забрать с собой свои творения.

9 июня школа Мирас в 11:00 приглашаем всех на Планету по имени Лето!
Приходите всей семьей и приглашайте друзей!
  • 1

#8
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
возник еще один вопрос, по предварительным прогнозам в воскресенье обещают жару 38 градусов.
Будет ли что-то предусмотрено от солнца? Или все будет на окрытом солнце.
Не хочется детей подвергать риску получения солнечного удара.
  • 0

#9
Елена Павлова

Елена Павлова
  • Гость
  • 20 сообщений

возник еще один вопрос, по предварительным прогнозам в воскресенье обещают жару 38 градусов.
Будет ли что-то предусмотрено от солнца? Или все будет на окрытом солнце.
Не хочется детей подвергать риску получения солнечного удара.

Добрый день! Все мастер-классы будут проводиться под шатрами. Организаторы заботятся о здоровье Ваших детей и предусмотрели все. На территории фестиваля также будет питание, напитки, мороженное и море развлечений.
  • 0

#10
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
На рекламе указано 7е число, а в темке 9 Июня...какое верно? Спасибо)
  • 0

#11
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Простите, ошиблась!!!:)
  • 0

#12
Galiyasha

Galiyasha
  • Гость
  • 35 сообщений
Дорогие друзья! До фестиваля Яблоко осталось два дня! Придя на наш фестиваль вы можете поучаствовать в 60-ти мастер-классах, посоревноваться в спартакиаде и много интересного....... Приходите всей семьей и приглашайте друзей!
  • 0

#13
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо, обязательно придем! :)
  • 0

#14
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Надеюсь и мы попадем))))
  • 0

#15
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Мы таки сходили.
Мне показалось, что мастер-классов было гораздо меньше 60. Меньше чем на весеннем однозначно. Но интересное мы для себя конечно де нашли.
Жара сводила с ума и участников и деток и родителей, но не смотря ни на что ушли в хорошем позитивном настроении! :)
  • 0

#16
Елена Павлова

Елена Павлова
  • Гость
  • 20 сообщений

Мы таки сходили.
Мне показалось, что мастер-классов было гораздо меньше 60. Меньше чем на весеннем однозначно. Но интересное мы для себя конечно де нашли.
Жара сводила с ума и участников и деток и родителей, но не смотря ни на что ушли в хорошем позитивном настроении! :)

Вы совершенно правы, на весеннем фестивале было 74 мастер-класса, а на летнем фестивале все заявленные 60 мастер-классов состоялись, возможно Вы могли их не заметить, т. к. площадь была больше и за некоторыми столами проводилось по 2 два мастер-класса. Мы рады стараться для Вас и стараемся каждый раз разнообразить программу мастер-классов. На осеннем фестивале Вас ждут новинки!
  • 0

#17
Galiyasha

Galiyasha
  • Гость
  • 35 сообщений
Дорогие друзья! Вот и прошел наш летний фестиваль, как всегда готовишься целый месяц, а время на фестивале проходит очень быстро, зато остались хорошие впечатления и много много эмоций.
Предлагаю вашему вниманию материал подготовленный нашими друзьями журналистами из портала "Я мама" и К1 KZ, которые побывав на мероприятии делятся своими впечатлениями! Итак вот ссылка на статью http://k1.kz/news/culture/29214/
  • 0

#18
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Я думаю что надо было сделать все внутри! Было оооочень жарко! Тенты не спасали совершенно! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.