Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброго времени суток.
В то время, как странах третьего мира все еще идет обсуждение моральных аспектов однополых браков, в продвинуых Европах и Америках вопрос признания правомерности существования содомитов лиц нетрадиционной сексуальной ориентации давно закрыт.
Однако, толерантность-это не статичный процесс, это-живой организм, потребляющий идеи и мозговую ткань своих приверженцев и порождающий, в ответ, все более прогрессивные идеи.
Так, по сообщениям прЭссы, бойцы европейского фронта "гендерной нормы" выступили с прогрессивным и очень своевременным предложением, а именно:

Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС всерьёз принялись за обсуждение легализации инцеста. Европейские политики открыто в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму». При этом по аналогии с «гомофобией» предлагается ввести понятие «инцестофобии», за проявления которой наказывать.

«Однополые» или, как они себя называют «новое гендерное сообщество», намереваются легализовать инцест для начала в Швеции, Дании и Швейцарии. Поток публикаций в европейских СМИ свидетельствует: «гендерной нормой» предлагается признать половую связь между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. При этом всех «инцестофобов» предлагается наказывать.

Легализовать инцест в Швеции предлагают, в частности, депутат Риксдага (шведского парламента) от социал-демократов Моника Грённ. В Дании признать инцест «гендерной нормой» требует политик Пернилле Шкиппер. Борьба с инцестофобами – важное направление программы европейских неолибералов. «Легализация инцеста – завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции», – говорится в программной статье скандинавских неолибералов в издании Metrobloggen.se.

Напомним, правительство (бундесрат) Швейцарии ещё в 2010-м году инициировало общественный скандал в стране, опустив в новой редакции уголовного кодекса уголовную статью за инцест. Христианско-демократическая народная партия Швейцарии, Евангелическая народная партия и Швейцарская Народная партия с возмущением восприняли такое предложение правительства. Всего через три года легализация инцеста дискутируется уже в швейцарском парламенте.

Не отстают от европейских сторонников Содома и их заокеанские коллеги. В декабре 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищённости таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия, сообщали «Христианские новости». Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов» (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям.


Конец цеттатто.
Ключевые пункты тезисов нового течения выделены курсивом.
В связи с вышеизложенным, имеется мнение, что новаторы прорабатывают очень нужную инициативу, направленную на углубление процессов интеграции в Европе. Вызывает некоторое недоумение тот факт ,что наши депутаты все еще не обратили свой взор на столь животрепещущую тему, как необходимость скорейшего рассмотрения и утверждения закона о необходимости утверждения норм зоо- и некрофилии в нашем прогрессивном обществе.
Лично меня данный факт повергает в глубокую скорбь...
  • 15

#2
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Все цивилизации сами себя разрушали. И этой когда-нибудь придет конец.
  • 2

#3
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
В Америке вообще по моему очень много тупых законов,сами гневят Бога вот им и торнадо в "награду"....Если предоставят защиту этим уродам считаю что многие перестанут смотреть на Запад как на пример для подражания.Во всяком случае мне так хотелось бы,ибо они деградируют.
  • -2

#4
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Я бы сказал все от души - так, как хочу, ибо по-другому не могу, но тут забанят за такие слова....за правду.....
Так что, скажу просто - я против!

#5
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
расстреливать таких представителей на границе прям !
  • 5

#6
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Я бы сказал все от души - так, как хочу, ибо по-другому не могу, но тут забанят за такие слова....за правду.....
Так что, скажу просто - я против!


Хотел сказать это же самое. Но не успел. Подписываюсь под каждым Вашим словом.
  • 2

#7
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Кстати, россияне ввели вето на усыновление детей гражданами Франции. Принимают закон в связи с легализации содомии.
  • -1

#8
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Очень правильный и своевременный закон я щитаю!!
вонЮ всякии анпираторы и корольки в этих ваших европах женёхались промеж собой постоянно и что в результате??
расцвет ивроп, ренесанссы всякии, расцвет искусств наук и вапще золотой век...
правильно ящитаю...

#9
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов...

ну, а чо им прикажете теперь делать? всяк нормальный чилавек, добившись очередной цели, должен ставить перед собой следующую, более амбициозную, ящетаю.

«Однополые» или, как они себя называют «новое гендерное сообщество», намереваются легализовать инцест для начала в.......

Замечу, что "легализовать" в данном случае означает исключить наказание. то есть передовые государства европы потихоньку начинают подтягиваться в энтом деле к просвещенному казахстану! бо у нас за инцест наказания нет в помине.

И да, зачотный пятничный вброс!

#10
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Вызывает некоторое недоумение тот факт ,что наши депутаты все еще не обратили свой взор на столь животрепещущую тему, как необходимость скорейшего рассмотрения и утверждения закона о необходимости утверждения норм зоо- и некрофилии в нашем прогрессивном обществе.
Лично меня данный факт повергает в глубокую скорбь...

да-да-да! непостижимо как это еще официально не разрешили чпокать зверюшек или развлекаться в морге/на кладбище. Не порядок :dont:
  • 1

#11
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Уйду немного не в ту степь, но все равно к этому ведь все придет, правда!?
Вот я лично не толерантен, когда у нас такие лица (представители) спорта:
Изображение
Против экс-главы облспорта Западного Казахстана возбуждено 40 уголовных дел


В отношении начальника управления туризма, физической культуры и спорта Западно-Казахстанской Муслима Унадаганова и его коллег возбуждено 40 уголовных дел, сообщает "Мой город".

Ундаганов и его коллеги - старший тренер сборной Казахстана по хоккею с мячом Марат Мангубаев и директор центра олимпийского резерва Коныс Жетписов - обвиняются в хищении бюджетных средств, злоупотреблении служебным положением, а также создании и руководстве организованной преступной группой (ОПГ).

Сейчас масштабные проверки одновременно проводятся на десятках объектов - в управлении туризма, физической культуры и спорта региона, а также в спортивных школах. По словам источников, руководство спортивных школ, тренеры и спортсмены дают "весьма интригующие показания". Предполагается, что в будущем возможны задержания и аресты соучастников ОПГ.

Напомним, 27 апреля суд решил арестовать Ундаганова на два месяца по подозрению в хищении бюджетных средств. Выяснилось, что он проходит по тому же делу, что и его бывшие подчиненные Жетписов и Мангубаев. В отношении них возбуждено уголовное дело за "присвоение или растрату вверенного чужого имущества лицом, уполномоченным на выполнение государственных функций с использованием им своего служебного положения, группой лиц по предварительному сговору."

#12
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


Вызывает некоторое недоумение тот факт ,что наши депутаты все еще не обратили свой взор на столь животрепещущую тему, как необходимость скорейшего рассмотрения и утверждения закона о необходимости утверждения норм зоо- и некрофилии в нашем прогрессивном обществе.
Лично меня данный факт повергает в глубокую скорбь...

да-да-да! непостижимо как это еще официально не разрешили чпокать зверюшек или развлекаться в морге/на кладбище. Не порядок :dont:

В зоопарк теперь люди будут ходить в поисках партнеров.
Познакомлюсь с молодой львицей, или дам слону без вредных привычек.

#13
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

чпокать зверюшек :dont:

Вспомнил анекдот: если бы я имел коня, почему то никто не думает, что животное тоже человек. Вот захотел конь мужика, а что вполне толерантно, животинка хочет гомосексуального секса с мужичком, и пох что тот не педераст, если не педераст значит гомофоб, гомофобов на кол!

Сообщение отредактировал Кингсайз: 31.05.2013, 11:45:01


#14
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Меня всегда поражает желание гомиков лезть на глаза. Давайте периодически то же устраивать парады людей традиционной ориентации (хотя наверное мы уже давно в меньшинстве, и наверное скоро слово "традиционная ориентация" будет скорее применима всё же к гомосексуалистам). Я вот к ним отношусь достаточно толерантно, но усыновлять детей я бы им не дала, считаю это будет калечить психику детей с самого детства.
  • 12

#15
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

государства европы потихоньку начинают подтягиваться в энтом деле к просвещенному казахстану! бо у нас за инцест наказания нет в помине.

Вы серьезно? Не силен в этой области знаний, но если так, то тема создана не там :(
  • 0

#16
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю DarkhaN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#17
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Я вот к ним отношусь достаточно толерантно, но усыновлять детей я бы им не дала, считаю это будет калечить психику детей с самого детства.

им мало, что их терпят. Онё требуют чтоб их уважали и ценили :faceoff:
  • 1

#18
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Я гомофоб.
Объясните пожалуйста мне, тупому и злобному гомофобу зачем быть толерантным к педерастам, зоофилам, некрофилам, педофилам?!
Ну вразумите же меня, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Аке: 31.05.2013, 13:40:36

  • 14

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тут вопрос стоит глубжее и ширее: общество ГОТОВО признать вышеназванных, нестандартно ориентированных граждан, нормой современного социума.
Кого-то это пугает. Кого-то радует. Однако, тот факт ,что данные законы получают поддержку и принимаются, говорят о многом. Например, о том, что количество сочувствующих этим законам уже не помещается в рамки понятия "меньшинство". А это-уже даже не звоночек, это - набат.
Олсо, данный факт заставляет задуматься о будущем человечества: общество, где сожительство с козочкой - законно и должныым образом освященно священнослужителем, а дедуля принимает групповой импичмент от своих правнучек - это уже практически реальность.
Не знаю, как вас, а лично меня такая перспектива пугает до ус**чки. © Адмирал Бенсон.
Возможно, окружающим меня гражданам до этого нет никакого дела, и тогда блокбастер "Содом и Гоморра возвращаются" - наша ближайшая перспектива. Вполне вероятно, что человечество заслужило тотальный холокост и последующее забвение.
  • 15

#20
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Я гомофоб.
Объясните пожалуйста мне, тупому и злобному гомофобу зачем быть толерантным к педерастам, зоофилам, некрофилам, педофилам?!
Ну вразумите же меня, пожалуйста.

Я так понимаю, при признании на уровне законодательства, то нетолерантность к педерастам, козолюбам, педофилам и прочим копрофилам, будет восприниматься как нынче воспринимаются факты расизма, национализма и фашизма. т.е. нетолерантен к педерасту, в турма, как неблагонадежного.
Так что объяснять никто не будет, закон такой, любить извращенцев ибаста.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.