Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сборные модели Автомобилей, пластикmuscle, street, sport, drag & super-cars

модели авто musclecars supercars моделизм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а где посмотреть модели и цены? Долго ждать после заказа?

Ну готовые у меня дома стоят на полках. Но там Мазды РХ-7 нет. Цены не дешёвые, от 200 баксов начинаются.
Сам набор тыщ 10 тенге будет стоить, просто набор без клея, красок, лаков, инструмента и всякой прочей фигни, нужной для его постройки. Вам просто набор нужен или эту модель построить?
  • 0

#142
Rideorride

Rideorride
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а где посмотреть модели и цены? Долго ждать после заказа?

Ну готовые у меня дома стоят на полках. Но там Мазды РХ-7 нет. Цены не дешёвые, от 200 баксов начинаются.
Сам набор тыщ 10 тенге будет стоить, просто набор без клея, красок, лаков, инструмента и всякой прочей фигни, нужной для его постройки. Вам просто набор нужен или эту модель построить?
я бы сама построила, уж очень интересно а лак, краски, грунт есть. Единственное всякая прочая фигня это что?) и инструменты не знаю даже какие нужны(((
  • 0

#143
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

а где посмотреть модели и цены? Долго ждать после заказа?

Ну готовые у меня дома стоят на полках. Но там Мазды РХ-7 нет. Цены не дешёвые, от 200 баксов начинаются.
Сам набор тыщ 10 тенге будет стоить, просто набор без клея, красок, лаков, инструмента и всякой прочей фигни, нужной для его постройки. Вам просто набор нужен или эту модель построить?
я бы сама построила, уж очень интересно а лак, краски, грунт есть. Единственное всякая прочая фигня это что?) и инструменты не знаю даже какие нужны(((

 

Ну мы так месяцами будем договариваться. У вас есть вк или скайп, в личку мне напишите


  • 0

#144
Rideorride

Rideorride
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не могу вам в лс написать, как в вк найти?
  • 0

#145
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Модели на заказ!


  • 0

#146
Геннадий Орешкин

Геннадий Орешкин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемый. Интересует Ferrari Testarossa, 24059 + травло Hobby Design HD02-0091, но только травло. Модель уже присутствует в количестве 2-х штук. Вопрос, есть ли еще в наличии, по чем, как с доставкой в РФ. Очень хочу допилить максимально правдоподобную копию Miami Vice (мечта всей моей жизни). Прошу, только не надо сразу писать, что травло без модели отдельно не продается.


  • 0



Темы с аналогичным тегами модели, авто, musclecars, supercars, моделизм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.