Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

водители экспедиторы с личным автона универсалах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Требуются водители с личным авто универсал !!

7 дневная рабочая неделя 3-4 часа в день рабочего времени !

машины нужны исключительно только универсалы!!

резюме с фото машины на эл адрес bennito777@mail.ru

за подробностями в личку!!!
  • 0

#2
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
работа не сложная авто практически не напрягаете единственное термосы тяжеловаты!!
  • 0

#3
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
доставка питания в термосах до определенных магазинов
  • 0

#4
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
кого заинтересовало прошу пожалуйста скидывайте резюме !!!
  • 0

#5
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Напишите денег сколько? а то приходится впустую рассылать резюме

#6
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
актуально !!! срочно!!! нужно 4-5 машин!!!!!! работа не пыльная халява полная!!!
  • 0

#7
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всё ништяк, но напрягает то, что в сб-вс выезжать надо.
  • 0

#8
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Всё ништяк, но напрягает то, что в сб-вс выезжать надо.


знаете я считаю что за 3-4 часа рабочего времени это не такая уж и проблема!тем более что зп за такую работу очень даже не плохая!!! а если выпили на выходные можно все таки и за руль посадить кого!!!
  • 0

#9
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну как не проблема? Проблема. Дело не в выпить, я например вообще не пью спиртного. Т.е. человеку ни съездить никуда на природу, ни делами, ни личной жизнью не заняться.

тем более что зп за такую работу очень даже не плохая

Да самая обычная. 2300 тенге в день. Очень даже не плохой она была бы, если выходные были бы свободны (или другие дни с вариантом плавающих выходных).

Про разлёт адресов вы так и не осветили вопрос.
  • 0

#10
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ну как не проблема? Проблема. Дело не в выпить, я например вообще не пью спиртного. Т.е. человеку ни съездить никуда на природу, ни делами, ни личной жизнью не заняться.

тем более что зп за такую работу очень даже не плохая

Да самая обычная. 2300 тенге в день. Очень даже не плохой она была бы, если выходные были бы свободны (или другие дни с вариантом плавающих выходных).

Про разлёт адресов вы так и не осветили вопрос.


ну извините из того чтопредлогают по 80000 за 5 дней и полный рабочий день то это очень даже не плохо!!! я вам все сказал в личке!!!
  • 0

#11
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Пусть, пусть предлагают. Вам шашечки или ехать?

Про разлёт адресов ничего не сказали!
  • 0

#12
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Пусть, пусть предлагают. Вам шашечки или ехать?

Про разлёт адресов ничего не сказали!

знаете я вам написал работы на 3-4 часа 15 магазинов из них 2-3 достаются одному водителю все магазины в городе!!! какой вам дадут в такой и будете ездить! бензин дают зп дают !! что измениться от того что я вам скажу адреса??? сказал по Рамсторам!!!
  • 0

#13
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ну как не проблема? Проблема. Дело не в выпить, я например вообще не пью спиртного. Т.е. человеку ни съездить никуда на природу, ни делами, ни личной жизнью не заняться.

тем более что зп за такую работу очень даже не плохая

Да самая обычная. 2300 тенге в день. Очень даже не плохой она была бы, если выходные были бы свободны (или другие дни с вариантом плавающих выходных).

Про разлёт адресов вы так и не осветили вопрос.


поверьте наши водители на данный момент очень довольны своей работы и с удовольствием бы работали дальше если не условия заказчика что бы исключить седаны!!!
2 года работали и не один ни разу не жаловался
  • 0

#14
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

что измениться от того что я вам скажу адреса??? сказал по Рамсторам!!!

Вы серьёзно не понимаете, что измениться, если вы раскроете один из важнейших факторов или так спросили, для эмоционального накала??? Конечно это очень важно!!!! Откуда кто знает расположения ваших рамсторов-то?????
Вы улицы, улицы-то скажите - вашей базы и рамсторов, "которые дадут" чёрт возьми!!!!!!

Сообщение отредактировал FourPilot: 24.05.2013, 13:08:09

  • 0

#15
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

что измениться от того что я вам скажу адреса??? сказал по Рамсторам!!!

Вы серьёзно не понимаете, что измениться, если вы раскроете один из важнейших факторов или так спросили, для эмоционального накала??? Конечно это очень важно!!!! Откуда я знаю расположения ваших рамсторов?????

с центрального рамстора на атакент от туда жарокова левитана и от туда в мегу!!!и обратно посуду в центральный это один из маршрутов!! я в свое время когда начинал с экспедитора в этой компании успевал за 2 часа!!!!!
  • 0

#16
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

что измениться от того что я вам скажу адреса??? сказал по Рамсторам!!!

Вы серьёзно не понимаете, что измениться, если вы раскроете один из важнейших факторов или так спросили, для эмоционального накала??? Конечно это очень важно!!!! Откуда кто знает расположения ваших рамсторов-то?????
Вы улицы, улицы-то скажите - вашей базы и рамсторов, "которые дадут" чёрт возьми!!!!!!

а на будущее уважаемый я не обязан и не должен все вам расписывать! и расписываю обязанности рабочий график и условия!!!! а вы уже сами считаете стоит ли работать!
  • 0

#17
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Центральный - это Фурманова-Жолдасбекова?
  • 0

#18
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Центральный - это Фурманова-Жолдасбекова?

он самый!!!
  • 0

#19
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

и расписываю обязанности рабочий график и условия!!!!

И Условия! :D Ключевое, что мы сейчас и обсуждаем, уважаемый!
  • 0

#20
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Центральный - это Фурманова-Жолдасбекова?

он самый!!!

Ну вот, теперь другое дело же!!!
Спасибо, вот теперь будем думать!!!

А. забыл последний вопрсо задать! Оплата возможна каждый день или только в конце месяца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.