Перейти к содержимому

Фотография

Мои любимые цветы!Люблю их, обожаю их, обижаюсь временами и все равно люблю!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#121
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мирмейд больше на колокольчики махровые похожа)))) Если хорошо пойдут на будущий год попробую такую как у Вас посадить. Красавишна))))

 

 

Спс большое)) за Красавишну!! Покажите потом мирмейдочки свои ;) ??


  • 0

#122
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

024ae9f8c4cb.jpg

 

купила на днях вот такую Пеларгонию у бабушки)))Красивая-зараза!! :faceoff: не знаю сорт в очередной раз :confused: , буду признательна за подсказку)))

у меня теперь из знакомых такая очередь за черенками :D всем понравилась)))меня тоже покорила :rotate: )))!!


  • 0

#123
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

купила на днях вот такую Пеларгонию у бабушки)))Красивая-зараза!!  :faceoff: не знаю сорт в очередной раз :confused: , буду признательна за подсказку)))

у меня теперь из знакомых такая очередь за черенками :D всем понравилась)))меня тоже покорила :rotate: )))!!

какая красотка, наверно  Rosebud, у меня тоже черенок такой появился..)


  • 1

#124
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

купила на днях вот такую Пеларгонию у бабушки)))Красивая-зараза!!  :faceoff: не знаю сорт в очередной раз :confused: , буду признательна за подсказку)))

у меня теперь из знакомых такая очередь за черенками :D всем понравилась)))меня тоже покорила :rotate: )))!!

какая красотка, наверно  Rosebud, у меня тоже черенок такой появился..)

 

 

Мои поздравления с красивым приобретением!! :) а у Вас тоже красного цвета? 


  • 0

#125
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

f95bdbebdb4e.jpg

 

Моя Эустомочка раскрывается :rotate:  :rotate: !!!


  • 0

#126
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 

 

Мои поздравления с красивым приобретением!! :) а у Вас тоже красного цвета? 

 

Да, красная....)) Эустомка- красавица!!


  • 0

#127
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

 

Мои поздравления с красивым приобретением!! :) а у Вас тоже красного цвета? 

 

Да, красная....)) Эустомка- красавица!!

 

 

Спасибо Светлана))) а у Вас  есть опыт " общения" с Эустомой? 


  • 0

#128
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Пока не пробовала.., но читала многие из семян выращивают и вроде не проблемно..)) У нас у всех одна проблема места нет..))


  • 0

#129
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Пока не пробовала.., но читала многие из семян выращивают и вроде не проблемно..)) У нас у всех одна проблема места нет..))

 

Ой и не говорите!!Вы правы!! Места не хватает катастрофически :confused:  но прорвемся)))!!Будем взращивать наших питомцев по-моему уже чуть ли не на всех стенах и столах :D


  • 0

#130
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

e5edfb282c27.jpg

 

Это моя Плющелистка!!

Честно говоря очень удивила, раньше в цветовой гамме присутствовал белый цвет, а теперь натуральный баклажан :rotate: Прикольно!!Но мне нравится))) эт он так мутирует???или я его посадила в свежую земельку и он так на нее реагирует??!!!Оч интересно)) :idea: Посмотрим , что будет дальше)) ;)


  • 3

#131
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

031f14230b10.jpg

 

Решила взрастить такую ароматную травку, называется Шалфей Мускатный!!

Пахнет особенно душисто , если потеребишь его)))такой "угарный мохнатый шмелек"!!!  :lol:


  • 0

#132
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

40b38b7f6992.jpg

 

А вот мой Фаворит))) :lol: - Стефанотис или Мадагаскарский Жасмин!! Обалденные гроздьями цветы и их запах пьянят))) напоминают о жарких странах :D


  • 2

#133
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 

 

А вот мой Фаворит))) :lol: - Стефанотис или Мадагаскарский Жасмин!! Обалденные гроздьями цветы и их запах пьянят))) напоминают о жарких странах :D

Красота!! Это у вас зацвел? как в уходе?


  • 1

#134
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

 

А вот мой Фаворит))) :lol: - Стефанотис или Мадагаскарский Жасмин!! Обалденные гроздьями цветы и их запах пьянят))) напоминают о жарких странах :D

Красота!! Это у вас зацвел? как в уходе?

 

 

Дааа , цветет уже третий раз с апреля месяца))) уход несложный-тож обожает водичку, немного солнца с утра и 1 в 2 недельки подкормки жидкой))ну так как я его люблю-то я его правда опрыскиваю каждый день))) а так вроде все как обычно)))Потом как все бутоны раскроет, еще сфотаю)))


Сообщение отредактировал Сладкая радость: 25.08.2013, 16:24:18

  • 1

#135
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 

 

 

 

А вот мой Фаворит))) :lol: - Стефанотис или Мадагаскарский Жасмин!! Обалденные гроздьями цветы и их запах пьянят))) напоминают о жарких странах :D

Красота!! Это у вас зацвел? как в уходе?

 

 

Дааа , цветет уже третий раз с апреля месяца))) уход несложный-тож обожает водичку, немного солнца с утра и 1 в 2 недельки подкормки жидкой))ну так как я его люблю-то я его правда опрыскиваю каждый день))) а так вроде все как обычно)))Потом как все бутоны раскроет, еще сфотаю)))

 

А можно фото всего куста, как он у вас сформирован?


  • 0

#136
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

 

 

 

А вот мой Фаворит))) :lol: - Стефанотис или Мадагаскарский Жасмин!! Обалденные гроздьями цветы и их запах пьянят))) напоминают о жарких странах :D

Красота!! Это у вас зацвел? как в уходе?

 

 

Дааа , цветет уже третий раз с апреля месяца))) уход несложный-тож обожает водичку, немного солнца с утра и 1 в 2 недельки подкормки жидкой))ну так как я его люблю-то я его правда опрыскиваю каждый день))) а так вроде все как обычно)))Потом как все бутоны раскроет, еще сфотаю)))

 

А можно фото всего куста, как он у вас сформирован?

 

 

Светлана....стыдно признаться он у меня в таком виде неподобающем,то все руки не дойдут его красиво сформировать, то цвет он набирает и цветет, в общем растопырился как паук у меня на окне и цепляется за все подряд своими "лапками"....я его после того как он отцветет обязательно приведу в порядок и сфотаю целиком....чтоб народ не пугался :lol:


  • 1

#137
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю color_umbrella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#138
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

9a1d12a47605.jpg

 

УРААА!! Теперь у меня есть вот такая красная вечно-цветущая бегония!!! Веселенькая)))) :)  :rotate:


  • 0

#139
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений

98c7800d442c.jpg

 

Вооот)))) он побольше раскрывается :D  А аромат на всю комнату)))) надо будет везде такой рассадить))) :lol:


  • 1

#140
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 

 

Вооот)))) он побольше раскрывается :D  А аромат на всю комнату)))) надо будет везде такой рассадить))) :lol:

Какая красотень, давайте поменяемся отросточком..))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.