Перейти к содержимому

Фотография

Возрасткогда выглядишь старше/моложе своих лет

возраст старше моложе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#101
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

так же и с дядькаме, отвисшее пузо и полшестого мало какой тетке понравится

Если у этого дядьки лимон бакинских в загашнике, той же тетке, могу поспорить, плевать будет на его пол-шестого :smoke:

А по поводу высококлассного специалиста непрезентабельного вида - могу тож поспорить :smoke: Потому как если работодателю действительно нужен именно специалист, а не тупо секретутка в приемную (к примеру), то он не тока в вырез блузки смотрит, но и в резюме :p
  • 0

#102
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


так же и с дядькаме, отвисшее пузо и полшестого мало какой тетке понравится

Если у этого дядьки лимон бакинских в загашнике, той же тетке, могу поспорить, плевать будет на его пол-шестого :smoke:

ну эт продажные тетки. я ж про любофь

Сообщение отредактировал наемная убийца: 21.05.2013, 15:18:06

  • 0

#103
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну эт продажные тетки. я ж про любофь

Каждый человек в той или иной степени продажный :smoke: Другой вопрос, что не все не стесняюцца об этом говорить :p

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 21.05.2013, 15:19:05

  • 0

#104
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Каждый человек в той или иной степени продажный :smoke: Другой вопрос, что не все не стесняюцца об этом говорить :p

рот открывать много ума не надо. а вот держать язык за зубами и иногда говорить умные вещи не всяк
  • 0

#105
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Каждый человек в той или иной степени продажный :smoke: Другой вопрос, что не все не стесняюцца об этом говорить :p

рот открывать много ума не надо. а вот держать язык за зубами и иногда говорить умные вещи не всяк

золотые слова)))
  • 0

#106
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Если у этого дядьки лимон бакинских в загашнике, той же тетке, могу поспорить, плевать будет на его пол-шестого :smoke:
Мне было бы не все-равно))
А по поводу высококлассного специалиста непрезентабельного вида - могу тож поспорить :smoke: Потому как если работодателю действительно нужен именно специалист, а не тупо секретутка в приемную (к примеру), то он не тока в вырез блузки смотрит, но и в резюме :p

А вот и не факт , между прочим 16 процентов работодателей не берут толстых , невзирая ни на какие профкачества и остальные тоже смотрят на внешний вид , потому что приятная внешность , наличие вкуса и хороший голос предполагают в человеке определенные способности и особенно при работе с людьми
Ты что больше и дальше чем секретарша ничего не хочешь больше увидеть ? Вот на моей работе важно как я выгляжу и как я одета ) и работодатель требует иметь достойный вид , потому что эстетическое воспитание детей и привлечение большего количества учащихся . Так что при наличии равных профкачеств выигрывает тот кто лучше выглядит внешне в том числе

И да мне лично никогда не нужен был старый толстый с деньгами и на полшестого ))

Сообщение отредактировал мать фараонов: 21.05.2013, 15:53:05

  • 0

#107
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



так же и с дядькаме, отвисшее пузо и полшестого мало какой тетке понравится

Если у этого дядьки лимон бакинских в загашнике, той же тетке, могу поспорить, плевать будет на его пол-шестого :smoke:

ну эт продажные тетки. я ж про любофь

Изображение
Shalava Vulgaris DETECTED.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.05.2013, 15:56:14

  • -1

#108
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
та мужики сами завидуют и поди не прочь за брульянтик
  • 0

#109
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

та мужики сами завидуют и поди не прочь за брульянтик

и к тому же завидуют тем самым альфа-самцам которые естественно могут выбрать себе помоложе и покрасивее и поласковее :D Так работает социобиология

Сообщение отредактировал мать фараонов: 21.05.2013, 16:34:57

  • 0

#110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

та мужики сами завидуют и поди не прочь за брульянтик

Брульянтик-бесполезная блестяшка. имеющая ценность только в глазах ТП.
Для нормального гетеросексуального мужчины эта стекляшка не имеет ни малейшей ценности. А ежели он готов за нее задницу продать-это это то же самое ТП, только с мужскими половыми органами. к мужчине никакого отношения не имеющий
  • 0

#111
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

между прочим 16 процентов работодателей не берут толстых , невзирая ни на какие профкачества и остальные тоже смотрят на внешний вид , потому что приятная внешность , наличие вкуса и хороший голос предполагают в человеке определенные способности и особенно при работе с людьми
Ты что больше и дальше чем секретарша ничего не хочешь больше увидеть ? Вот на моей работе важно как я выгляжу и как я одета ) и работодатель требует иметь достойный вид , потому что эстетическое воспитание детей и привлечение большего количества учащихся . Так что при наличии равных профкачеств выигрывает тот кто лучше выглядит внешне в том числе

Ну вот, сама же говоришь, что тока 16% работодателей подвинуты на внешнем виде своих работников :p
Я вовсе не говорю о том, что надо махнуть на себя и ходить чучелом. Но и бездумная погоня за типО молодостью не считаю правильным :fie:

И потом, думающему работодателю важнее именно мозги и квалификация работника, а не то, что он весит на 5 кг больше, чем типо по норме положено. Или что у него лицо в угрях :smoke: :D
Другой вопрос, что если у работника проблемы с внешностью, которая косвенно соотносится с его профессией - тут да, повод задуматься. Н-р, если у парикмахера проблемы с волосами или у стоматолога зубы все гнилые :faceoff: :D

А вот если я пойду, скажем, к швее, а она толстая и старая, но у нее очередь из клиентов - да мне плевать на ее вес, главное, что она шьет классно! Или мне надо сделать красивую открытку - я обращаюсь к дезигнеру. Ну и фиг, что это молодой, прыщавый пацан, главное, что он сделает то, что мне нужно! И сделает это качественно!

Так что, внешность, конечно, внешностью, и да, встречают по одежке, вот тока квалификацию и опыт еще никто не отменял :dont:
  • 0

#112
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ну-ну
вот только что говорят сами М - будь они бабами так сношались бы со всеми подряд.
  • 0

#113
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ну-ну
вот только что говорят сами М - будь они бабами так сношались бы со всеми подряд.

Если тостующая общается с отбросами, это не значит, что каждый первый такой.
Возможно, имеет смысл сменить круг общения, прекратить читать коэльо на кресле-качалке под ТКП, перестать быть ТП и начать думать?
  • 0

#114
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну вот, сама же говоришь, что тока 16% работодателей подвинуты на внешнем виде своих работников :p
Я вовсе не говорю о том, что надо махнуть на себя и ходить чучелом. Но и бездумная погоня за типО молодостью не считаю правильным :fie:

И потом, думающему работодателю важнее именно мозги и квалификация работника, а не то, что он весит на 5 кг больше, чем типо по норме положено. Или что у него лицо в угрях :smoke: :D
Другой вопрос, что если у работника проблемы с внешностью, которая косвенно соотносится с его профессией - тут да, повод задуматься. Н-р, если у парикмахера проблемы с волосами или у стоматолога зубы все гнилые :faceoff: :D

А вот если я пойду, скажем, к швее, а она толстая и старая, но у нее очередь из клиентов - да мне плевать на ее вес, главное, что она шьет классно! Или мне надо сделать красивую открытку - я обращаюсь к дезигнеру. Ну и фиг, что это молодой, прыщавый пацан, главное, что он сделает то, что мне нужно! И сделает это качественно!

Так что, внешность, конечно, внешностью, и да, встречают по одежке, вот тока квалификацию и опыт еще никто не отменял :dont:

так я не отрицаю главную важность професионализма , но шить буду у швеи одетой со вкусом и ухоженной
Молодой прыщавый пацан едва ли будет хорошим дизайнером ) , у него нет базовых знаний , необходимых в данной специальности
16 процентов это только толстых , а еще 16 тех кто не хочет худых, 16-плохо одетых и так далее )

Сообщение отредактировал мать фараонов: 21.05.2013, 16:19:11

  • 1

#115
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

спс
желаю вам с старости ходить в туалет по компасу.

думать? не. такое не знаем
  • 0

#116
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

шить буду у швеи одетой со вкусом и ухоженной

ОК, а если эта швея будет со вкусом одетой, но толстой и старой? :smoke:
  • 0

#117
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Молодой прыщавый пацан едва ли будет хорошим дизайнером ) , у него нет базовых знаний , необходимых в данной специальности

Откуда знаешь? А мож, у парня талант? :p
  • 0

#118
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


шить буду у швеи одетой со вкусом и ухоженной

ОК, а если эта швея будет со вкусом одетой, но толстой и старой? :smoke:

Едва ли , cкорее всего она не сечет в новых направлениях моды - ретроградка и не знает новых технологий :smoke:
  • 0

#119
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ретроградка и не знает новых технологий :smoke:

Ох, не скажииии :fie: По новым технологиям порой такого понашьют/понастроят... :faceoff:
  • 0

#120
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Молодой прыщавый пацан едва ли будет хорошим дизайнером ) , у него нет базовых знаний , необходимых в данной специальности

Откуда знаешь? А мож, у парня талант? :p

Таланта недостаточно ,некоторые вещи в дизайне изучаются годами и годами нарабатывается опыт
Знаю я этих дизайнеров , они понятия не имеют что такое композиция и ее законы , не знают культуру применения шрифтов и еще кучу вещей
То же самое касается оформления интерьеров и любой другой области художественного творчества :)

Сообщение отредактировал мать фараонов: 21.05.2013, 16:55:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.