Перейти к содержимому

Фотография

Возрасткогда выглядишь старше/моложе своих лет

возраст старше моложе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

раз пошла такая песня.
интересно отражается ли на кол-ве, если мущинка выглядит младше своих лет?

Это все таки лучше в другую ветку)
  • 0

#182
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

раз пошла такая песня.
интересно отражается ли на кол-ве, если мущинка выглядит младше своих лет?

Скорее всего эо отношение женщины к мужчинам!!!Значит женщине нравятся инфантильные мужики, ну типа детоподобные.....а бывает иначе, когда нравятся по старше....у всех по разному.

А насчет качества, где то соглашусь, а где то нет! Потому как, сужу по себе, все таки люди же))))) По принципу, хорошего всегда мало!!!! Аааааа)))

#183
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Для Дениса: ходить по форуму и писать пакости про неизвестных тебе людей - не самое умное занятие.
которые выглядят гораздо младше своего возраста, и Мама Стифлера одна из них.

я ея фотки видел и мне так не показалось :smoke: (каждый в праве высказать свое мнение). на первое твое изречение пожалуйста ссылки, про кого я за последнее время, написал что-то дурное :faceoff: . нет ссылок? тогда и нечего болтать :dont:

Сообщение отредактировал винтокрылый серафим: 29.05.2013, 12:55:05


#184
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

он все тупо копирует с других форумов :p в футбольных ветках над ним уже ржут откровенно)

да будет известно овцам, я даже футболом не интересуюсь.
тебе ум на сдачу дали?(с)

#185
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
восьмикрылый семикуй, уймись ты уже, скоморох несчастный :faceoff:
я все равно не вижу что ты там пишешь

Изображение

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 29.05.2013, 14:59:50

  • 0

#186
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

раз пошла такая песня.
интересно отражается ли на кол-ве, если мущинка выглядит младше своих лет?


не отражается. по личному опыту. у мужчин одно с другим.... никак не связано....
  • 0

#187
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

раз пошла такая песня. интересно отражается ли на кол-ве, если мущинка выглядит младше своих лет?

Лет с 35 реальных всегда выглядел на 10 лет моложе. На кол-ве определенно отражается - стараешься соответствовать внешнему моложавому облику. К 45 годкам пыхтишь как 35 летний , но уже кол-во замечательно перетекло в качество. :lol: Только теперь появился махонький пивной животик. Дело поправимое - недельку другую побегаю в парчке и к купальному сезону готов! :bow:
ЗЫ На самом деле, идеально когда внешний облик соответствует возрасту. И друзья, и коллеги часто делают замечание , что я должен остепениться и вести себя соответственно возрасту ... Но пока мне студентки не уступают место в транспорте буду гулять вечно молодым. :smoke: :bow:
  • 0

#188
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ЗЫ На самом деле, идеально когда внешний облик соответствует возрасту. И друзья, и коллеги часто делают замечание , что я должен остепениться и вести себя соответственно возрасту ... Но пока мне студентки не уступают место в транспорте буду гулять вечно молодым. :smoke: :bow:

Друзья и коллеги - прямо схавали жизнь... всегда поражало вот это непрошенное советничество, сами живут по своим правилам и других хотят под свои правила подставить. У них даже мысли не возникает, что каждый человек - личность.
  • 0

#189
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

сами живут по своим правилам и других хотят под свои правила подставить. У них даже мысли не возникает, что каждый человек - личность.

Вот и я про это. Позавчера был день рождения у нашей сотрудницы. Ей стукнуло 27. После работы поехали в кафешку шашлыки с пивом кушать. Меня именинница лично пригласила. Весело посидели. :beer: И только на следующий день я вдруг задумался, что среди 15 гостей она была самая старшая по возрасту , ну и я чуть старше ее. :smoke:
ЗЫ В моих словах прошу не рассматривать бахвальства, просто мне весело среди молодых. Просто мысли по сабжу. :bow:
  • 0

#190
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

сами живут по своим правилам и других хотят под свои правила подставить. У них даже мысли не возникает, что каждый человек - личность.

Вот и я про это. Позавчера был день рождения у нашей сотрудницы. Ей стукнуло 27. После работы поехали в кафешку шашлыки с пивом кушать. Меня именинница лично пригласила. Весело посидели. :beer: И только на следующий день я вдруг задумался, что среди 15 гостей она была самая старшая по возрасту , ну и я чуть старше ее. :smoke:
ЗЫ В моих словах прошу не рассматривать бахвальства, просто мне весело среди молодых. Просто мысли по сабжу. :bow:

Это же прекрасно) я часто непонимаю стремление к стабильности моих сверстников) меня больше приключения манят)
  • 0

#191
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
седина в бороду, бес в ребро :faceoff:
  • 0

#192
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

седина в бороду, бес в ребро :faceoff:

Да к черту ребро....главноемчобы навес работал как часы)

#193
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений
п.....та стифлера доставляет :D

#194
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

п.....та стифлера доставляет :D

Чувак успокойся уже

#195
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Она до сих пор вспоминает меня, НО замужем за другим, такова судьба.....

Ы? :D
Изображение
  • 1

#196
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
в нашей большой компании, я самая старшая, из девочек))) вот смотрю сегодня на себя в зеркало - ну какая же милая)))) новенький льняной пиджак, вчера стрижку сделала и... чувствую себя девушкой (а не тетенькой)... и фиг с ним, с возрастом)))
я же подарок просто, бантика не хватает только :)
  • 0

#197
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Д. Соколов из Камеди клаб "...там были эти как его женщины, ну они ещё себя девушками называют..." :laugh:

#198
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Цитировать плебеев из камедиклаба-это, безусловно, признак Большого Ума.... :faceoff:
  • 0

#199
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Цитировать плебеев из камедиклаба-это, безусловно, признак Большого Ума.... :faceoff:

Могу своими словами. Мужик со** х** ;)

#200
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Я тупой, мне можно :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.