Перейти к содержимому

Фотография

Этим летом на Иссык-кульпоедете ли?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 532

Опрос: Поедете ли этим летом отдыхать на Иссык-куль? (432 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Много разных слухов ходит... :)
Ну что скажете?

Сообщение отредактировал Morien: 20.06.2005, 15:13:37

  • 0

#2
digital_d

digital_d
  • Гость
  • 16 сообщений
Только что оттуда. Отдыхал на выходных. Все по прежнему. Никаких эксцессов. Правда, под впечатлением газет и телевизора с интернетом долго думал стоит ли. Киргизы ждут туристов. Это для региона Иссык-Куля возможность жить зимой и развиваться. Как только обгоревшие части заживут снова поеду.
Кстати, к голосованию надо добавить бы строку "Уже был".
С наилучшими пожеланиями.
  • 0

#3
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
знакомый народ ездил - тихо, спокойно.
на следующей неделе и мы рискнем всей конторой.
  • 0

#4
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
За прошлые 5 лет ездил каждое лето, бывало и не один раз.
Но в этот раз нет уж, на автобусе когда компанией с работы нестрашно ехать когда 100-150 чел, но а когда на СВОИХ машинах челов 5-7 не охота, всё-таки страшно.
Киргизы мля, не могли в конце летнего сезона устроить у себя там борьбу за правду
  • 0

#5
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Иссык-Куль мля. Я с этой е..ой, мать ее во все отерстия, пи..ей работой два года на Капчагай съездить не могу. Когда вы время находите?
(Истошный, полный белой зависти вопль офисного работника)
  • 0

#6
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Блин, мы тоже в раздумьях....
Так охота съездить,но эти волнения беспокоят и на своей машине ехать явно страшновато....
Да и в приличный пансионат, цены просто запредельные..

Хотя толпа на Капчике вчерась просто поразила!
Первый раз за несколько лет видела чтобы машины стояли в 4 ряда возле берега,не проберёшься.... Уж грешным делом точно соберёшься на свой страх и риск на ИК...
  • 0

#7
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Бетси, извинитеЮ, Капчик дурацкий с ИК сравнивать - это ж...
Вчера только на выставке говорила с бишкекцами - говорят все нормально, ментов там хватает, никого не вяжут, а к иностранным гостям предельно вежливы. Кыргызы тоже не дураки - понимают - подними они руку на туристов и все - страна лишится единсвтенного (если не считать целых 750 баррелей нефти, бугага), источника дохода. раньше ведь одна большая страна кормила маленькое озеро, а теперь одно маленькое озеро кормит другую большую страну. так что вот.
  • 0

#8
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Несколько раз ездил по работе в Бишкек и в Чолпон-Ату, сам писал, что все спокойно, а щас позвонил коллега, работающий в Бишкеке и посоветовал пока не приезжать, говорит в Иссык-Кульской и Нарынской областях сейчас неспокойно. Если мало туристов будет, не ломанется ли местная неработающая, но любящая хорошо жить часть населения обчищать ваши номера, пока вы загораете на пляже ?
  • 0

#9
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
ответил нет. а было бы время махнул бы.
  • 0

#10
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений
Незнаю как вы,но я поеду. :) Если не получиться с парнишей в начале июля.То пешком через перевал с рюкзаком и пацанами и подругами.Числа так эдак 15 точно!!!!.Я не думаю,что то там серьезное произойдет на перевалах.Как никак экстрим!!!! А на Капчагай и соваться даже не буду.Народу много и болячек всяких!!. :weep:
  • 0

#11
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
а я рекомендую Балхаш.
Капчагай всместе с Иссык-Кулем отдыхают...
Но, правда, туда только дикарями ехать, инфраструктуры никакой...
  • 0

#12
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
блинкак хочу на иисык куль но че товсе собираются на Алаколь(хоть никто там и не был но все слышали)
  • 0

#13
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Алаколь - место хорошее, только вот не советую д/о арктур - бывшие казармы, хотя может в этом году чего-нибудь сделали?
  • 0

#14
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
а почему нет пункта " нет :)" ?
Че там делать?
  • 0

#15
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Пункт "нет" как раз-таки имеется...
  • 0

#16
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мне почему то Иссык-Куль ассоциируется пустыми пляжами, таким "Озеро призрак"! Вокруг только пъянные местные киргизы!
Но не смотря не начто, все равно поеду, так как в Турцию неохото, в Европу дорого, на Капчагай я могу и на выходные смататься. Охото отдохнуть так конкретно недельку!
Если волнения настигнут, буду косить под киргиза!
  • 0

#17
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Пункт "нет" как раз-таки имеется...

Имеется пункт "нет" с грустным смайликом. А мне нужен с веселым. Чтоб не обвинили во флейме - скажу, что есть веские причины радоваться, что туда не поеду :)
  • 0

#18
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
а мы поедем, я вот только думаю как ствол через границу пронести, а так всё пучком.
  • 0

#19
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Я не поеду и нисколько не расстроена по этому поводу!!!! С моими друзьями на ИК и в мирное не революционное время всякие неприятности случались (их инициаторами были киргизские граждане), а сейчас ваще - сомнениий через край! Так что однозначно!
  • 0

#20
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Поеду! Куда еще из А-ты выберешся! А если в а-ту приеду, то одна дорога на Иссык куль!
Это сдесь у нас можно на канары за 500 еврасов, но сдесь у нас уже до рвоты надоело без А-ты задыхаюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.