Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Необычные, красивые ювелирные украшениякрасивые недорогие изделия с драгоценными камняни из золота и обработанного серебра

ювелирные украшения золото бриллианты недорого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#301
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Пожалуйста, вышлите каталог на leontyevl@mail.ru


  • 0

#302
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Пожалуйста, вышлите каталог на leontyevl@mail.ru


Каталог отправлен. Прошу прощения за поздний ответ. Мне жаль, что не получилось раньше Вам ответить :-(
  • 0

#303
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Доброго дня!

Поступили в наличие женские часы. Часы очень крупные и заметные.

 

Крупные заметные женские позолоченные часы с бриллиантами (в наличии)

Индекс 0043

Бренд: Ladies Ice Mania Diamond Watch (два дополнительных ремешка)

Металл: сталь, позолота

Камни: бриллианты (по ободку). 0,12 Ct, чистота – I2-I3, цвет – K-L, огранка – Round, страна происхождения – Индия

Стоимость: 250$ (рекомендованная розничная цена – 300$)

 

sml_gallery_49226_19293_122674.jpg


  • 0

#304
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Нежное кольцо с единичным бриллиантом из желтого золота (в наличии)

Индекс 0042

Используемые камни: натуральный белый бриллиант, огранка – round, цвет – H, чистота - I1, общий вес – 0,1 карата

Метал: желтое золото 10 К (есть проба)

Вес: 2 гр

Размер: 7

Стоимость: 310 $ 

0042 4
0042 3
0042 2
0042

 


  • 0

#305
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Нежнейшее ожерелье из белых, розовых и сиреневых натуральных жемчужин Южного моря (в наличии)

Индекс 0038

Используемые камни: натуральный жемчуг Южного моря, цвет: белый, розовый, лиловый;

Размер: 10-11 мм (диаметр)

Метал застежки: 14К золото

Длина: 45,72 см

 

Стоимость: 100 $

 

Нежнейшее ожерелье из белых, розовых и сиреневых натуральных жемчужин Южного моря
Нежнейшее ожерелье из белых, розовых и сиреневых натуральных жемчужин Южного моря

  • 0

#306
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Невероятно красивое ожерелье из черных жемчужин различных оттенков Таити (в наличии)

Индекс 0039

Используемые камни: натуральный жемчуг Таити, цвет: черный (различных оттенков); размер: 11-14 мм (диаметр)

Метал застежки: 14К золото

Длина: 114,3 см

 

Стоимость: 150 $

 

Невероятно красивое ожерелье из черных жемчужин различных оттенков Таити
Невероятно красивое ожерелье из черных жемчужин различных оттенков Таити

  • 0

#307
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Нежные сережки из натуральных жемчужин Южного моря (в наличии)

Индекс 0041

Используемые камни: натуральный жемчуг Южного моря (стана производитель – Австралия), цвет: разноцветный; размер: 10 мм (диаметр)

Метал гвоздика: 14К золото

 

Стоимость: 70 $

 

Нежные сережки из натуральных жемчужин Южного моря
Нежные сережки из натуральных жемчужин Южного моря

  • 0

#308
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

В наличии!

 

 

 


Очень нежное кольцо – обещание с тремя сердцечками из желтого золота с белыми бриллиантами (В наличии)

 

Индекс 0036

 

Используемые камни: натуральные белые бриллианты, огранка – cut, цвет – H1, чистота - SI1-I2 (Relatively clear), общий вес – 0,2 карата

Метал: желтое золото 10 К (есть проба)

Вес: 2 гр

Размер: 7

Стоимость: 340 $ (рекомендованная розничная цена продажи в США – 825$)

 

sml_gallery_49226_19293_97273.jpgsml_gallery_49226_19293_130909.jpgsml_gallery_49226_19293_9069.jpg


  • 0

#309
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Нежный крестик из желтого золота с бриллиантами.

Натуральные белые бриллианты: вес .40 карата
Цвет: G
Чистота: SI1
Количество камней: 55
Огранка: Round
Металл: 10K желтое золото
Вес: 1.43 грамм
Длина: 3,175 см
Стоимость: 160 $(без цепочки)

 

Нежная подвеска в виде крестика с бриллиантами
Нежная подвеска в виде крестика с бриллиантами

  • 0

#310
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Интересует кольцо серебр. с белой эмалью 19-20 размера и каталог, если можно, на mboltaeva@mail.ru


  • 0

#311
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Очень долго думала, оставить ли свой комментарий, и все-таки решила написать, поскольку форум стал родным и отношение к формучанам не безразличное. Я купила у этого продавца сережки с "бриллиантами", при беседе она уверила меня, что это действительно бриллианты и я могу их проверить у любого геммолога. сережки были удивительно недорогие для золота с бриллиантами, они мне нужны были на подарок. так вот, я сразу их отнесла к своему ювелиру, который осмотрев серьги, сообщил, чсто камни в серьгах даже не цирконы и не фианиты, а ювелирный лак, которому цена копейка. Естественно, я вернула серьги продавцу, надо признать, что она без разговоров вернула сумму серег и оплатила услуги ювелира. Не хочу обвинять продавца, возможно, ее тоже обманул поставщик, однако, прежде чем гарантировать подлинность изделия нам, покупателям, надо самому либо хорошо в этом разбираться либо делать проверку профессиональную того, что массово предлагаешь. Надеюсь, эта ситуация послужила уроком для продавца, также хочу предупредить покупателей о том, что, покупая изделия из драгметаллов и камней без каких-либо сертификатов, обязательно их необходимо проверить у профессиналов и быть весьма аккуратными в этих вопросах. Мы наивно полагаемся на порядочность продавцов, но, увы, пословица "доверяй, но проверяй" остается на сегодняшний день весьма актуальной. Всем желаю порядочных и честных продавцов!


  • 0

#312
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Интересует кольцо серебр. с белой эмалью 19-20 размера и каталог, если можно, на mboltaeva@mail.ru

 

К сожалению колечко с эмалью сейчас одно, я редко заказываю эмаль, потому что на нее специфический спрос.

Каталог отправлю! :)


  • 0

#313
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Мы наивно полагаемся на порядочность продавцов, но, увы, пословица "доверяй, но проверяй" остается на сегодняшний день весьма актуальной. Всем желаю порядочных и честных продавцов!

 

Все наивно полагаются на порядочность.

К слову, я отвезла изделие в Алматинский Ювелирный завод и там мне подтвердили подлинность камней. К сожалению, ни порядочность продавцов, ни порядочность и квалификация ювелиров, не является правилом, как впрочем и всех остальных. Тем не менее, как вы и сказали, я вернула и стоимость изделия, и стоимость Вашей оценки. К слову, обычно эта процедура бесплатна. Те, с кем мы встречаемся у ювелиров, могут это подтвердить.

Так что благодаря Вам я тоже получила урок, за что Вам спасибо!


  • 1

#314
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Можно катоалг на dibrious@gmail.com

Спасибо


  • 0

#315
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Можно катоалг на dibrious@gmail.com Спасибо

 

Каталог отправлен :)


  • 0

#316
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

Мы наивно полагаемся на порядочность продавцов, но, увы, пословица "доверяй, но проверяй" остается на сегодняшний день весьма актуальной. Всем желаю порядочных и честных продавцов!

 

Все наивно полагаются на порядочность.

К слову, я отвезла изделие в Алматинский Ювелирный завод и там мне подтвердили подлинность камней. К сожалению, ни порядочность продавцов, ни порядочность и квалификация ювелиров, не является правилом, как впрочем и всех остальных. Тем не менее, как вы и сказали, я вернула и стоимость изделия, и стоимость Вашей оценки. К слову, обычно эта процедура бесплатна. Те, с кем мы встречаемся у ювелиров, могут это подтвердить.

Так что благодаря Вам я тоже получила урок, за что Вам спасибо!

 

Давайте вместе проедем на указанный вами завод, я всегда за справедливость и честность. Я не сомневаюсь в компетенции ювелира, у которого проверяла ваше изделие, тем более, я специально проверила серьги у двух ювелиров. Познакомьте меня с ювелирами, которые делают оценку драгметаллов и геммологический тест бесплатно, с удовольствием буду проверять изделия у них.  Пожалуйста, укажите здесь адреса ювелиров, бесплатными услугами которых вы пользуетесь. Заранее благодарю. Мне надо было с вас потребовать больше чем 1000 тенге за то, что я потратила время и нервы на приобретение фальшивого изделия.  


  • 0

#317
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

В наличии!

 

 

 


Очень нежное кольцо – обещание с тремя сердцечками из желтого золота с белыми бриллиантами (В наличии)

 

Индекс 0036

 

Используемые камни: натуральные белые бриллианты, огранка – cut, цвет – H1, чистота - SI1-I2 (Relatively clear), общий вес – 0,2 карата

Метал: желтое золото 10 К (есть проба)

Вес: 2 гр

Размер: 7

Стоимость: 340 $ (рекомендованная розничная цена продажи в США – 825$)

 

sml_gallery_49226_19293_97273.jpgsml_gallery_49226_19293_130909.jpgsml_gallery_49226_19293_9069.jpg


  • 0

#318
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Нежные сережки из натуральных жемчужин Южного моря (в наличии)

Индекс 0041

Используемые камни: натуральный жемчуг Южного моря (стана производитель – Австралия), цвет: разноцветный; размер: 10 мм (диаметр)

Метал гвоздика: 14К золото

 

Стоимость: 70 $


  • 0

#319
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений



Невероятно красивое ожерелье из черных жемчужин различных оттенков Таити (в наличии)

Индекс 0039

Используемые камни: натуральный жемчуг Таити, цвет: черный (различных оттенков); размер: 11-14 мм (диаметр)

Метал застежки: 14К золото

Длина: 114,3 см

 

Стоимость: 150 $

 

Невероятно красивое ожерелье из черных жемчужин различных оттенков Таити

  • 0

#320
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Нежный крестик из желтого золота с бриллиантами.

 

Натуральные белые бриллианты: вес .40 карата
Цвет: G
Чистота: SI1
Количество камней: 55
Огранка: Round
Металл: 10K желтое золото
Вес: 1.43 грамм
Длина: 3,175 см
Стоимость: 160 $(без цепочки)

 

Нежная подвеска в виде крестика с бриллиантами
Нежная подвеска в виде крестика с бриллиантами

  • 0



Темы с аналогичным тегами ювелирные, украшения, золото, бриллианты, недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.