Перейти к содержимому

Фотография

Watch DogsСторожевые псы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Watch Dogs Одна из ожидаемых игр года от Ubisoft

«Watch_Dogs» (с англ. «Сторожевые_псы») — кроссплатформенная компьютерная игра в жанре приключенческий боевик с открытым миром, релиз которой состоится 19 ноября в Северной Америке и 22 ноября в Европе 2013 года на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U и Xbox 360. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как Far Cry и Assassin’s Creed. Сюжет Watch_Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году[2].

Слоган игры: «Всё взаимосвязано. Связь — это власть» (англ. «Everything is connected. Connection is power»)

http://youtu.be/qxWod7H5Jms
  • 0

#2
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Геймплэй с E3 2013


Сообщение отредактировал Biterek: 14.06.2013, 22:58:37

  • 1

#3
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
нда, к ноябрю надо будет собирать новый комп :)
  • 0

#4
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Побегал чуток, чета не оправдывает ожидания(а было столько шума,криков...) ХЗ может дальше зацепит. А вообще как многие наверное знают тупа переделанный ассасин + типа закос под гта короче чутка бурда получилась ИМХО

Конечно не полное говно побегать поиграть можно, но не оправдывает оно того шума который крутился вокруг неё

не дотягивает до Ассасина я думал минимум что-то типо на уровне будет ИМХО


  • 0

#5
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Системные требования, конечно, ого го
  • 0

#6
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мдас... Что-то у Юбиков очень много игр пошло на конвейер. Странно как-то.


  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Судя по трейлеру - прохождение не очевидно ,и требует большой изобретательности.

Надо бы укачать...


  • 0

#8
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Поиграл малех,для меня асасин крид аля гта,еще игра заточена под контролер и потом походу вспомнили про пк и запили корявое управление


  • 0

#9
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Попробовал вчера часик покатать, чет как то не зацепило совсем.


  • 0

#10
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Играю с момента релиза,в основном просто развлекаюсь взламывая прохожих и катаясь по городу, гта круче и гораздо веселее именно бесбашенностью,а в watchdogs типа намеки на серьезность(слабую конечно).Что именно похоже с ассассином в толк не возьму-вообще рядом не стоит,изредка подключаются другие игроки, так сказать сетевая игра постоянно присутствует, однообразно и пока не затянуло.Игра неплохая, но после игр-шедевров планка ожидания отдачи от игр сильно выросла и сейчас просто хорошим проектом быть мало-после такой рекламы тем более,
Кто не играл советую попробовать,по крайней мере у нас на пс4 вообще выбора то особо и нет, пока
  • 0

#11
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
увидев рекламу думал будет классная игра.. поиграв немножко удалил без раздумий.. ниочем!
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы, граждане, зажрались...

Watch_Dogs - лучшая игра 2014 года по всем параметрам: графика, сюжет, играбельность, музыка.

Это именно то ,что я хотел бы увидеть в Max Payne 3, но МР3 бездарно проср**и. А вот Watch_Dogs - это на пять с плюсом.

Кто еще не играл - не слушайте негативных отзывов. Эта игра стоит двух недель непрерывного геймплея.


  • 0

#13
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

ХЗ :) Но чего то ей не хватает ИМХО Вон установлена около месяца, каждый раз захожу хочу чтоб зацепило а нет минут на 20-30 хватает и выход, НО пока не удаляю жду может зацепить ещё :D ИМХО


Сообщение отредактировал Biterek: 04.07.2014, 15:47:46

  • 1

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ХЗ :) Но чего то ей не хватает ИМХО Вон установлена около месяца, каждый раз захожу хочу чтоб зацепило а нет минут на 20-30 хватает и выход, НО пока не удаляю жду может зацепить ещё :D ИМХО

Пройти хотя бы первые 5-6 миссий ,втянуться в сюжет, потом - за уши не оттащишь.

Эйден Пирс - герой нашего времени! F**K ctOS! :D


  • 0

#15
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ХЗ :) Но чего то ей не хватает ИМХО Вон установлена около месяца, каждый раз захожу хочу чтоб зацепило а нет минут на 20-30 хватает и выход, НО пока не удаляю жду может зацепить ещё :D ИМХО

тоже самое)) купил на плойку 4 дня назад все захожу надеюсь на что нить))  но что то есть что заставляет зайти снова))


  • 0

#16
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вы, граждане, зажрались...

Watch_Dogs - лучшая игра 2014 года по всем параметрам: графика, сюжет, играбельность, музыка.

Это именно то ,что я хотел бы увидеть в Max Payne 3, но МР3 бездарно проср**и. А вот Watch_Dogs - это на пять с плюсом.

Кто еще не играл - не слушайте негативных отзывов. Эта игра стоит двух недель непрерывного геймплея.

ну сами понимаете товарищ  на вкус и цвет)) вот играю в нее вроде и что то есть  и в тот же момент не удовлетворен)) надеюсь все еще в переди)) так как еще не собо разогнался))


  • 0

#17
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Играю с момента релиза,в основном просто развлекаюсь взламывая прохожих и катаясь по городу, гта круче и гораздо веселее именно бесбашенностью,а в watchdogs типа намеки на серьезность(слабую конечно).Что именно похоже с ассассином в толк не возьму-вообще рядом не стоит,изредка подключаются другие игроки, так сказать сетевая игра постоянно присутствует, однообразно и пока не затянуло.Игра неплохая, но после игр-шедевров планка ожидания отдачи от игр сильно выросла и сейчас просто хорошим проектом быть мало-после такой рекламы тем более,
Кто не играл советую попробовать,по крайней мере у нас на пс4 вообще выбора то особо и нет, пока

ну смотря кому что ближе))) гта я допустим абсолютно не признаю !))  а здесь хоть как то притягивает в отличии от гта))) ну опять таки  для  каждого свое)))


  • 0

#18
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Попробовал вчера часик покатать, чет как то не зацепило совсем.

я тоже, дня три поиграл и забылось. управление машин не очень понравилось


  • 0

#19
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

ХЗ :) Но чего то ей не хватает ИМХО Вон установлена около месяца, каждый раз захожу хочу чтоб зацепило а нет минут на 20-30 хватает и выход, НО пока не удаляю жду может зацепить ещё :D ИМХО

Пройти хотя бы первые 5-6 миссий ,втянуться в сюжет, потом - за уши не оттащишь.

Эйден Пирс - герой нашего времени! F**K ctOS! :D

 

 

Раз уж Харли сказал, точно сяду,

с Июня лежит диск на X-box, никак не найду время порубится.

 

Граффика? - и че даже симпатичнее чем на вольфенштайне 40гиговом?


  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Граффика? - и че даже симпатичнее чем на вольфенштайне 40гиговом?

Я вообще ниразу не понял, чего в том Вольфенштейне на 40 гигов есть???

В WatchDogs (на платфоме РС - это важно!) графика много интереснее. На консолях - ХЗ, по отзывам Гоблина - сильно урезанная ,с целью оптимизировать для приставок прошлого поколения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.