Перейти к содержимому

Фотография

МВД: сотовые трубки плодят горы трупов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а у меня брату тогда в глаза чем-то брызнули и из кармана сотовый вытащили. я была на другой стороне улицы. заметила только, что он идти стал как-то странно (не видя), подбежала, да поздно. вызвали милицию, а они сказали, что этим заниматься не будут и попросили написать заявление, что типа, мы отказываемся от их услуг. и сотовый нам не нужен и вообще, зря мы милицию побеспокоили. :(
  • 0

#22
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
Поэтому надо брать мобилу не навороченную, а просто рабочий телефон, чтобы не трястить из-за него все время. Опять же если навернут, то не очень жалко будет. Хотя сам факт того что тебя обули на мобилу... приятного мало

#23
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
когда-то у меня отжали nokla8210. было досадно.
а потом очень долго я ходил с ЭрикссонА1018. Отличная рабочая труба. И хоть бы фиг. Специально светил им как мог. В руке тоскал. Хоть бы кто позарился. Так что простые трубки форевер!!
  • 0

#24
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

когда-то у меня отжали nokla8210. было досадно.
а потом очень долго я ходил с ЭрикссонА1018. Отличная рабочая труба. И хоть бы фиг. Специально светил им как мог. В руке тоскал. Хоть бы кто позарился. Так что простые трубки форевер!!


не обязательно - у меня два года назад украли в автобусе-маршрутке переполненой Philips Savvy - цена в магазинах на то время ему была 3500 всего! И такой же квадратный и убогий как Ericson 1018, а ведь позарился кто то - жалко было не телефон а симкарту со всеми номерами, с тех пор номер заношу на симкарту и сразу в блокнот, а блокнот храню дома... во избежание...
:(

#25
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
у меня на казгу спёрли трубу (зажали на входе в маршрутку), я сразу попросила мужа звонить на сотку - толку? не слышно сигнала , как они так быстро? у меня там пин стоял на блокировке...
  • 0

#26
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Пральна! Руки рубить, канешна - это слишком, а вот кисти рук это самое то! :(


Начинать надо с пальцев, так глядишь и до шеи дойти можно ...
  • 0

#27
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

у меня на казгу спёрли трубу (зажали на входе в маршрутку), я сразу попросила мужа звонить на сотку - толку? не слышно сигнала , как они так быстро? у меня там пин стоял на блокировке...

Ну дык батарею отсоединили и делов-то...
  • 0

#28
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

не обязательно - у меня два года назад украли в автобусе-маршрутке переполненой Philips Savvy - цена в магазинах на то время ему была 3500 всего! И такой же квадратный и убогий как Ericson 1018, а ведь позарился кто то - жалко было не телефон а симкарту со всеми номерами, с тех пор номер заношу на симкарту и сразу в блокнот, а блокнот храню дома... во избежание...
:smoke:

Наверно были какие-то совсем доходяги, может на пузырь не хватало..

А копия записной книжки с мобилы у меня всегда на компе... досадно просто что с нокие кому-то достались и номера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.