Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотрудники в американскую компаниюВысокий доход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девушка, вас к ответу)))


Астана, 6 июня. Организаторов финансовых пирамид в Казахстане будут сажать за решетку, сообщает телеканал «МИР 24». Парламент страны в I чтении одобрил законопроект, который заставит аферистов задуматься. Теперь им будут давать 12 лет тюрьмы.
Однако рядовых участников это не коснётся. Кроме того, людям, которые будут сообщать властям о деятельности мошенников, будут выплачивать вознаграждения. Необходимость такого закона назрела после того, как в Казахстане начала функционировать новая пирамида известного афериста Сергея Мавроди – МММ-2011.
Планируется, что данные законодательные изменения станут частью общего комплекса мер, целью которых является не допустить создания и функционирования в Казахстане финансовых пирамид любого вида.


парень ты хоть понимаешь, что такое финансовая пирамида? :faceoff: гугл тебе в помощь, прежде чем ляпнуть что либо, нужно быть хорошо информированным, чтобы потом не причислили тебя в ряды тупых.
  • 0

#102
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ну все, суки, попали вы по-тяжелой :)


и вам гугл поможет
  • 0

#103
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


...а вы раздавайте свои советы своим ближним.


А Вы я вижу таки воспользовались моим советом ;)


аха всю жизнь ждала когда некий питбуль даст мне "умные" советы :lol:
  • -1

#104
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

парень ты хоть понимаешь, что такое финансовая пирамида? ...


Ну во первых не надо тыкать, мы с вами еще не спали пили, так что тыкайтесь в другом месте....
Ну а во вторых, вам самое главное, чтобы финпол (а именно они будут заниматься подобными делами) знал, что енто такое. А то вдруг они не знают, классифицируют ваш "бизнес" как сетевой и посадют... И вот сидите вы такая умная, "знающая, что такое сетевой маркетинг" на нарах. А не знающие финполовцы вам дело шьют :D


....прежде чем ляпнуть что либо, нужно быть хорошо информированным, чтобы потом не причислили тебя в ряды тупых....


Вот блин, меня очередной лошара, попавшийся на крючки сетевиков бизнесмен зачисли в ряды тупых, как мне жить дальше и что теперь делать? :D

И вообще "как страшно жить" (с)

Сообщение отредактировал Alen_Sembinov: 07.06.2013, 09:03:18

  • 1

#105
Китти Коллинз

Китти Коллинз
  • Читатель
  • 31 сообщений



...а вы раздавайте свои советы своим ближним.


А Вы я вижу таки воспользовались моим советом ;)


аха всю жизнь ждала когда некий питбуль даст мне "умные" советы :lol:


а вы в гневе, я гляжу, коли переходите на личности :smoke:

#106
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Сколько негативчека то развели) тема уже по ходу называлась бы для общего обосрения!
Мне знакомый позвонил говорит разговор есть , ну думал по работе , приехал в эту компанию на Саина Шаляпина смотрю столики , ну как обычно идет обработка людей , сказал сразу в лоб на это я не ведусь так что можете 15 минут уложиться в общем пояснить и я поехал , смысл идет о кремах и тому подобных косметических уходах , мне сказали что покупаешь продукцию на 18 000тг (покупаешь а не вкладываешь!) , сам пользуешся и предлагаешь другим , если человек от тебя это взял то тебе назад возвращается около 2000тг (это я про минимальный закуп рассказываю) и так далее ветка пошла каждый друг другу предлагает. О чем я хочу сказать ,да если есть время этим заниматься и предлагать продукцию то дальше по цепочке система начнет работать сама , у них есть так же система отслеживания сколько после вас купили и кто дальше этим занимается. Да деньги возвращаются и оправдывают тот товар который вы для себя купили и сами же его использовали , но это надо этим заниматься тратив время чтобы процесс пошел быстрей. Коллега с работы просто покупает продукцию в этой компании ей нравится говорит , но она никого не затягивает . Я туда сам не полез , понаблюдаю за знакомым , как у него дела пойдут, у него времени куча )
Я к чему это говорю чтобы предварительно всё грязью полить надо изначально разобраться какой есть подвох в этом , в данной ситуации я его не нашел . Хочешь покупай продукцию, не хочешь не бери. Хочешь тяни народ чтобы деньги вернулись и продукция оказалась на халяву а так же дальше на этом заработай , а хочешь не тяни. Дело каждого сугубо.

Да и кто то выше писал о турфирмах, я побывал в Сансити , да там лохотрон начался уже с того что все типа начали выигрывать по лотерейным билетам только путевки , а было ведь ещё бытовая техника оговорена. Да там я посчитал лохотрон так как надо деньги вкладывать каждый год и за это можно ничего и не получить.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.