Перейти к содержимому

Фотография

Где в Ала есть тренажер с измерителем мощности?

измеритель мощности тренажер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
может кто знает есть ли такое чудо где-нить у нас? и как туда попасть?
Заранее спасибо!
  • 1

#2
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
в фитнес клубах есть тест - например фитмэйт в фиделити
  • 1

#3
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

в фитнес клубах есть тест - например фитмэйт в фиделити

а в каком именно фиделити? т.к. звонил в теренкур, там сказали что нет у них такого.
  • 0

#4
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

а в каком именно фиделити? т.к. звонил в теренкур, там сказали что нет у них такого.

в самале.
там мощность мерят, жизненную емкость легких, потребление кислорода и т.д.
тест называется fit mate - это спортивное тестирование, не тренажер

Сообщение отредактировал Sulik: 13.05.2013, 11:24:59

  • 0

#5
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
в терренкуре есть. (по крайней мере был). этот фитнес тест проводят бесплатно (платно он стоил 8000 3 года назад) если берешь карту на пол года. но показательность его очень маленькая и больше для теста "шевелишься"ты или нет. для себя он несет очень мало инфы. (они мне намерили МПК 4л. когда я у них на тесте выдал 517 ватт в минутной работе. пульс говорит у тебя был высокий 170 уд/мин. ))) ). на этих тренажерах очень неудобно крутить. и реальных показателей не получишь. что ты хочешь получить из теста. есть спортивные врачи в диспанцере в училище на тимирязева. но я не знаю можно ли к ним просто так попасть. у меня есть станок с измерителем. но смотря для чего это надо.
  • 0

#6
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

в терренкуре есть. (по крайней мере был). этот фитнес тест проводят бесплатно (платно он стоил 8000 3 года назад) если берешь карту на пол года. но показательность его очень маленькая и больше для теста "шевелишься"ты или нет. для себя он несет очень мало инфы. (они мне намерили МПК 4л. когда я у них на тесте выдал 517 ватт в минутной работе. пульс говорит у тебя был высокий 170 уд/мин. ))) ). на этих тренажерах очень неудобно крутить. и реальных показателей не получишь. что ты хочешь получить из теста. есть спортивные врачи в диспанцере в училище на тимирязева. но я не знаю можно ли к ним просто так попасть. у меня есть станок с измерителем. но смотря для чего это надо.

спасибо за информацию
я тоже очень сомневаюсь в правильности показаний их теста, по телефону девушка вообще не поняла чего я хотел )
я хочу замерить мощность в начале сезона и потом в конце и сравнить получилось чего или нет...
  • 0

#7
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вась, не делай этого... сломаешь шатун вдруг.

Измеряй время подъема лучше.
  • 0

#8
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
можно еще делать замеры ЧСС и километража по ним вычислять пульсовые стоимость и эффективность и по этим показателям в Экселе строить графики. наглядно видишь растешь или нет :smoke:
  • 0

#9
kaira_D_kaira

kaira_D_kaira
  • Гость
  • 9 сообщений
а лучше SRM возьми но он дорогой зараза :rotate:
  • 0

#10
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
немного объясни, что ты имеешь в виду под "замерить мощность". какую мощность? на каком отрезке? мощностей слишком много. можно сделать тест например на 5км. можно проехать трассу (у меня есть контрольная трасса примерно на час). есть работа по минуте. есть максимальная алактатная мощность (МАМ - взрывная на 15 сек ) если сильно интересно можешь приехать со своим велом (что бы не настраивать другой под тебя). если интересно в ЛС
  • 0

#11
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Это че типа Диностенда для человека?
  • 0

#12
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

можно еще делать замеры ЧСС и километража по ним вычислять пульсовые стоимость и эффективность и по этим показателям в Экселе строить графики. наглядно видишь растешь или нет :smoke:

ну то что растешь и так понятно, а вот насколько? и как это оценить тут как раз и нужно ватты мерить )
  • 0

#13
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

немного объясни, что ты имеешь в виду под "замерить мощность". какую мощность? на каком отрезке? мощностей слишком много. можно сделать тест например на 5км. можно проехать трассу (у меня есть контрольная трасса примерно на час). есть работа по минуте. есть максимальная алактатная мощность (МАМ - взрывная на 15 сек ) если сильно интересно можешь приехать со своим велом (что бы не настраивать другой под тебя). если интересно в ЛС

да собственно все это :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.