Перейти к содержимому

Фотография

Требуется информацияМикроклимат в производствнных помещениях

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Народ, кто может подсказать нормы по микроклимату (температура влажность и т.д.) на производственных предприятиях?
Только не в форме "я думаю..."
Требуется реальная информация с подтверждением из Закона (постановления и т.д.)
На законе.кз есть ссылка на документ но за деньги :-(
  • 0

#2
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Народ, кто может подсказать нормы по микроклимату (температура влажность и т.д.) на производственных предприятиях?
Только не в форме "я думаю..."
Требуется реальная информация с подтверждением из Закона (постановления и т.д.)
На законе.кз есть ссылка на документ но за деньги  :-(


Закона как такового на этот счет нет. Есть СНИП (Строительные Нормы и Правила) "Микроклимат производственных помещений". а еще есть такая занятная вешчь, как яндекс :lol:
  • 0

#3
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Первоисточник - нормативная документация СЭС. СНИПЫ всего лишь повторяют то, что им сказанно. На сколько знаю, Нормативы с советских времен не пересматривались.

#4
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Народ, кто может подсказать нормы по микроклимату (температура влажность и т.д.) на производственных предприятиях?
Только не в форме "я думаю..."
Требуется реальная информация с подтверждением из Закона (постановления и т.д.)
На законе.кз есть ссылка на документ но за деньги  :-(


Закона как такового на этот счет нет. Есть СНИП (Строительные Нормы и Правила) "Микроклимат производственных помещений". а еще есть такая занятная вешчь, как яндекс :lol:

можно считать ваши пост как "Я думаю я крутой"
может продемонстрируете мне "Санитарные нормы микроклимата производственных помещений" за ? 1.02.006-94посредством яндекса (можете еще гугль привлечь). и не надо меня лечить Российскими нормами :spy: У нас разные климатические зоны.
  • 0

#5
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Народ, кто может подсказать нормы по микроклимату (температура влажность и т.д.) на производственных предприятиях?
Только не в форме "я думаю..."
Требуется реальная информация с подтверждением из Закона (постановления и т.д.)
На законе.кз есть ссылка на документ но за деньги  :-(


давайте ваше мыло - можно в личку - будет вам этот закон. С закон.кз полученный (просто самой в свое время то же самое нужно было).
  • 0

#6
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Мыло ушло в личку
Буду очень благодарен
  • 0

#7
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Народ, кто может подсказать нормы по микроклимату (температура влажность и т.д.) на производственных предприятиях?
Только не в форме "я думаю..."
Требуется реальная информация с подтверждением из Закона (постановления и т.д.)
На законе.кз есть ссылка на документ но за деньги  :-(


Закона как такового на этот счет нет. Есть СНИП (Строительные Нормы и Правила) "Микроклимат производственных помещений". а еще есть такая занятная вешчь, как яндекс :lol:

можно считать ваши пост как "Я думаю я крутой"
может продемонстрируете мне "Санитарные нормы микроклимата производственных помещений" за ? 1.02.006-94посредством яндекса (можете еще гугль привлечь). и не надо меня лечить Российскими нормами :spy: У нас разные климатические зоны.


Расценивать мой предыдущий пост можете так, как вам заблагорассудится. Относительно яндекса: не знаю, кто как, а я пользовался инструкцией по санитарному содержанию помещений и оборудования производственных предприятий. В ней указаны оптимальные и допустимые параметры температуры, относительной влажности и скорости движения воздуха на рабочих местах. Юридическая служба заверила в том, что эта инструкция действующая, СЭС сцылка на эту инструкцию вполне устроила, а в яндексе этот документ доступен для всеобщего обозрения :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.