Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Мальчик ищет родных!ребенок подкидыш

- - - - - розыск пропал реб

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Простите если ни туда пишу, но не могу найти тему с поиском людей.


ВНИМАНИЕ!!!!! МАЛЬЧИК РАЗЫСКИВАЕТ СВОИХ РОДНЫХ. В ДЕТСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №2 Г. АЛМАТЫ ЛЕЖИТ МАЛЬЧИК, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ЗОВУТ АНДРЕЙ, ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ 2ГОДА 3МЕС. 29 АПРЕЛЯ В БОЛЬНИЦУ ЕГО ДОСТАВИЛА ПОЛИЦИЯ ТУРКСИБСКОГО Р-НА. МАЛЬЧИК БЫЛ ОДЕТ ЧИСТЕНЬКО, НА ШЕЕ У НЕГО ВЕСЕЛА СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА С КРЕСТИКОМ, ЕСЛИ КТО НИ БУДЬ, ЧТО ТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ РЕБЕНКЕ ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ В ПОЛИЦИЮ Г. АЛМАТЫ ИЛИ В ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БОЛЬНИЦЫ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ЭТОТ МАЛЫШ КОМУ ТО НУЖЕН.


[attachment=913618:DSC09596.JPG]
  • 8

#2
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Помогите найти родных!!!
  • 0

#3
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Скопировала Ваше обращение в Вконтакт и на фэйсбук. Надеюсь, что это даст какой-то результат..
  • 0

#4
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Разместила ссылку на mail.ru... думаю, чем больше людей подключиться, тем скорее малыш найдет родителей... а вы Veter-Ok просто молодчина! + вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#5
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Спасибо! Я тоже в Мире и в Одноклассниках разместила.
Ну, не может быть, чтоб у него никого не было. Мальчик крепкий по телосложению, развит по годам, хоть и разговаривает плохо, знает кто такой папа (Я своему сыну говорю, сей час папа придет, а мальчишка подбегает, на меня глазищами своими смотрит и говорит: ПА? ПА? ПА? Значит знает кто такой папа) На воздушный поцелуй знает, как отвечать...
  • 0

#6
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Спасибо! Я тоже в Мире и в Одноклассниках разместила.
Ну, не может быть, чтоб у него никого не было. Мальчик крепкий по телосложению, развит по годам, хоть и разговаривает плохо, знает кто такой папа (Я своему сыну говорю, сей час папа придет, а мальчишка подбегает, на меня глазищами своими смотрит и говорит: ПА? ПА? ПА? Значит знает кто такой папа) На воздушный поцелуй знает, как отвечать...

А есть контакты, куда позвонить можно? А больница где именно находится? Нужна ли какая-то помощь-продукты, одежда?
  • 0

#7
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Мы передавали немного вещичек через Veter-Ok, знаю что еще нужны памперсы для парня и одежда. Больница №2 - микрорайон 2, просп. Алтынсарина, 54,
+7 (727) 277-38-86
+7 (727) 275-58-00

схема проезда http://maps.yandex.r...,0.009493&l=map

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 09.05.2013, 01:07:55

  • 1

#8
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Малыш лежит в пульмонологии во 2-й детской клинической больнице. Врачи сказали, что нужны еще вещи и памперсы (вес ребенка 13,5 кг)

Сообщение отредактировал Veter-Ok: 09.05.2013, 09:54:19

  • 0

#9
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Мы передавали немного вещичек через Veter-Ok, знаю что еще нужны памперсы для парня и одежда. Больница №2 - микрорайон 2, просп. Алтынсарина, 54,
+7 (727) 277-38-86
+7 (727) 275-58-00

схема проезда http://maps.yandex.r...,0.009493&l=map


Девочки, по этим номерам говорят, что не знают о каком именно мальчике идет речь. Дайте, пожалуйста, контакты, кто непосредственно о нем заботится! Veter-Ok, может Вы дадите свой номер?
  • 1

#10
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Мы передавали немного вещичек через Veter-Ok, знаю что еще нужны памперсы для парня и одежда. Больница №2 - микрорайон 2, просп. Алтынсарина, 54,
+7 (727) 277-38-86
+7 (727) 275-58-00
схема проезда http://maps.yandex.r...,0.009493&l=map


Девочки, по этим номерам говорят, что не знают о каком именно мальчике идет речь. Дайте, пожалуйста, контакты, кто непосредственно о нем заботится! Veter-Ok, может Вы дадите свой номер?

У вас личка закрыта. Оставьте ваши координаты. Я буду дома после 15.00

Сообщение отредактировал Veter-Ok: 09.05.2013, 11:16:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами розыск, пропал, реб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.