Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кролики великаны чистые и ухоженныекролики великаны на племя

кролики великаны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Ванесска

Ванесска
  • Гость
  • 9 сообщений
Продам кроликов великанов на племя. Очень красивые и ухоженные от 1 месяца и старше, белый великан, серый великан, фландр. Удачного Вам разведения.

Прикреплённые изображения:

  • 65271519_1_644x461_prodam-krolikov-velikanov-ot-2-h-mesyatsev-i-starshe-almaty.jpg

  • 1

#2
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ой какие сладкие, прелесть)
Т-Т-Т! :)
  • 0

#3
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД! Скажите пожалуйста фландр сколько стоит? мне для размножения, чтоб сводить?!
  • 0

#4
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Цена
  • 0

#5
Ванесска

Ванесска
  • Гость
  • 9 сообщений

Сорри за мое временное отсутствие, тема обновляется, готова ответить на все интересующие вопросы. 


  • 0

#6
Ванесска

Ванесска
  • Гость
  • 9 сообщений

20140219_114143.jpg замечательный крол на племя. Не получал уколов с антибиотиками и другой химией. Привык в своем рационе иметь только натуральные корма. Ждет своего заботливого хозяина. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.