Перейти к содержимому

Фотография

Открытый Кубок Казахстана им. Кабанбай Батыра 2013Соревнования на точность приземления. 18-19 мая в Текели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Уважаемые пилоты и пилотессы!

Приглашаем принять участие в соревнованиях на точность приземления,
которые состоятся 18-19 мая 2013 года в Текели.

Подробная информация и контакты на форуме forum.samuryk.kz


#2
didyaka

didyaka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Господа пилоты!

Приглашаем принять участие в соревнованиях на точность приземления, которые состоятся 18-19 мая 2013 года в Текели.

Стартовый взнос - 4 000 тг. включающий завоз на старт.

Будет организован автобус на 50 посадочных мест из Алматы до Санатория в Текели. Цена проезда в обе стороны 5000 тг.
Просьба всех желающих поехать на автобусе сдавать деньги заранее, так как нам нужно заплатить аванс водителю. Сборами финансов занимаюсь я, Усманова Динара моб.+77029995067 или Орешкин Евгений.

Вопрос о месте сбора на автобус открыт. Ждем предложений.
Любые варианты рассматриваются, главное чтобы всем было комфортно добираться.

Проживание планируется в санатории "Каратал", уже известном нам, по прежним поездкам. Цена - 4500 тг. с человека.
Так же есть возможность жить в палатках.

Распорядок (такой же как и в прошлом году весной)

Суббота 18 мая
4.30-5.00 - сборы и выезд
9.00-9.30 - приезд в Талдыкорган, размещение в санатории
9.30-10.00 - плотный завтрак (первое-второе =))
10.30 - выезд на на дельтадром "Текели"
17.30 - возвращение в санаторий
18.00 - ужин
Воскресенье 19 мая
9.30-10.00 - выписка из санатория и плотный завтрак
10.30 - выезд на на дельтадром "Текели"
18.00-19.00 - выезд обратно в Алматы
  • 0

#3
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Соревнованиям присвоена 2я категория FAI.

#4
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
поезда была супер! спасибо всем организаторам соревов и поездки :)

прошу разместить фото/видео материалы в общем доступе, чтобы любоваться и смаковать :)
  • 0

#5
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

поезда была супер! спасибо всем организаторам соревов и поездки :)

прошу разместить фото/видео материалы в общем доступе, чтобы любоваться и смаковать :)


А как было с погодой?
  • 0

#6
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

поезда была супер! спасибо всем организаторам соревов и поездки :)

прошу разместить фото/видео материалы в общем доступе, чтобы любоваться и смаковать :)

Олег Парамонов обещал, что передача с видео с этих соревнований будет на канале СТВ в субботу в 22.00 с повтором в среду в 08.00. Передача называется "Неизведанный Казахстан". Олег снимает давно и профессионально. Помнится в конце 90 годов он снимал наш сплав по Чарыну довольно сложный маршрут ... Долина замков - Ясеневая роща. Снимал не с берега, а непосредственно с катамарана, двумя камерами ... в общем рекомендую посмотреть


А как было с погодой?


Погода в субботу с утра была отличной, но потом постепенно ветер раздулся. Стартовать было можно, но на дубовых крыльях сложновато. Я слетел 5 раз. Попарить не удалось. На след день погода начала понемногу портиться, попарить можно было в предфронтовом лифте, но РП воздух закрыл, и , как потом оказалось, правильно сделал. По дороге домой проехали сквозь мощнейшую грозу с сотнями молний и штормовым ветром.
Зачет был по двум попыткам субботним и двум воскресным. Я занял почетное 27 место из 27 возможных :)

Первое место занял Талдыкорганец ... блин забыл фамилию, второе - Орешкин Евгений ... блин забыл отчество :) Наталья Гончарова заняла все места в женском зачете :)

Сообщение отредактировал Хас: 22.05.2013, 23:32:30

  • 1

#7
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Геннадий Бутенко поместил фотографии в "Моем Мире" Изображение

http://my.mail.ru/?f...dij.butenko.66/?
  • 0

#8
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Олег Парамонов обещал, что передача с видео с этих соревнований будет на канале СТВ в субботу в 22.00

Передачу посмотрел. Оказывается у меня аирбэг здоровый такой, раньше со стороны на видел. Повтор передачи в среду в 8.00, ну и позже вроде будет ссылка, откуда можно будет скачать фильм
  • 0

#9
ru1966

ru1966
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
http://paraplantaraz.kz/

тут небольшой ролик
  • 0

#10
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Передача телекомпании СТВ "Неизведанный Казахстан". Текели.

#11
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений

добрый день, почему-то меня не оказалось среди участников и в таблице результатов. организаторы, можете помочь выяснить?

 

http://civlrankings....tition_id=2983


  • 0

#12
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

За отправку результатов в ФАИ отвечает Миша.


  • 0

#13
Ашим

Ашим
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток мои дорогие! Предоставляю вашему вниманию центр духовного развития. Психологические курсы по саморазвитию. Центр йоги. Мы кардинально изменим вашу жизнь в лучшую сторону! Конечно же при вашем большом желании :) Звоните и все узнаете!!!


  • -3

#14
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Доброго времени суток мои дорогие! Предоставляю вашему вниманию центр духовного развития. Психологические курсы по саморазвитию. Центр йоги. Мы кардинально изменим вашу жизнь в лучшую сторону! Конечно же при вашем большом желании :) Звоните и все узнаете!!!

Не вздумайте звонить и пользоваться услугами центра. А то начнете  забывать давать ссылки, адреса, явки, номера телефонов, как автор поста :) . Впрочем может быть как раз от этого  и изменится кардинально ваша жизнь в лучшую сторону :)   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.