Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы ручной работыТекстильные куклы на заказ

божья_коровка куклы на заказ сувениры ручная работа игрушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#81
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Еще один Ангел продан!! Спасибо за покупку!

 

DSC07586-копия.jpg

 

 


  • 0

#82
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Уважаемые заказчицы! Доставка кукол обусловлена определенными затратами денег и драгоценного времени. Поэтому, если вы вдруг решили отказаться от заказа, то очень прошу сообщить об этом сразу же, и желательно, указав причину отказа. Ваш отказ нисколько не огорчит меня (если будет своевременным), потому что мои работы пользуются неплохим спросом.
Заранее большое спасибо!
  • 1

#83
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ангелы-Хранители с младенчиками :) Станут отличным подарком на свадьбу, на рождение или на Крещение ребеночка. Стоимость за одного - 6000 тг. Время изготовления - 5-6 дней. В наличии есть вот такие:

Прикреплённые изображения:

  • DSC07587-копия.jpg
  • DSC07589-копия.jpg
  • DSC07642.JPG
  • DSC07645.JPG
  • DSC07644.JPG
  • DSC07649.JPG

  • 0

#84
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Коллекционные куколки в продаже! Пишите в ЛС или звоните по телефону +77071132436 

Все куколки в коробочках ручной работы :)

 

12000 тг

12000.JPG  

 

 

16000 тг

2.jpg

 

 

24000 тг

DSC07574 - копия.JPG

 

 

7000 тг

post-440069-0-55359900-1390029279_thumb.jpg


  • 0

#85
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ангел-Хранитель с младенчиком.

 

Полностью изготовлен из хб-тканей, личики ангела и младенца вышиты и расписаны акрилом.

 

Станет отличным подарком на свадьбу, на рождение или на Крещение ребеночка.

Стоимость за одного - 6000 тг. В наличии есть в голубом, розовом, бело-розовом и вот таком зеленом наряде:

 

DSC07651.JPG    DSC07652.JPG  

Сообщение отредактировал Божья Kоровка: 03.10.2014, 11:44:09

  • 0

#86
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Будуарная кукла в нежном и романтичном стиле шебби-шик

 

 

Рост 41 см. Личико анатомическое, текстильное, расписано акрилом. В ручках прочный проволочный каркас. Ножки сгибаются во всех суставах благодаря шарнирным и пуговичным соединениям. Вся одежда и обувь удобно снимаются. Волосы из мохера. В ручке клетка с птичкой. Может сама сидеть в любых позах. Стоит с помощью подставки.

Выполнена по авторской выкройке из натуральных тканей.

 

Пока не продается )

 

По вопросам заказа подобной куколки пишите в ЛС.

 

 

DSC07671.jpg   DSC07677.jpg

 

 

DSC07673.jpg   DSC07675.jpg

 

 

DSC07681.jpg   DSC07686.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Божья Kоровка: 03.10.2014, 11:53:07

  • 4

#87
Stasiya

Stasiya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! я вам уже писала, что в восторге от ваших кукол, очень хочется будуарных кукол увидеть вживую и выбрав из них одну, приобрести, скажите а доставка по городу есть?


  • 0

#88
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! я вам уже писала, что в восторге от ваших кукол, очень хочется будуарных кукол увидеть вживую и выбрав из них одну, приобрести, скажите а доставка по городу есть?

Большое спасибо за теплые слова! Ответила в ЛС.


  • 0

#89
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Свадьба! Куколки-неразлучники.

В подарок молодоженам :)

Рост куколок около 28 см. Ручки жениха и невесты крепко-накрепко держатся друг за друга, куколки на общей подвеске.

 

Цена 7000 тг.

 

_DSC77401.jpg

 

_DSC77422.jpg   _DSC77431.jpg


  • 0

#90
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
  • Ищут хозяйку будуарные куколки.
  • 1. Кукла в нежном и романтичном стиле шебби-шик.
  • Рост 41 см. Личико анатомическое, текстильное, расписано акрилом. В ручках прочный проволочный каркас. Ножки сгибаются во всех суставах благодаря шарнирным и пуговичным соединениям. Вся одежда и обувь удобно снимаются. Волосы из мохера. В ручке клетка с птичкой. Может сама сидеть в любых позах. Стоит с помощью подставки.
  • Выполнена по авторской выкройке из натуральных тканей.

DSC07673.jpg

 

        2. Куколка в венецианском стиле.

         Рост 39 см. Личико анатомическое, расписано акрилом. Голова подвижна, на шарнире. В ручках проволочный каркас. Ножки сгибаются во всех суставах благодаря шарнирным и пуговичным соединениям. Вся одежда, в т. ч. панталоны (на резинке), и обувь удобно снимаются. Длинная коса расплетается и расчесывается, бант на голове прикреплен к съемному гребешку. В ручке клетка с птичкой. Может сама сидеть в любых позах. Стоит с помощью подставки.

Выполнена по авторской выкройке из натуральных тканей.

 

DSC07576 - копия.JPG

 

 

По вопросам приобретения пишите в ЛС.

 

DSC07681.jpg


  • 0

#91
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У меня новая девочка!

 

Рост - 46 см, тяжеленькая ), мягкая и теплая - так и хочется прижать к себе )

Личико анатомическое, расписано акрилом, в локтях и коленках круглые шарниры из дерева и пластика, также используется пуговично-проволочное крепление, благодаря чему куколка может сидеть и с ней интересно играть. Стоять самостоятельно не любит.

Волосики можно расчесывать и делать укладки.

Вся одежда снимается (кроме панталончиков), платье из приятной на ощупь эксклюзивной ткани, пиджачок из меха.

Кружевные носочки и обувь тоже снимаются.

 

Смотрит на зрителя, как живая, в какой бы стороне от нее он не находился! 

 

kt1tEs5UY2E2.jpg

 

_DSC7748.JPG

 

_DSC7745.JPG   


Сообщение отредактировал Божья Kоровка: 05.11.2014, 15:55:42

  • 0

#92
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 привет всем рукодельницам! Давненько не заходила на эту страничку, а сегодня захотела посмотреть, что новенького? И очень разочаровалась: сплошная барахолка: сошью на заказ, изготовлю срочно, цена заоблачная! А где мастер- классы? Раньше сразу блокировали, предупреждали, а теперь всё можно? Меня из-за сообщения-ИЗГОТОВЛЮ НА ЗАКАЗ- заблокировали.и я ушла на российские сайты, там всё просто!


  • 0

#93
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Новые куколки в наличии

 

_DSC7752.JPG    _DSC7753.JPG

 

 

И тильдочки:

 

_DSC7754.JPG   _DSC7751.JPG


Сообщение отредактировал Божья Kоровка: 17.11.2014, 13:07:00

  • 0

#94
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Будуарные куколки проданы прекрасной девушке Светлане!
Спасибо за покупку!

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1416589866323.jpg

  • 0

#95
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
И эта милая куколка нашла свою хозяйку.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1416590035594.jpg

  • 0

#96
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Пока не нашли свой дом куколки:

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1416590195975.jpeg
  • uploadfromtaptalk1416590313159.jpg
  • uploadfromtaptalk1416590341207.jpg

  • 0

#97
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Куколка подарена

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1416766734180.jpeg

  • 0

#98
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Моя первая будуарная куколка из пластика!
Росточком 29 см, мягкое тряпичное тельце и верхняя часть ножек и ручек. Кисти и стопы немного подвижны. Головка наклоняется.
Платье и балетки съемные.
Пока не продается :)

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1417621096535.jpg
  • uploadfromtaptalk1417621112824.jpg
  • uploadfromtaptalk1417621120519.jpg

  • 0

#99
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Скажите, а вы сами всех кукол шьете? Просто разница в  мастерстве между Тильдами и будуарными куклами огромна... при таких будуарных куклах ваши Тильды должны быть на уровне мастерицы Lyoka and Voka... Я нисколько не хочу вас обидеть, мне серьезно просто интересно. ;)


  • 0

#100
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасибо за вопрос, хотя он немного странный, на мой взгляд :) Дело в том, что кукла тильда - это ограниченный образ примитивной куклы, созданный своим автором, и ее создание не особо позволяет реализоваться фантазии других мастеров. Тельце таких кукол и личики всегда у всех одинаковы: глазки-точки, формы тел.
Авторская же кукла предполагает полет фантазии и реализацию всех полученных в процессе изготовления тильд (и прочих примитивов) навыков, а главное - безудержного желания творить именно свою красоту, воплощать в жизнь свой внутренний мир.
Поэтому считаю, что сравнивать эти два вида совершенно разных кукол не имеет смысла.
Тильдами занималась в первый год своего кукольного делания - искала себя, хотя и сейчас иногда создаю этих всему миру известных примитивчиков - просто, дешево и быстро.
Мастерицы, не бойтесь новых открытий, ищите себя и удивляйте мир :)
  • 2



Темы с аналогичным тегами божья_коровка, куклы на заказ, сувениры, ручная работа, игрушки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.