Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

приму в дар или куплю за символическую плату котенкапородистого вислоухого или британа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Приму в дар или куплю за символическую плату котенка для ребенка уход гарантирован.
  • 0

#2
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день! Возьмите котенка с приюта. http://vk.com/osnkz Тут вам смогут помочь с подбором котенка
  • 1

#3
Kristina0507

Kristina0507
  • Гость
  • 15 сообщений
Оля, добрый вечер! У меня есть котята, шотландцы. Две девочки страйтики. Я готова с Вами договорится. Только под обязательную стерилизацию. 8-777-605-84-17, 3-999-336
  • 0

#4
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
мы хотим вислоухого а страйтики я так поняла обычные
  • -1

#5
Kristina0507

Kristina0507
  • Гость
  • 15 сообщений

мы хотим вислоухого а страйтики я так поняла обычные


Оля, есть девочка фолд. сиамского окраса. Но под стерилизацию она будет стоить 15 000. У нее есть все документы. Мы состоим в клубе Жаным.
  • 0

#6
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А почему под стерилизацию? Мне надо полноценного котенка.
  • -3

#7
Kristina0507

Kristina0507
  • Гость
  • 15 сообщений
Вы хотите разводить животное? Если да, то там уже будут иные условия. Вы должны меня понять, это не просто так свел кошку с котом и вот те котят продаем. Мы платим за выставки, за вязку с котом, делаем привики, регистрируемся в клубе. Это все не бесплатно. Отсюда и устанавливается цена на породистого котенка. Если Вы серьездно хотите заняться этим, я могу пойти Вам на встречу. Но будут некоторые условия.
  • 0

#8
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Приму в дар или куплю за символическую плату котенка для ребенка уход гарантирован.

актуально
  • 0

#9
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А вам Кристина и предлагает полноценного котёнка, а за даром вам никто не отдаст породистое животное с хорошей родословной и выставочными данными.
Вы хотите купить Армани на зелёном базаре по дешевле. Но Армани будет не настоящий
  • 4

#10
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
мне не нужны документы на котенка а Кристине в личку я написала и 15000 не символическая плата для меня.
  • -3

#11
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу, но если 15000 за породистого котенка для Вас не символическая плата, то на что Вы собираетесь сдержать зверя?
В среднем стоимость хорошего содержания животного обходится как раз таки, примерно, в 15000 в месяц.
Может стоит еще раз все взвесить, посчитать и подумать? А потом уже и поисками заниматься, если не передумаете.
  • 0

#12
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу, но если 15000 за породистого котенка для Вас не символическая плата, то на что Вы собираетесь сдержать зверя?
В среднем стоимость хорошего содержания животного обходится как раз таки, примерно, в 15000 в месяц.
Может стоит еще раз все взвесить, посчитать и подумать? А потом уже и поисками заниматься, если не передумаете.


Света, а стоит ли вообще заводить животинку таким хозяевам, содержание и непородистого тоже обходится в те же деньги, ну если не кормит супом.
  • -1

#13
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Света, согласна полностью, поэтому и задала вопрос, на что кормить будут.
Содержание любого животного ( породистого или нет) требует определенных затрат и ответственности.
  • -1

#14
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений

мы хотим вислоухого а страйтики я так поняла обычные

Вы еще и ломаетесь?
  • 2

#15
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений
Статья о стоимости котят

Шотландские страйт котята

1. котенок ширпотр. вариант 2. котенок профессион. заводчика

Изображение
котёнок "вискас" окраса

Что примерно вырастет?

Изображение
1. вариант - из мурзика вырастет Мурзик 2. вариант - достойное животное

Шотландские вислоухие котята

1. котята ширпотр. вариант 2. котенок профессион. заводчика


Изображение Изображение
Вислоухие котята

Что примерно вырастет?

Изображение



Как по вашему - разница есть?

От типа животного - старотипный (длинноносый) или современный (бэби-фейс)

Изображение

От популярности окраса тоже зависит стоимость котёнка

Голубоглазые ангелы - кошки окраса колор-пойнт (в разных цветовых вариациях)

Изображение
Кошки "гималайского" или "колор-пойнт" (сиамского) окраса нравятся очень многим.
Это очень эффектные животные.
Почему то многие хотят купить понравившегося котенка за бесценок, мотивируя это тем, что им надо котенка для себя или для ребенка. Можно подумать, что кто-то покупает для соседа! А для ребенка надо покупать игрушки! Ведь котенок - это тоже ребенок, это большая ответственность, это еще один член семьи. Котята как и все дети на свете могут и шалить, и болеть, и требовать к себе внимания. Котенок не может служить вашему ребенку игрушкой, которая если надоест, то можно выбросить за ненадобностью! Котенка можно покупать детям старше 7 летнего возраста, с целью развивать у ребенка ответственность, доброту, умение любить и заботиться о ком-то, кто меньше и слабее. К тому же ребенок будет рад любому котенку, даже обычному (не породистому), ведь дети любят бескорыстно, а не за что-то как большинство взрослых. И потом, ни один заводчик не станет продавать своих котят ниже их себестоимости.

Поэтому - кому жалко потратиться на котенка с хорошими породными данными есть и такие варианты!

Изображение

Не в обиду нашим любимым Васькам и Муркам...
Так как и обычного Мурзика вы будете любить не меньше чем породистого котенка!


Полная статья http://www.cheshirsk..._kachestva.html

Сообщение отредактировал Zinur Kibasov: 09.05.2013, 02:40:26

  • 6

#16
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всем спасибо за очень интересный флейм! Котенка подарили а моё благосостояние я думаю никого волновать не должно. Тема закрыта.
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.