Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обучение заправке картриджейнаучу как открыть бизнес по заправке картриджей

картридж заправка картридж открыть бизнес обучение алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

Как Обычный парень из Алматы,

создал свой маленький бизнес

на картриджах

с доходом от 150 000 тг/мес


  • 0

#2
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
На этой странице Вы узнаете,
сколько возможностей скрывается на рынке расходных материалов печатающей техники,
как этим воспользоваться
и наконец перестать задавать себе мучительный вопрос: как заработать денег?!
  • 0

#3
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
В правом верхнем углу страницы, напротив названия темы, есть кнопка "Следить за темой"

- нажми её, чтобы не пропустить интересное продолжение...
  • 0

#4
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

Изображение

Давайте знакомиться


Меня зовут Луис.
Да, необычное имя, но это и то, что мой отец иностранец, без которого я рос, мне в жизни никак не помогло.

Сейчас я сам себе начальник. Но ещё несколько лет назад, оканчивая школу, я, стараясь изо всех сил,
надеялся получить грант на обучение по специальностям программист или связист.

У меня не было другого выхода, я не мог платить за учебу.
Мои юношеские амбиции были разрушены суровой правдой жизни.

Я не поступил, а значит пошел работать (от армии я освобожден).
Работая продавцом компьютерной периферии, я не прекращал искать перспективные источники дохода.

Повышая свою компьютерную грамотность, оказывал услуги в этой сфере.
Затем меня заинтересовали картриджи и началось...

К сожалению, учиться пришлось самостоятельно, потому что бесплатно. Методом проб и ошибок,
мне потребовалось около двух лет, чтобы стать настоящим мастером.

Но за это время я упустил массу клиентов, ведь я не сразу стал хорошо оказывать услуги и многое не знал.
И даже создал своими же руками в то время себе большого конкурента.

С годами, с опытом я понял КАК НАДО...

Сообщение отредактировал Luis: 11.05.2013, 12:50:04

  • 0

#5
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
Заправщик картриджей - востребованная профессия или это бизнес, который Вам по силам и не требует от Вас каких-то сверхспособностей.

Клиенты сами ищут и находят Вас, а не приходиться бороться за каждого клиента, вырывая его из рук конкурентов и доказывая клиенту, что вы ему нужны.

Нет денег? Начать с нуля? Вы не знаете как?

А ведь рынок расходных материалов – картриджей, - дает невероятные возможности! Только представьте себе: Вы можете начать почти с нуля 0 и выйти на доход в пять нулей …00 000!

Спрос на заправку картриджей просто огромен, практически у всех есть принтер на работе, дома, всем нужно что-то распечатать.

Сколько организаций, которые тоннами в год печатают документы?!

Этот спрос ещё долго невозможно будет полностью удовлетворить.

Поэтому первые фирмы по заправке картриджей, захватив львиную долю этого рынка в городе, разбогатели в мгновении ока.

Поняв это количество мелких фирм, предоставляющих такие услуги, стало расти как на дрожжах.

Но до сих пор конкуренция мало ощутима для небольших фирм, не борющихся за большие тендера.

Частные клиенты и небольшие конторы способны обеспечить Вам достойный доход, если Вы им предоставите Удобство, Скорость, Качество, Местоположение поблизости.

Таким образом, удовлетворенный клиент станет вашим, на долго, на всегда, потому что нет смысла ехать куда-то, тратить бензин, чтобы заправить картридж.

Поэтому нужно вовремя «захватить территорию», иначе вместо Вас это будет, кто-то другой.

Не упустите свой шанс!

(бизнес обучение заправке картриджей)

Сообщение отредактировал Luis: 04.06.2013, 12:41:47

  • 0

#6
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
Сейчас я занялся тем, что создаю и раскручиваю новые точки по заправке картриджей, затем посажу вместо себя обученного мною человека и так далее по кругу.

Так же у меня масса других интересов и источников дохода в интернете. Заправка картриджей позволяет иметь массу свободного времени. Ведь я трачу 10 мин на заправку картриджа и могу быть свободен остальные 50мин.

У меня нет планов создать крупную фирму. Всеми возможными способами я стараюсь побыстрее создать капитал и жить на проценты, чтобы не работать.

Я не великий бизнесмен и не смогу конкурировать с акулами бизнеса, быть сильным лидером и вести за собой, а ещё я лентяй.

Но даже эти недостатки не могут помешать мне. Почему?

Потому что я выбрал прибыльный и востребованный бизнес, не требующий от меня выкладываться по-полной, обладать уникальными качествами характера, постоянно доучиваться или придумывать что-то новое, потому что старое перестало работать.

(бизнес обучение заправке картриджей)

Сообщение отредактировал Luis: 04.06.2013, 12:42:04

  • 0

#7
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот перечень доходов, которые я могу получать на основе своих знаний, работая

только с популярными моделями картриджей,
обслуживая частных лиц,
не участвуя в тендерах,
не обслуживая крупные организации
(поэтому это не предел возможных заработков!) :
  • Наемный заправщик картриджей - от 60 000 до 80 000тг
  • Частный заправщик картриджей – от 60 000тг до 100 000тг
  • Мастер по заправке картриджей и ремонту принтеров – от 100 000тг
  • Точка по заправке картриджей - от 100 000тг до 150 000тг
  • Точка по заправке картриджей и ремонту принтеров – от 150 000 до 200 000тг
Так что, создав хотя бы одну полноценную сервисную мастерскую, вполне можно посадить туда человека и самому больше не работать, но периодически контролировать процесс. Вы свободны, и Вам больше не надо работать на дядю.

Я предлагаю Вам воспользоваться моим опытом,

пройдя практический и теоретический курс


«Бизнес по Заправке Картриджей»



Я же решил остановиться на двух точках. После чего я больше не буду работать, все доходы будут вкладываться в фондовый рынок, который будет мне давать проценты, на которые я и буду жить.

Сейчас же я поступаю так: летом наблюдается спад в работе, так что я сажу на месяц человека, беру отпуск и еду с семьёй куда-нибудь.

Хотите каждый год летать на море?

А кто не хочет?- Все хотят!

Но чтобы мечты не оставались мечтами, нужно сдвинуть себя с места, постараться научиться чему-то реально доступному Вашему пониманию, простому и эффективному, что сделает Вас свободными.

(бизнес обучение заправке картриджей)

Сообщение отредактировал Luis: 04.06.2013, 12:42:16

  • 0

#8
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
Кому подходит это вид бизнеса?

1. Если вы IT-шник, компьютерщик, системный администратор - вы можете легко совмещать свою работу с услугами заправки картриджей
2. Если у вас есть торговая точка - это просто супер! Дополнительный доход будет весьма ксати
3. Если вы не устроены, без работы, не можете найти себя, ищите перспективные области

(бизнес обучение заправке картриджей)

Сообщение отредактировал Luis: 04.06.2013, 12:42:27

  • 0

#9
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
Чтобы добиться настоящего успеха,
Вы должны заниматься чем-то, что вы любите делать, либо чем-то, что настолько просто, что Вас никак не обременяет.

У Вас есть два варианта:

Вариант первый

Самостоятельно разобраться во всех тонкостях профессии, изучая тонны материала в интернете.
Совершить кучу ошибок, потерять время и недовольных клиентов, набивая шишки и оттачивая мастерство.

Вариант второй

Пройти обучающий курс и перенять опыт профессионала.
Получить готовый пошаговый алгоритм и быстро начать зарабатывать деньги.

(бизнес обучение заправке картриджей)

Сообщение отредактировал Luis: 05.06.2013, 10:55:38

  • 0

#10
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
Что Вы получите в результате учебы?
  • Вы станете не просто прошедшим обучение (и давай досвидания), а станете моим партнером, коллегой
  • Возможность сотрудничать со мной в области ремонта принтеров
  • В последующем Вы можете рассчитывать на мои консультации и поддержку.
  • Я проведу Вас за руку от самых азов до мастера.
  • Вы узнаете все тонкости и подводные камни в работе.
  • Избежите ошибок, потерь клиентов связи с этим.
  • Вы научитесь тратя всего 10 минут на заправку картриджа последующие 50 мин быть свободным от дел.
  • Узнаете фишки которые съэкономят Вам кучу средств
  • Узнаете фишки которые принесут Вам доход больше, чем у конкурентов, которые «не вкурсе».
  • Вы сможете дорого продавать Ваши услуги.
  • Узнаете дешёвые и эффективные методы рекламы.
  • Возможно это станет Вашим дополнительным заработком в дополнение к IT профессии.
  • + У Вас появиться доступ к дилерским ценам
(бизнес обучение заправке картриджей)

Сообщение отредактировал Luis: 05.06.2013, 10:55:57

  • 0

#11
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

Какие возможности Вам откроются?

  • Вы станете свободны.
  • Вам не надо больше работать на дядю.
  • Вы будете самостоятельно выбирать сколько работать.
  • Сами будете выбирать сколько зарабатывать.
  • Вам больше не нужно ехать на другой конец города, тратя время на дорогу и пробки.
  • Не будете бояться опоздать на работу
  • Сами определяете свой график работы
  • Можете открыть точку неподалеку от дома
  • Вы сами себе указ, над Вами не стоят и не командуют.
  • Вы можете брать отпуск когда захотите.
  • У Вас появиться время на личную жизнь.
  • Вы можете закончить рабочий день раньше времени и встретиться с близкими или друзьями.
(бизнес обучение заправке картриджей)

Сообщение отредактировал Luis: 05.06.2013, 10:56:10

  • 0

#12
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

Занятия проходят в действующей мастерской,

в удобное для вас время по 1-2 часа в день,

примерно 1-2 недели


( по желанию можно увеличить количество часов в день, чтобы уместить курс в 2 дня)

Я гарантирую Вам:



1. Что это ПРОСТО.


2. Вы никогда не останетесь без средств к существованию.


3. Вы сможете окупить стоимость курса минимум за 1-3 мес.


(бизнес обучение заправке картриджей)


Сообщение отредактировал Luis: 05.06.2013, 10:56:28

  • 0

#13
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

Согласны начать своё дело ?

– тогда свяжитесь со мной:

  • через ЛС
  • по тел. 329 38 23 моб. 8 707 319 00 15
  • по email: 3293823@list.ru (Тему письма назовите «Курсы»)
(открыть бизнес обучение заправке картриджей)

Сообщение отредактировал Luis: 05.06.2013, 10:57:26

  • 0

#14
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
Заправщик картриджей - востребованная профессия или это бизнес, который Вам по силам и не требует от Вас каких-то сверхспособностей.

Клиенты сами ищут и находят Вас, а не приходиться бороться за каждого клиента, вырывая его из рук конкурентов и доказывая клиенту, что вы ему нужны.

Нет денег? Начать с нуля? Вы не знаете как?

А ведь рынок расходных материалов – картриджей, - дает невероятные возможности! Только представьте себе: Вы можете начать почти с нуля 0 и выйти на доход в пять нулей …00 000!

Спрос на заправку картриджей просто огромен, практически у всех есть принтер на работе, дома, всем нужно что-то распечатать.

Сколько организаций, которые тоннами в год печатают документы?!

Этот спрос ещё долго невозможно будет полностью удовлетворить.

Поэтому первые фирмы по заправке картриджей, захватив львиную долю этого рынка в городе, разбогатели в мгновении ока.

Поняв это количество мелких фирм, предоставляющих такие услуги, стало расти как на дрожжах.

Но до сих пор конкуренция мало ощутима для небольших фирм, не борющихся за большие тендера.

Частные клиенты и небольшие конторы способны обеспечить Вам достойный доход, если Вы им предоставите Удобство, Скорость, Качество, Местоположение поблизости.

Таким образом, удовлетворенный клиент станет вашим, на долго, на всегда, потому что нет смысла ехать куда-то, тратить бензин, чтобы заправить картридж.

Поэтому нужно вовремя «захватить территорию», иначе вместо Вас это будет, кто-то другой.

Не упустите свой шанс!


(открыть бизнес по заправке картриджей)
  • 0

#15
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
Обучение проводится в действующей мастерской. Стоимость быстро окупается.
Презентация курса находится по этой ссылке http://vse.kz/topic/...ke-kartridzhei/
  • 0

#16
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
Изображение
  • 0

#17
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
Кому подходит это вид бизнеса?

1. Если вы IT-шник, компьютерщик, системный администратор - вы можете легко совмещать свою работу с услугами заправки картриджей
2. Если у вас есть торговая точка - это просто супер! Дополнительный доход будет весьма ксати
3. Если вы не устроены, без работы, не можете найти себя, ищите перспективные области

(бизнес обучение заправке картриджей)
  • 0

#18
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

принтер hp 1018

лазерный чернобелый

картридж 12A до 2000стр

хорошо печатает

продам
в Алматы


  • 0

#19
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

(бизнес обучение заправке картриджей)


  • 0

#20
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

(бизнес обучение заправке картриджей)


  • 0



Темы с аналогичным тегами картридж, заправка картридж, открыть бизнес, обучение, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.