Перейти к содержимому

Фотография

Юный автомобилистЕсть у нас клубы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем привет.

Вопрос собственно такой. Есть в Алмате какие-нибудь клубы для мальчишек-автомобилистов?
Раньше, помню, картингисты были.. Ковырялись в своих машинках, ремонтировали, гоняли, соревновались.. А сейчас?
Картинги, квадроциклы.. Что-нибудь?

P.S. Если тема "не туда", то прошу модераторов перенести "туда". Просмотрел по несколько страниц в "детках" и в "Авто-мото".. Ничего не нашел..
  • 0

#2
Rocky25

Rocky25
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет.

Вопрос собственно такой. Есть в Алмате какие-нибудь клубы для мальчишек-автомобилистов?
Раньше, помню, картингисты были.. Ковырялись в своих машинках, ремонтировали, гоняли, соревновались.. А сейчас?
Картинги, квадроциклы.. Что-нибудь?

P.S. Если тема "не туда", то прошу модераторов перенести "туда". Просмотрел по несколько страниц в "детках" и в "Авто-мото".. Ничего не нашел..

Насколько я знаю, на виноградова ауэзова есть такая секция, не однократно видел ребят выносящих картинги...
  • 0

#3
Rocky25

Rocky25
  • Гость
  • 23 сообщений
Кстати в доме пионеров еще 2 года назад была секция по моделированию, но говорят, что туда очень трудно попасть.
  • 0

#4
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Всем привет.

Вопрос собственно такой. Есть в Алмате какие-нибудь клубы для мальчишек-автомобилистов?
Раньше, помню, картингисты были.. Ковырялись в своих машинках, ремонтировали, гоняли, соревновались.. А сейчас?
Картинги, квадроциклы.. Что-нибудь?

P.S. Если тема "не туда", то прошу модераторов перенести "туда". Просмотрел по несколько страниц в "детках" и в "Авто-мото".. Ничего не нашел..

Насколько я знаю, на виноградова ауэзова есть такая секция, не однократно видел ребят выносящих картинги...


А где там поточнее если возможно? Или как называется? Или найти их где можно когда катаются, там поспрашивать?
  • 0

#5
Rocky25

Rocky25
  • Гость
  • 23 сообщений



Всем привет.

Вопрос собственно такой. Есть в Алмате какие-нибудь клубы для мальчишек-автомобилистов?
Раньше, помню, картингисты были.. Ковырялись в своих машинках, ремонтировали, гоняли, соревновались.. А сейчас?
Картинги, квадроциклы.. Что-нибудь?

P.S. Если тема "не туда", то прошу модераторов перенести "туда". Просмотрел по несколько страниц в "детках" и в "Авто-мото".. Ничего не нашел..

Насколько я знаю, на виноградова ауэзова есть такая секция, не однократно видел ребят выносящих картинги...


А где там поточнее если возможно? Или как называется? Или найти их где можно когда катаются, там поспрашивать?

Если ехать по Аэзова вниз, сразу после светофора останавливайтесь на кирова. Здание прям на углу стоит.
  • 0

#6
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Если ехать по Аэзова вниз, сразу после светофора останавливайтесь на кирова. Здание прям на углу стоит.


ОК, спасибо, надо съездить посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.