Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 4]Victoria Concordia Crescit

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26087104
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 10

#4781
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Не считайте чужие деньги, уважаемый...бережней начнёте относиццо к своим)))

Я даж более ..чем уверен, что у вас и абонемента сезонного нет))

И рассуждаете вы щас..с позиции совка))

А вы попробуйте..из года в год..платить абонемент (самый дорогой) и не видеть результатов в течении не 9 лет..а хотя бы трёх))

Спросите ли вы с руководства за свои деньги..непосредственно как держатель абонемента иль нет? :D

бгг, у вас что ли есть сезонный абонемент от Челси? и вы каждую неделю летаете на своем G6 смотреть матчи в ложе с Романом Аркадьевичем, а после пить с ним Кристалл на брудершафт?

ну если так, то конечно, что я могу сказать... денег дайте, что ли? мне немного не хватает на арсеналовский абонемент :D


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 24.09.2013, 15:50:25


#4782
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А вы попробуйте..из года в год..платить абонемент (самый дорогой) и не видеть результатов в течении не 9 лет..а хотя бы трёх)) Спросите ли вы с руководства за свои деньги..непосредственно как держатель абонемента иль нет?

Ты сейчас раасуждаешь как чистый ростовщик, который вложил денег и хочет чтобы была отдача!

А вот пример другой. Растил, растил сына. Вкладывал в его спортивное развитие деньги. Вырос он крепким, ловким. Но больших достижений у него нет. Будешь спрашивать с него вернуть деньги? Или требовать обязательного результата? Я нет! А судя по твоей логике, ты спросишь.

Аналогия будет точной, если ты поймешь, что отношение к сыну и отношение к клубу в данном контексте схожи.


  • 0

#4783
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

бгг, у вас что ли есть сезонный абонемент от Челси? и вы каждую неделю летаете на своем G6 смотреть матчи в ложе с Романом Аркадьевичем, а после пить с ним Кристалл на брудершафт?

просите ли вы с руководства за свои деньги..непосредственно как держатель абонемента иль нет? :D

ну если так, то конечно, что я могу сказать... денег дайте, что ли? мне немного не хватает на арсеналовский абонемент :D

ващет посыл был другой в моём посте))) но вы этим самым дали мне понять..всё..чтол мне нужно))

улыбайте и дальше нас всех...разнообразие оно всегда хорошо))

не только ж рассуждения КотЭ и Югры читать тут :D


  • 0

#4784
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Растил, растил сына.

эт ты про Персея шоле? :D

вот тебе моя аналогия..мой друг..

 

растёт у тебя сын..растёт..подрос..кормить тебя начал..

и тут он хочет от тебя съехать...и даж конкретно ты знаешь к кому...и ты знаешь..что там ему будет хорошо..и лучше наверное...да неважно как..главное ж он хочет жить дальше..своей жизнью..без тебя...

ты будешь просить с него алименты? :D

как те ..такая аналогия?


  • 0

#4785
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
сказать, как твой Арсенал работает? ))

 

но для начала лирическое отсутпление, что есть вливание внешних денег в среднечковые клубы, коими были Челси и Сити - это фин помощь в становлении конкурентоспособными. в наше время без такой фин помощи ни один клуб не может конкурировать с суперклубами: стоило выстрелить Феллаини и Бейлу, как их сразу перекупили. и никакой ценник перед Реалом, Барсой, МЮ не устоит. получается такая фин помощь - это приведение баланса в футбольную структуру, плюсом ко всему ведется активная помощь в развитии академии, и как бы не плевались вокруг другие фаны, академии Челси и Сити развиваются семимильными шагами (о чем говорят результаты)

как ты сам говоришь, рано или поздно такие финансисты появились бы, и вопрос тут не в том, что мешки испоганили английский футбол, а в том, что твой клуб долгое время не мог этому ничего своего противопоставить, в отличии к примеру от МЮ

 

теперь про твою любимую команду... знаешь как об Арсенали думают разные мелкие клубы мелких стран - воры, а знаешь почему? а потому, что в отличии от Челси раннего времен, и нынешнего Сити, Реала или той же Барсы, Арсенал не покупает за большие деньги состоявшихся игроков (компенсируя деньгами клубу, вырастившему таланта)

 

Арсенал беспардонно скупает таланты от 14-17 лет за гроши или манит бесплатно, подрывая эти маленькие фарм клубы, забирая их честную прибыль, а потом, наваривается на этих ребятах, при этом прокачав их беспощадно в течении пары сезонов. вот такой твой Арсенал - чисто бухгалтер без совести

 

ИМХО конечно ;)

спасибо, посмеялся.

особенно поэтично было про результаты Челси и Мансити в привязке к развитию их академий, ага.



#4786
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ща Баттрз не полениццо и преДставит Вам все данные по всем молодёжкам))))

 

з.Ы. я бы поленился :D


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 24.09.2013, 15:58:10

  • 0

#4787
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

так что тут, уважаемый

бгг...меня всегда удивляли люди..каторые говорят о долгосрочной проекции и какой та истории..когда суть боления "здесь и сейчас"))

вот тут вы мне тоже все и сказали, потому что "боление здесь и сейчас" по другому называется глорифанство.



#4788
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

ща Баттрз не полениццо и преДставит Вам все данные по всем молодёжкам))))

 

з.Ы. я бы поленился :D

ах ну молодежки, ну да. в молодежках же у нас весь футбол :faceoff:



#4789
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 называется глорифанство.

:lol: ...

представляю как Инглишмэн говорит сыну:

 

"Смотри сынок, я отдаю этому клубу 1 штуку фунтов в год, на протяжении 20 лет..но у меня нет фотографий с Кубком..."

так же и ты отдавай мой дорогой...щоб эти дяденьки ели сыто, набивали карманы нашими деньгами...мы ж не глорики с тобой :dont:

 

:D  :lol:


  • 0

#4790
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Арсенал беспардонно скупает таланты от 14-17 лет за гроши или манит бесплатно, подрывая эти маленькие фарм клубы

Арсенал сам по себе магнит, который притягивает. А вот беспардонность притянута за уши! Все клубы работают по этой схеме. Есть клубы работающие с детьми. Растят до определенного уровня и возраста. А потом у них не хватает ни опыта ни сил взращивать дальше. Да и никто не знает, что из этого очередного ушастого вырастет. Огромная доля вероятности, что игрок не сможет пройти все стадии и стать хорошим, главное здоровым игроком. Тут появляются скауты больших и средних клубов. А кто дальше отработает лучше? Лучшие - однозначно! А Арсенал в этом ой как хорош. Потому зависть твоя очень понятна. И слюни пускать допускается.

 

забирая их честную прибыль, а потом, наваривается на этих ребятах, при этом прокачав их беспощадно в течении пары сезонов. вот такой твой Арсенал - чисто бухгалтер без совести
 

Какую их прибыль? Арсенал честно отстёгивает клубу сумму каждый год по договоренности, если игрок, что называется,  "выстрелит".

А если есть возможность не гадать станет ли парень изумрудом или нет, а сразу продать за вполне приемлемую сумму, кто откажется? Да собственно такие как вы и купите. Вспомни Эшли Коула. Талантище! Кто его вытащил и огранил этот изумруд? Арсенал. Да вы должны благодарны быть такой работе скаутов и всем причастным в клубе Арсенал, что продали Вам такого мега защитника!

Тем более такие желания сами по себе не приходят. А приходят такие же бесчестные и более беспардонные представители других клубов. Подговаривают тайно нашего игрока и покупают! Покупают и будут покупать. Потому что Арсенал лошков не держит! Продается классный товар по адекватной цене! 

А Челси может себе позволить держать кого угодно!


  • 0

#4791
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

да. в молодежках же у нас весь футбол :faceoff:

не вы ли про перспективы и развитие говорили?

про вклад в будущее...снятие сливок и рост дивидендов в будущем?


  • -1

#4792
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Потому что Арсенал лошков не держит! Продается классный товар по адекватной цене! 

я терь понял..пачму Бендтнер всё никак не продастся :D


  • -1

#4793
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Растил, растил сына.

эт ты про Персея шоле? :D

вот тебе моя аналогия..мой друг..

 

растёт у тебя сын..растёт..подрос..кормить тебя начал..

и тут он хочет от тебя съехать...и даж конкретно ты знаешь к кому...и ты знаешь..что там ему будет хорошо..и лучше наверное...да неважно как..главное ж он хочет жить дальше..своей жизнью..без тебя...

ты будешь просить с него алименты? :D

как те ..такая аналогия?

 

Я не понял. Сморозил и думаешь этим смутил?

Да все нормально. Собсно для этого и растил. Чтобы он жил сам по себе! Отдельно. Чтобы сам себя мог прокормить!

Поверь мне. Мои дети меня никогда не забудут и не бросят. 

А те кто боятся, что их дети оставят их одних или сдадут в дом престарелых, те и начинают вести такие аналогии! Значит они себя вели как то неправильно со своим сыном! От того и страхи.

Как тебе такое мой смешливый друг?  :D

Даже смайлика не пожалею.


Сообщение отредактировал Ugra: 24.09.2013, 16:08:01

  • 0

#4794
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Югра..чёт ты как то беспантово со своих постов съезжаешь..да и от ответов тоже)))

меж прочим..второй день уже :D


  • -1

#4795
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 Потому что Арсенал лошков не держит! Продается классный товар по адекватной цене! 

я терь понял..пачму Бендтнер всё никак не продастся :D

 

Что то все невпопад. В своем глазу бревна не видно как говориться. Передай Привет Шевченко, Торресу и мн.др.


  • 0

#4796
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

оппа..уже 5-ый час))

Югра..не серчай, братан...

на сегодня апать темку не могу боьше..работу надо делать.. :smoke:


  • 0

#4797
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Передай Привет Шевченко, Торресу и мн.др.

и напоследок))

1. они то хоть, что то имеют в аллее славы..и влияли на важные матчи в их карьере и в карьере клуба.

2. Опять вы о деньгах?

3. Когда жы перестанете сраццо с другими..и поймёте , что вас финансово имеют по полной..а в ответ лишь кукиш..да девочка Надя..одна на всех :faceoff:


  • -1

#4798
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

 называется глорифанство.

:lol: ...

представляю как Инглишмэн говорит сыну:

 

"Смотри сынок, я отдаю этому клубу 1 штуку фунтов в год, на протяжении 20 лет..но у меня нет фотографий с Кубком..."

так же и ты отдавай мой дорогой...щоб эти дяденьки ели сыто, набивали карманы нашими деньгами...мы ж не глорики с тобой :dont:

 

:D  :lol:

 

кажется, кто то только что выше просил не лезть в чужой карман считать чужие деньги? :hi:

 

лично мне 30 лет, и болею за Арсенал я с 97 или 98 года (то есть, уже 15 лет спокойно) на почве любви к Бергкампу. Арсен тогда в команде еще только появился, да я и не знал про него ничего, Анри еще не было, до Непобедимых оставалось еще лет 5-6.

а кто нынешние фанаты Челси? имхо, в большинстве своем, это ребята, чей пубертатный период пришелся на великие, ни разу деньгами Абрамовича не прокачанные победы Челси.



#4799
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Югра..чёт ты как то беспантово со своих постов съезжаешь..да и от ответов тоже)))

меж прочим..второй день уже :D

Я понимаю почему тебя называют южаниным. Для тебя в дискуссии главное просто что нибудь сказать последним. Неважно что не по теме. Главное сказать. Ты не слышишь собеседника. И не приводишь четких аргументов- это беда. Теряем приятное в общении. А главное никакой полезности. Как две женщины сцепились. Выплеснули эмоции друг на друга и разошлись обе оплеванные.

А ведь можно и по-другому. Реально обозначить в душе собеседника сдвиги к пониманию своего внутреннего мироустройства путем внимательнго чтения и обсуждение конкретно по теме. БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ к высказываниям - очень важно с общении.


  • 0

#4800
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

да. в молодежках же у нас весь футбол :faceoff:

не вы ли про перспективы и развитие говорили?

про вклад в будущее...снятие сливок и рост дивидендов в будущем?

я говорю о первой команде, а не о молодежках. молодежный спорт - это в целом для здоровья населения хорошо.

 

кстати, не знаю ни одного собственного воспитанника Челси или Мансити, которые бы играли в основе первой команды.

тут без ехидства спрашиваю, поскольку близко не слежу, может и правда не знаю, но они в Челси и Мансити есть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.