Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 4]Victoria Concordia Crescit

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26087104
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 10

#4701
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ту тру в другом - смысл не в дроздах, а в "КА"  

ну я х.з...любой клуб стремится к трофеям..асобинна если у него их нет на протяжении долгого периода..

КАЛ - из всех трёх, самый реальный..потому как многие сливаюццо...

от КАЛа тож..немало плюсов клубу


  • 0

#4702
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

...о неожиданном отсутствии в составе Тео Уолкотта:

«У Тео незначительные проблемы с брюшными мышцами, но я точно не знаю, что это за травма. Вопрос ли это нескольких дней? Надеюсь, что да, потому что перед игрой он успешно прошел тесты. Думаю, с ним все будет в порядке».

 


  • 0

#4703
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

ту тру в другом - смысл не в дроздах, а в "КА"  

ну я х.з...любой клуб стремится к трофеям..асобинна если у него их нет на протяжении долгого периода..

КАЛ - из всех трёх, самый реальный..потому как многие сливаюццо...

от КАЛа тож..немало плюсов клубу

 

Да кто бы спорил? Но с длинной скамейки в 4 игрока - надо чем то жертвовать!

 

...про Джека Уилшера:

«Джек провел уже пять игр. Честно говоря, стоило сегодня предоставить ему отдых. Уилшер тяжело поработал сегодня и к концу матча устал, поэтому я снял его с игры. В среду Джек точно не сыграет, потому что состав нуждается в ротации. В субботу мы снова играем в Премьер-лиге, а потом у нас сложный матч в Лиге Чемпионов. В среду вы увидите совсем другой состав».

 


  • 0

#4704
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Вот, кстати, по последней игре я бы так оптимистично не говорил. Я не ощущал полную безнадёгу, но ощущение беззубости было более половины матча. Возможно это из стиля Стоука.  Месута рубили. Жиру за футболку по-звериному притягивали. Хорошо Жиру спокойно реагировал на такое поведение, как слон! Жервиньо взорвался в первом же матче от провокаций Бартона.

 

 

Не все так однозначно. Ближе к НГ ожидаю спад. Как то уже даже привычно стало его видеть. Если я окажусь неправ, буду рад дважды! А если все продолжиться в таком же русле и весной, то отдам должное Вам и внесу приз за дар предвидения - плитку шоколадки кондитерской фабрики "Рахат".

У меня стойкое ощущение, что у Месута пост - играет без радости. А может от того, что он строгий мусульманин. И радоваться громко не положено. Но что-то не то в его поведение. Хотя играет он прекрасно.

Но более всего меня задевает, то как феерит Ремзи. Столько лет его все гнобили. Периодически и я попадал под всеобщее влияние. Но меня цепляло в нём работоспособность. Несмотря на все злые языки, он все равно пытался делать то, что у него когда-то прекрасно получалось. И его старания оправдались. Как он цепляется за мяч. Как он выкладывается в каждом матче. Восхитительно то, что он сумел вернуться в свою форму. Удивительно что он превзошел все, даже самые смелые ожидания от его игры!

Сток те еще лошади )) тем более вдохновляет, что мы их не мытьем, так катаньем - не быстрой комбинационной игрой, так отличными стандартами.

спад конечно всегда беспокоит, но его можно будет избежать при нормальной ротации. в нападении можно будет укрепиться в трансферное окно, а в полузащите, да и в защите с этим проблем нет, лишь бы опять не травмы!

 

а с Месутом вроде бы все в порядке, и в команде ему нравится. вот слова Гиббса после вчерашней игры:
 

The 23-year-old also hailed the impact new signing Mesut Ozil has had in the dressing room and more importantly, on the pitch.

"He's really enjoying himself. He looks very determined and happy and he's a humble boy as well. Coming from a club like Real Madrid you would expect a player to come with a bigger head on their shoulders but he's very down to earth and he's passionate.

"It's positive for us and a signing like Ozil is going to push our squad forward because you don't want to let him down. You want to perform for him and he will take us to the next level."

 

перевод: "он получает удовольствие. он выглядит очень целеустремленным и счастливым, и при этом он очень скромный парень. можно было бы ожидать, что из такого клуба, как Реал Мадрид придет игрок с большим самомнением, но он очень простой, и заряженный на игру. для нас это позитивный момент, и подписание такого игрока, как Озил, подтолкнет команду вперед, потому что не хочется его разочаровывать. хочется выкладываться ради него, чтобы он мог поднять нас на новый уровень".

 

 

про Рэмбо вообще уже все сказано. слов нет. столько всего пережил и преодолел, просто мужик. при том, что ему еще и 23 нет!

и ведь ни в одной другой команде восхождение и возрождение такого игрока, как Рэмзи, не было бы возможным. сейчас всем нужны быстрые результаты, и гораздо легче выкладывать сотни миллионов за состоявшихся звезд, а терпеливо выращивать и доводить до ума молодых, и тем более давать им шанс и поддерживать, когда они так страшно поломались, как это было с Рэмзи, могут позволить себе только те немногие тренеры, у которых есть непререкаемый авторитет и полная поддержка руководства.

Венгер - один из лучших тренеров современности, а Арсенал под его руководством - клуб с собственной философией, стилем, достоинством, классом, которых никогда не будет у клубов, покупающих тренеров и футболистов как наемников на два-три сезона, чтобы те давали быстрый результат, а если его нет - их сразу выбрасывают.

 

а теперь, ко всему, когда становый хребет Арсенала в лице его молодых британских игроков, возмужал, когда все посажены на долгосрочные контракты, когда в них воспитана беспрекословная лояльность к цветам клуба, гордость за него, когда кредиты за новый стадион наконец практически выплачены и у Арсенала тоже появились серьезные деньги, чтобы добавлять к костяку команды звезд, чтобы те приносили с собой свою магию и удачу, теперь мы посмотрим на всех скептиков и ехидных недоброжелателей ))

 

я ставлю уже на этот сезон. может быть, слишком оптимистично, но нужно верить.



#4705
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

СЗОТ:

куяссе тут цитатные месяги иль месягные цитаты


  • 0

#4706
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

я ставлю уже на этот сезон. может быть, слишком оптимистично, но нужно верить.

Я согласен. Но побаиваюсь вспугнуть птицу удачи. А так то я верю, что Арсенал - Чемпион! )))

Но, как практика показывает, одного бравого вида и рта до ушей недостаточно. Пусть наши молодцы покажут свой НЕРЕАЛЬНО ВЫРОСШИЙ И ОКРЕПШИЙ ЗА 9 ЛЕТ ;)  опыт! 


  • 0

#4707
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

покажут свой НЕРЕАЛЬНО ВЫРОСШИЙ И ОКРЕПШИЙ ЗА 9 ЛЕТ ;)  опыт! 

 

воздержание ма,бро? :smoke:


  • 1

#4708
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
я ставлю уже на этот сезон. может быть, слишком оптимистично, но нужно верить.

Я согласен. Но побаиваюсь вспугнуть птицу удачи. А так то я верю, что Арсенал - Чемпион! )))

Но, как практика показывает, одного бравого вида и рта до ушей недостаточно. Пусть наши молодцы покажут свой НЕРЕАЛЬНО ВЫРОСШИЙ И ОКРЕПШИЙ ЗА 9 ЛЕТ ;)  опыт!

главное - не паниковать, когда будут сложности. а они точно будут.



#4709
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Озиль настолько хорош, что может заставить Коса воспарить одной только силой своей мысли :D

Прикреплённые изображения:

  • ozil.jpg


#4710
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

покажут свой НЕРЕАЛЬНО ВЫРОСШИЙ И ОКРЕПШИЙ ЗА 9 ЛЕТ ;)  опыт! 

 

воздержание ма,бро? :smoke:

 

 

Тряси сиськами, синий ))) И ты познаешь плотский грех во всей красе от болельщиков и от меня в том числе! )))

Иначе отойди в сторону. Не задерживай огромную очередь на суперсношения с лучшей командой.

Кто там следующий? Суонси? Хехе!

 

Лебедь попокрылый.

Поди сюда мой милый.

:p


  • 0

#4711
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Югра..сражение проиграть куйнанЭ..вот войну...это другой вапрос...мыслите широко..гунеры! :dont:


  • 0

#4712
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Югра..сражение проиграть куйнанЭ..вот войну...это другой вапрос...мыслите широко..гунеры! :dont:

Извечный вопрос. Войну выигрывает, тот кто её избежит.


  • 0

#4713
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Войну выигрывает, тот кто её избежит.

и вот так уже 9-ый год :D


  • 1

#4714
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Войну выигрывает, тот кто её избежит.

и вот так уже 9-ый год :D

 

 

Не там копаете ))) Эта ветвь изысканий изначально мертва.

Лучше обратите на яркую форму Арсенал. Сочетание красного и белого, вкупе с пушками на эмблеме - вот точный рецепт побед!


  • 0

#4715
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Сочетание красного и белого, вкупе с пушками на эмблеме - вот точный рецепт побед!

тут полностью согласен :dont:


  • 0

#4716
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Войну выигрывает, тот кто её избежит.

и вот так уже 9-ый год :D

не хочу показаться снобом, но странновато слышать про девятый год от болельщика команды, которая до миллиардов Абрамовича до наступления новой эры в своем развитии, в первый и единственный раз выигрывала Лигу пятьдесят лет назад. 


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 23.09.2013, 12:42:20


#4717
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

не хочу показаться снобом..если я выскажусь..как минимум о странности высказывания человека..который мало того, что не жил в то время и соответственно не смотрел футбол...так ещё и пережёвывает боянистый боян..и думает, что это вкусно :smoke:


  • 0

#4718
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

ну тогда на том и порешим.


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 23.09.2013, 12:43:41


#4719
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ок  :D


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 23.09.2013, 12:44:20

  • 0

#4720
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А вы подеритесь, кто старше. Я страшно любопытный )))

Маур в своем стиле. Чтобы что-то построить, он должен сначала кого-то сломать (Мата,Лукака). В те далекие годы по приезду Моуриньо Дафф полетел по Лондону.  Деко стал свободным. 

Второй раз в одну воду залезет? Или слабак?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.